перспективы Путина

Великое множество споров возникает вокруг дальнейшей судьбы Владимира Путина. Останется ли он премьер-министром или вновь выдвинет свою кандидатуру на президентский пост? Возглавит Международный Олимпийский Комитет или займет бессмысленную, но красивую должность Национального Лидера? А то, может быть, уйдет на покой и будет мирно рыбу ловить с принцем Альбертом. Владимира Путина прочили даже Патриархи. Однако наиболее смелую и любопытную версию выдвинула газета «Комсомольская правда». Она предположила, что Владимир Путин станет королем русской мафии вместо знаменитого «Япончика». Анонсированный на обложке газеты материал про преемника «Япончика» отсылал читателей на четвертую страницу. На четвертой странице размещался материал под заголовком: «Премьер взял отпуск на 1 день, чтобы сплавиться по реке, и познакомился с чабаном».

Впрочем, даже эти, на первый взгляд невинные занятия Владимира Путина, могут подтвердить концепцию, заявленную газетой. Мафия, как известно, постоянно что-то «отмывает» - и вполне допустимо думать, что, купаясь в реке, Владимир Путин просто совершенствовал необходимые навыки. Фигуру чабана расшифровать и вовсе не составляет труда. Чабан разводит, пасет и стрижет баранов. Разумному достаточно. Сообразительные все-таки люди выпускают газету «Комсомольская правда». Действительно, президентом Владимир Путин уже был. Премьер-министром тоже. Пора бы стать и королем.
http://www.specletter.com/svoboda-slova/2009-08-21/komsomolskaja-pravda-...
__________________________


Поиск








Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 322
Последний ответ: 24.09.2009 11:00


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 1291
Последний ответ: 24.09.2009 10:59


Ищу подругу или даже подруг для общего похудения! - Лиса_______
Мне нужна девушка которая совсем отчаялась худеть,любит сладенькое,вкусненькое,вредненькое и из-за него часто срывалась.Которой жир мешает жить и которая всю жизнь мечтает о стройной фигуре.Которая среди своих подруг одна с лишним весом,а подруги все худенькие.Которая много раз начинала с чистого листа,поднималась и падала..
Ответов: 40
Последний ответ: 24.09.2009 10:51


Впечатления.. ТурбоСлим Дренаж - Галенька
Девочки, кто пил? какие впечатления? Стоит ли вообще доверять этим средствам?
Ответов: 12
Последний ответ: 24.09.2009 09:02


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 267
Последний ответ: 24.09.2009 08:57


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 518
Последний ответ: 24.09.2009 08:16


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 49
Последний ответ: 23.09.2009 22:17


Что вы едите в кафе и на мероприятиях,следя за своим весом? - Кролька
девочки расскажите пожалуйста вот когда вы идете с мужем,парнем,подружкой в кафе на день рождение что бы едите там если вес под контролем,не сидеть же как дура просто так,понимаю чай,кофе пьете,а меня интересует еда.
Ответов: 35
Последний ответ: 23.09.2009 15:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн