Информация о пользователе

Диета Майо

  • Вес: 73.00 кг
  • Завтрак: Суп, чай зеленый.
  • Перекус 1: Суп, свежий огурец.
  • Обед: Суп, печеная картошка с маслом
  • Перекус 2: суп, помидор.
  • Ужин: Суп

Второй день на диете. Очень серьезно настроена и похудею...чего бы мне это не стоило!!! Надоело иметь жир на боках. муж уже и не надеется увидеть меня в прежней форме...говорит, что брал меня другой(((
Через неделю должна скинуть 8 кг. вчера была в спортзале. Буду ходить пока не похудею.
__________________________


Лита. а почему ты поправилась? неужели муж не поддерживает тебя? за неделю 8 кг это очень много! поверь.за неделю ты в топмодель не превратишься... Во-первых прекрати пороть горячку! Надо успокоиться,ты правильно настроена,что нужно худеть,но не думаю.что тощая с висящей кожей.дряблыми мышцами и почти без волос.здая и с зеленым лицом ты пробудишь в муже желание восхищаться тобой вновь! Если ты решила похудеть исключи жирное.жареное.хлеб.ешь мясо\рыбу и т.д. с салатом из овощей.но не голодай!!!! + спорт!!


Поправилась я резко год назад т.к. бросила курить. вчера был год)))
Конечно, я знаю, что через неделю моделью мне не стать, но в прошлом году весной я за месяц похудела на 10 кг. Диета+спорт. Хочу опять также, но только в этот раз не бросать спорт. Я сейчас еще и в сауну хожу, поэтому и надеюсь на положительный эффект.

__________________________


Желаю удачи тебе и терпения!Только вот знаю,если быстро сбрасывать.то можно также быстро набрать их обратно.


Слышала, что от этой диеты меняется обмен веществ и потом 3 года не поправляются. Проверю)

__________________________


maliwka-принцесса Будур, полностью согласна!!!!
Да и вообще, что это за мотивация "муж сказал, что брал другую". Стройнеть и хорошеть нужно для себя любимой!!!!


+ ходить в зал надо не *пока не похудею* а всегда.т.е. для своего здоровия,а не превращаться в маньяка с лозунгом *фитнес*!!!


Худеть, конечно, надо для себя. Но и на мужа не надо обижаться. Как вы думаете, ему приятно, если он женился на стройной, а теперь...ну....не очень стройная жена у него. Одно дело, если уважительная причина,когда поправляются, например беременнсть или заболевание какое-то. И другое дело просто распущенность. Я думаю, он вас любит, если так говорит. лишний стимул будет привести себя в форму. Это лучше, если бы молчал, а ты бы его со стройняшкой какой-нибудь застукала Подмигивает
На 8 кг трудно за неделю похудеть. Лучше медленно, но верно. Я тоже худею на много. Давай вместе)))

__________________________

Путь в тысячу миль начинается с первого шага. Лао-цзы


Я и не обижаюсь на него. Знаю, что любит и поэтому так говорит))) Он у меня,кстати, худенький...)а я вот не очень))))
Давай вместе худеть!!! Я только рада буду. Моя подружка отказывается, хоть и лишнего веса почти 30 кг...

__________________________


Ну если твоей подружке комфортно, то флаг ей в руки! Я вот привыкла быть стройной, больше 55 никогда не была. Но когда кололи гормоны, поправилась почти на 20 кг. Весной еще была 70, сейчас 63. Я против экстримальных методов похудения, но, говорят-не зарекайся! Мне сейчас позвонили, пригласили на собеседование в понедельник. Хочу влезть в костюм. Так что с завтрашнего я на диете моделей, как раз на три дня, а там посмотрим...Удачи нам Улыбается

__________________________

Путь в тысячу миль начинается с первого шага. Лао-цзы


Так вот я тоже привыкла быть стройной, а если и набирала то кг 5 и не больше...да и сбрасывала их также быстро. При росте 175 я всегда плавала в весе 61-65...а теперь 73(((((
кстати, к вечеру суп уже надоел. Наверное сегодня уже не буду его есть, а то боюсь затошнит.

__________________________


даже не представляю что я бы сделала со своим мужчиной если бы он сказал мне что брал меня другой!

__________________________


Раньше я бы тоже так отреагировала как ты, но теперь знаю, что это не совсем правильно) ведь он близкий человек и только он скажет мне правду. Не хочу,чтобы меня кормили ватрушками и говорили, что мне не надо худеть))))а такие люди есть...поверь.

__________________________

Мой любимый может сказать - люблю твой животик (он вечно его щупает), и от этого я начну попой шевелить,но чтобы сказать так...намекнуть может, но сказать - брал тебя другой, ты что товар??? тебя по кг брали???
А про похудение...главное, чтобы была не только диета, раз ты хочешь скинуть столько кг за короткий срок - спорт, скрабы, массажи, чтобы кожа не обвисла и прочие прелести! Но на твоем месте я бы медлено, но верно, думаю, что при таком похудении вес быстро вернется!
И кст от того, что бросают курить - не полнеют, полнеют от того, что одну зависимость (от курения) заменяют другой (зависимостью от еды)!


ой любимый может сказать - люблю твой животик (он вечно его щупает), и от этого я начну попой шевелить,но чтобы сказать так...намекнуть может, но сказать - брал тебя другой, ты что товар??? тебя по кг брали???
______________________________________________
У моего мужа особое чувство юмора и за 7 лет я уже к нему привыкла))просто понимаю, что это не со зла.

И кст от того, что бросают курить - не полнеют, полнеют от того, что одну зависимость (от курения) заменяют другой (зависимостью от еды)!
___________________________________________________
Если бы!!!!! Еще как полнеют!!!! Моя мама бросила курить после меня через месяц и рез-т тот же +10кг.
Это просто объясняется. Дело не в замене курение на еду, а в том, что когда человек курит его сосуды сужаются, соответственно и многие питательные вещества не могут попасть полностью в кровь,а когда бросаешь, то сосуды расширяются, кровь начинает циркулировать правильно.....))))а поскольку ешь ты все также, то вот тебе и прибавка в весе....
Я никогда не поправлялась на 10 кг. Странно, но почему я оправдываюсь перед вами весь день. Я вообще-то сама знаток не хилый в вопросах похудения и прекрасно могу посоветовать сама, что делать и как!!! Спасибо всем, кто просто поддержал.

__________________________


Поиск








Иностранные языки - Седа
А какие вы языки изучаете? На каких языках говорите? Какие языки хотели бы изучить?
Ответов: 19
Последний ответ: 20.08.2009 03:54


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 108
Последний ответ: 20.08.2009 03:46


Голодные вечера - Лиса_______
О боже...Как же я ненавижу вечера...Когда мой живот раздувает от голода,когда я только и думаю о холодильнике,когда не могу уснуть из-за голода...Ох....А вы как переживаете вечера?
Ответов: 89
Последний ответ: 20.08.2009 02:17


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 357
Последний ответ: 20.08.2009 02:07


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 290
Последний ответ: 20.08.2009 00:58


Волосы на теле..... - Сабина
Девули, вот зачем волосы на женском теле??? Голова,брови и ресницы не считаются! Как вы боритесь с этим??? А с усиками ? И вообще у кого какие проблемы???
Ответов: 16
Последний ответ: 20.08.2009 00:47


Арбузная диета - Sofffia
Сама по себе арбузная диета очень проста: надо есть только арбузы, из расчета - в день килограмм мякоти на 10 килограмм массы тела (разделив на 5-6 приемов). Если при этом сильно мучает голод, можно в каждый прием съедать еще 1-2 куска черного хлеба.
Ответов: 17
Последний ответ: 19.08.2009 22:25


Помогите нарастить мышечную массу!!! - Askim
Девочки, помогите, кто занимается фитнесом .....У меня очень худые ноги, что я только не пробовала, чтобы сделать их более-менее нормальными....но на них не нарастает ни мясо, ни мышцы ="( из-за худобы ног у меня дикие комплексы, я порой стесняюсь на улицу одна выйти. Может у кого-то была такая же проблема, и смогли ее решить..
Ответов: 6
Последний ответ: 19.08.2009 22:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн