Информация о пользователе

парочка маленьких рецептиков и прочая ерунда(много:)

  • Вес: 56.00 кг
  • Грудь: 93.00 см
  • Талия: 64.00 см
  • Бедра: 90.00 см
  • Завтрак: 2 ложки пшенной каши с сухофруктами, клубникой и медом, горсть черешни, кофе
  • Обед: салат (пол куриной грудки, сельдерей, яблоко, грецкие орехи, йогурт)
  • Ужин: кефир

А вот и мы! Я и мой родные, любимые 56(!!!) кг. Решили вернуться на пепси и расстаться, уже в который раз, навсегда. Как так вышло история долгая, нудная и в общем то стандартная. Вкратце, тайные отношения отличаются от нормальных разве что названием, и вот, через энное количество времени вы уже плохо помните как это все было весело и увлекательно вначале, сидите вместе на диване и заказываете пиццу. Ну и еще дни рождения, уже мной тут упомянутые. Короче итог +3кг. И это сегодня, вчера было 56.6, а что было позавчера и раньше даже подумать боюсь. В общем то, я уже три дня как вернулась к своему нормальному питанию, а вчера и в спортзал. Теперь уже не так страшно одевать юбку. К 6ому июля планирую вернуть 53, а к 6ому августа (улетаю в Испанию) в конце концов 49 хотя бы. Со спортзалом вес уходит быстро тьфутьфутьфу.
Ах да, и рецептики, даже не рецептики, а маленькие вкусные диетические мелочи, какие то найдены на просторах интернета, какие то сами придумались, конечно велосипеда я не изобретала и уверена, что до меня кто то уже додумался, но мало ли, вдруг кому понадобится.
1. Я слегка преобразовала свой любимый имбирный чай - теперь помимо самого имбиря, лимона и меда, в ход так же идет мята и шиповник, далее все это остывает, помещается в холодильник, и получается прекрасный для такой жары лимонад.
2. Мы моей младшей сестре периодически варим компот из сухофруктов, а выловленные позже сухофрукты как то перемололи в блендере. Получилась очень нежная, не сильно сладкая масса, по вкусу напоминающая детское питание. Сомневаюсь, что там осталось много витаминов, но и сахара наверняка поубавилось в разы. Вкусно добавить в творог, например вместо варенья, или в натуральный йогурт.
3. Яблоко в духовке с чем угодно, в общем то. Мне нравится смешивать внутренности яблока с творогом, медом, щепоткой корицы и миндалем например. Потом накрываем яблочной крышкой и отправляем в духовку на 180-200 гр.
4. Я на ужин теперь стала пить кефир, а чтобы как то разнообразить это дело, то добавляю туда тертый огурец, зелень, или просто базилик, выжимаю лимон, посыпаю сладкой паприкой, можно выдавить молодой чеснок, так же по желанию, добавить чайную ложечку оливкового масла и вуаля. Получается что то вроде кефирно-огуречного супа, кстати говоря раза в два сытнее просто кефира, думаю это из за огурца.
Вот. Пишите тоже какие нибудь вкусности диетические.
__________________________


я тоже решила ужинать кефиром, только с отрубями, тоже сытно


Я еще читала где то, что можно овсянку туда кинуть, но это как то многовато на мой взгляд для ужина))

__________________________


блин, я тоже чай имбирный обожаю. только у меня вариант попроще, просто зеленый чай заварываю с клубникой и со сливками(называется так), пахнет замечательно, а если еще имбирь добавить, то запах незабываемый, я от него тащусь.. причем сладко так пахнет, что сахара можно не добавлять, а кажется как будто он и так сладкий.
мне кефир вкусно пить, чуть посолив, тогда он вкуснее становится и вода вроде не задерживается.
Ленчик, а что за тайные отношения? ты с кем-то встречаешься?
мне кстати тоже хочется весить 49кг

__________________________

Мышка


ой я тоже этот чай люблю!)) только безо всего
да ладно? а почему не задерживается? из за сочетания с кефиром?
да встречаюсь с другом с мая где то. ну как тайно, у нас общая компания и мы решили это не афишировать, кроме близких друзей и родителей никто не знает, поначалу то весело было ото всех скрываться, но мне кажется мы в этом так уже преуспели, что это превратилось в обыденность)))

__________________________

такой вот диетический десертик : чернослив начиняем творогом, и заливаем сверху кефиром, ставим в холодильник охлаждаем, и потом лопаем Улыбается))

__________________________


звучит вкусно! а как начинить чернослив творогом? он не очень маленький для этого?

__________________________

не, нормально, я чернослив в пачках покупаю, он крупный и мягкий, если конечно мелкий и сухой, как часто на развес бывает, то маловат, можно теплой водой залить, оставить на полчасика, чтобы размочить, а потом начинить, ну и дальше всё по рецепту

__________________________


ну обычно от соли вода задерживается в организме и вес стоит. а если кефир немного солишь, вес все-равно снижается.
обожаю десерт миндаль в черносливе и все это залить сливками или сметаной густой. ммм... правда калорийно, но вкусно.
чай с курагой еще полезно и сытно пить.
Ленусь, так может пришло время рассказать о ваших отношениях? как так удавалось не разу не спалиться?

__________________________

Мышка

а тоже миндаль в черносливе люблю, и грецкий в черносливе вкусно))))не стала писать из-за того, что калорийно)стараюсь такое пока не есть))

__________________________


я тоже миндаль на самом деле во всех проявлениях люблю))

__________________________


Просто если о них рассказать, то это мало что изменит, разве что добавит сплетен всяких.На самом деле пару раз спалились, но как то это удалось замять. Вообще я просто не уверена, что хочу этих отношений, а уж афишировать их тем более. Вроде как нам и хорошо вместе, я даже скучаю если не видимся, но стоит провести дня три вместе и все, мне уже хочется сбежать.

__________________________


я со своим парнем почти каждый день вижусь больше года, все как-то спокойно, одинаково, а хочется чего-то нового, острых ощущений что ли

__________________________

Мышка


Мы с бывшим жили вместе, так что в какой то момент быт все таки настал, какими бы бурными не были наши отношения. Когда становилось скучно, просто уезжали куда нибудь вместе, например по европе на машине - в этом тоже есть доля экстрима))) Попробуйте, у вас с ним отпуск совпадает?

__________________________


я и сейчас в отпуске, а у него с работой напряг, неизвестно когда сможет поехать со мной куда-то. а я так хочу поскорее на берег моря..
мы вместе не живем, просто встречаемся.
мне больше внимания вроде хочется, еще и другой мужчина начинает ухаживать, мне хочется внимания и ухаживания, но понимаю, что неправильно их принимать от другого человека

__________________________

Мышка


Малышка, так может быть тебе поехать тогда с подругами отдохнуть и в это время как раз разобраться в себе? кстати, а как тебя зовут?Улыбается

__________________________


ох ты Подмигивает мы вместе с тобой набрали) я правда до 55, но мне от этого не легче)

__________________________


Ксю, я очень надеюсь завтра быть 55 с чем нибудь)))

__________________________


Аня. а тебя же Леной?
он собственник просто. если я с подругами поеду на море, он потом в свой отпуск с друзьями поедет. мне бы тоже неприятно было, если бы у меня с ним не получилось поехать,а он уехал бы без меня, я его понимаю. так что жду когда ему отпуск дадут, может это будет в следующем месяце

__________________________

Мышка


Очень приятно)) Да, Лена.
Аа, ну тогда это меняет дело, конечно дождись, я просто не поняла, подумала у него вообще отпуска не предвидится.

__________________________


все будет. просто счас у него с работой напряженка, ближайшее время будет также. приезжает около девяти, а мне весь день скучно. он устает, а мне внимания хочется. вот так((

__________________________

Мышка


Ну тогда терпи Ань, всего то месяц остался, работа все таки вызывает уважение.

__________________________


привет, киска!
надо вернуться к имбирю...и в сахаре,и в чае. сто лет уже как не употребляла....
этот июль будет вопросом самосовершенствования, а то я тоже плыть начала(


Возвращайся возвращайся, у меня имбирь прям в какую то панацею от всего превратился)) а про самосовершенствование прямо в точку!)))

__________________________


Поиск








Полусонные курьёзы - sunbeam
Давайте поделимся своими смешними ситуациями, которые происходили из-за того, что вы ещё не полностью пришли в себя после сна.То есть, были полусонные. Я, например, как-то начала чистить зубы кремом для рук. В другой раз мыла волосы молочком для тела и не понимала, почему так плохо моет :)
Ответов: 4
Последний ответ: 19.12.2010 11:24


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1443
Последний ответ: 19.12.2010 09:22


не для слабонервных=))) вопрос о проблемах "по-женски" - Stasi1
Девочки, это Nestea_Iced_Tea. во-первых я забыла старый пароль, во-вторых.паника-паника-паника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с моим организмом творится ХЕРНЯЯЯ!!!!!! помогите, а то с ума сойду тут(((((
Ответов: 13
Последний ответ: 19.12.2010 08:51


ЕСЛИ ГОТОВИТ НЕ НАЧЕМ?? - Дарья
ПРИВЕТ!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 19.12.2010 02:35


2011 - Таня
Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!! Итак мы начинаем!!! Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено) Пишем наши цели,желания и мечты!
Ответов: 16
Последний ответ: 19.12.2010 01:18


Стимуляторы роста ресниц - Askim
Стимуляторы роста ресниц
Ответов: 1
Последний ответ: 19.12.2010 00:12


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 469
Последний ответ: 18.12.2010 20:26


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2783
Последний ответ: 18.12.2010 20:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн