Информация о пользователе

Все растят волосы, а ты, дура, обрезать хочешь (с)

В принципе название блога передает всю суть моего вопроса Улыбается Мне надоело ходить с распущенными длинными волосами. Причесок я делать не умею, поэтому однообразие напрягает... На карэ я вряд ли решусь, хотя муж говорит, что не попробуешь - не узнаешь... Остается лесенка или каскад, подруга говорит обрезала, а теперь до одной длины никае не дорастит. Не знаю как быть т что делать, HELP!!! Кстати, как Вы помните, у меня еще и прямая челка уже фигову тучу лет...
__________________________


Привет)))) я тоже хочу с собой что-то сотворить))))) надоедает однообразие...я растила-растила, а сейчас хочется перемен....думаю о прямой челке, но не уверена, что она мне пойдет((((

а каскад по всей длине, как у ангелочков Виктории сикрет. их фирменная прическа))))) вот тут классная статья про их прически и как их добиться от парикмахеров)))))
http://fashiony.ru/page.php?id_n=67513

__________________________


вот вроде и не плохо бы было те объёма к лицу добавить, но у тя ж прямые совсем и мне кажется что сосулисто каскад будет без утренних мутоборств. Или подкручиваются слегка? мож всё таки решишься на прядки светлее для начала и не прямой срез на концах, а фигурный какой-нить

а с чёлкой вот поэксперементить было бы не плохо, ну её ж сначала отрастить над)


У меня были длиииинные рыжие волосы..)) и мне тоже захотелось перемен... Я сначала стала стричь лесенкой - спереди выше плеч.. Сзади длинные..
А потом решилась и отстригла))) выше плеч..)) ну что сказать.. Я не жалею..)) сейчас конечно хочу отрастить.. Но я рада, что попробовала..)) за годик уже отрастут более-менее..)))

__________________________


И челку, кстати, тоже отрастила..)) сейчас похожу несколько месяцев.. И снова отстригу..))))

__________________________


Привет, Юль! У меня та же фигня! Мучаюсь уже несколько месяцев. И хочется и страшновато. Вроде длинные, когда распущенные так красиво, но хочется именно перемен.

Попробуй сначала лесенку. Каскад это совсем радикальное изменение.

__________________________

Пароль - КРАСОТА, отзыв - САМОДИСЦИПЛИНА


делай лесенку и челку по хулиганистей. а там поймешь что надо.

__________________________

Я – Человек-Сосок. Все время я самый обычный человек, но если меня трогать – я напрягаюсь.


Я записалась к своему любимому мастеру!!! У меня волосы не укладываются, в любой круглой расческе они путаются и все, хана. Поэтому думаю попробую лесенку, и может светлые прядки. Но, Ань, вдруг получится тупо мелирование? Кат, челкк похулиганистей всмысле рваную?


А ты не светлые а брондирование, ну мы с тобой обсуждали и фоточки рассматривали.

а чёлку чё-т типо этого попробовать не хочешь?



ну, да, рваную. Аня предложила хорошие варианты

__________________________

Я – Человек-Сосок. Все время я самый обычный человек, но если меня трогать – я напрягаюсь.


Именно те, что на картинках симпотичные, но в жизни неудобно, когда челка на глаза лезет. У меня когда своя становится длинной, я даже работать спокойно не могу) Может профилирую свою, сделаю не такой густой


Юленька, а у меня проблема наоборот - отращиваю))) но 4-5 лет назад была на твоем месте. черные длинные волосы. хотелось разнообразия, сначала сделала косую челку, потом подстриглась ниже плечь(были ниже середины спины), потом каскадом, потом каре, потом, как чуть отрасли, сделала смывку и покрасилась в блонд...потом раз в полгода красила, то блонд, то шоколад. Вобщем. все в твоих руках, как говорит моя мама - волосы - не зубы, отрастут)))

но я буду лукавить, если не скажу, что щас я уже задолбалась их отращивать(((( так хочу одной длинны и до талии. но это случиться ох как не скоро..

__________________________


Зато ты была такая разная! Но блонд круче всего) А как вариант нарощенные волосы? Чтоб уталить жажду своего желания


вопервых дорого, во вторых как представлю - МЧ запускает пальцы в волосы, а там капсулы....

подожду годик, отрастут)))

__________________________


Юлька, я уже год каждые 2 недели порываюсь пойти и обстричь до каскада с косой челкой. Я точно знаю, что мне эта стрижка идет, она у меня была, и я себя с ней даже вижу. Но каждый раз меня останавливает тот факт, что во-первых состригут нифига не 5 см с самых длинных волос. А во-вторых, я как минимум только через года 2-3 смогу отрастить опять одну длинну. Предыдущую "шапочку" я уже четвёртый год отращиваю и только год назад она стала сливаться с остальной длинной волос. Может поучишься прически делать? Если не попрёт, то тогда уж можно и рубить.

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Я пока остановилась на лесенке и сделаю челкк не такой густой. Может все же решусь на брондирование Улыбается


Поиск








Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2013 15:21


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 5
Последний ответ: 20.05.2013 06:09


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 47
Последний ответ: 20.05.2013 01:03


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 104
Последний ответ: 18.05.2013 14:31


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 21
Последний ответ: 13.05.2013 08:16


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 6
Последний ответ: 11.05.2013 22:08


Ранние Пташки: Весна идет полна чудес! Пора вставать пораньше! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 189
Последний ответ: 02.05.2013 02:40


2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн