Спасибо , Линия!)))По ходу дела в близжайшие дни я буду одержима вышагиванием на степпере... о результатах тоже напишу!) Подмигивает

удачкафф!!! Круто

Девочки, у меня вопрос!

Так вот, у меня вопрос! Я занимаюсь уже 2 недели и заметила, что внутренняя сторона бедра вверху не уменьшаются, а наоборот как бы увеличиваются! Это что, так должно быть от занятий на степпере? Я не хочу! Как мне это предотвратить? ???А вообще, должна отметить, что степпер - это вещчь! ;D

А мне вот с внутренней стороны прибавка в кайф. Ножки ровнее смотрятся. И крепше.Хотя две неделт- даже если не слезала с него сутками не могла ты прибавить в мышцах больше 200г. Так что лучше за питанием поприглядывай.

[quote author=Gita OGG link=board=fitness;num=1097877289;start=15#25 date=11/30/04 в 19:56:06]Хотя две неделт- даже если не слезала с него сутками не могла ты прибавить в мышцах больше 200г. Так что лучше за питанием поприглядывай.

А за три недели? ??? Я посмотрела, что занимаюсь оказывается уже три недели! Улыбается о!

Скрепа, не может это от степпера быть, от него мышцы не растут - это аэробная нагрузка.  Они могут стать крепче и плотнее, но не больше.

Да Шкреп, пересмотри питаньку. Может меньше белков? У меня кстати ничего не увеличивается, но и не уменьшается, так подтянулось заметно. Вешу столько же , а брюки и юбки посвободнее.

Ну хорошо, девульки, успокоили меня! Мне тоже нравится, что попа, хоть и немного, но подтянулась! Буду следить за питанием, кстати мне давно пора!!! :-[

Деушки... [glow=red,2,300]Давайте поговорим про ПОЗЫ?[/glow]Про позы при работе на степпере. Я вот, хоть и не так давно занимаюсь, никак не могу определить влияние той или иной позы на работу мыщц. И все время то нагибаюсь, то ровно, и не пойму что лучше и как правильнее. Ягодицы работают только когда вытянута как струна, по моему. А бедра, при наклоне. И в тоже время мне, наклоняясь, легче делать.Если есть у кого то инфа или личные наблюдения, давайте делиться!

[quote author=Mafea link=board=fitness;num=1097877289;start=30#30 date=12/02/04 в 10:35:12]Деушки... [glow=red,2,300]Давайте поговорим про ПОЗЫ?[/glow]Про позы при работе на степпере. Я вот, хоть и не так давно занимаюсь, никак не могу определить влияние той или иной позы на работу мыщц. И все время то нагибаюсь, то ровно, и не пойму что лучше и как правильнее. Ягодицы работают только когда вытянута как струна, по моему. А бедра, при наклоне. И в тоже время мне, наклоняясь, легче делать.Если есть у кого то инфа или личные наблюдения, давайте делиться!

На степпере есть одна правильная поза, это ровная спина, подбородок чуть вверх, это оптимально для того чтобы не получить травму. Нет смыла принимать какие-либо другие позы, потому что степпер не способствует росту мышц, это кардионагрузка, конечно принимая какую либо позу заниматься становиться тяжелее, но не вижу в этом смысла, просто будеш уставать раньше, соответственно пройдешь меньше и израсходуешь меньше калорий и больше ничего.

Cпасибо Ли!!! Подмигивает

Присоединяюсь к племени степперцев В шоке!Пошла дебютировать на новом для меня поприще :-*


Я купила министеппер полмесяца назад. Первое занятие составляло 8 минут, сожгла 100 каллорий. Меня можно было выжимать. После 5 таких занятий меня подташнивало при одном виде степпера. Тяжко было! Но вот вчера встала на него и погнала под музыку. Бегала 35 минут, сожгла 500 каллорий. Сегодня с утра бегала 50 минут, сожгла 760 каллорий, шагов 5300. терь буду каждый день гонять! Еще я сегодня живот и бока пакетами обмотала так у меня аж с пуза все на ноги капало (пардон за подробности)! Щас остыну и в душ!
Всем удачки и новых рекордов и побед на степпере и не только!


http://foto.mail.ru/mail/sexi_bysinka/249/250.html

ПОДДЕРЖИТЕ МЕННЯ

СТЕППЕР-и все о нем

Очень много вопросов по-поводу степпера! девочки! все кто занимается на нем -пожалуста--накопируйте суда все свои записи о нем--из дневников и личных ссылок! тут и будем это обсуждать! а то тема классная--все время ее трем в дневниках --а все вразброс! всем заранее пасиба! я надеюсь это пойдет всем нам на пользу!Улыбается

все о нем--копирую из дневника;)вопросы:2004-10-15 14:50:37Сюзи, у меня к тебе вопрос по поводу степпера. Ты не могла бы в кратце набросать что он дает...аэробная нагрузка? Или мышцы качает...какие...а как на счет объемов...не растут? Ты уж прости если я сотая Улыбается))полезная инфа:2004-10-15 20:11:04Кстати, я вчера вычитала, мышцы от степпера не растут, он классный тренажер на сердечно сосудисую систему, и самый лучший для аэробный упражнений.

вопрос:2004-09-17 13:34:19Ну вот я ее жду жду, а она вкуснятины лопает. Сьюзик, вопросик у меня о степпере срочный. 1 - у тебя мощность на нем регулируется?? я нашла дешевую модельку, но мощность постоянная, и счетчик шагов и еще чего-то, но калорий нет. Без этого жить можно? Если можно то как их самостоятельно посчитать? 7 шагов 1 кк? 2 - ты в обуви занимаешся, или нет. В чем, что одеваешь? ответ:........ Лииииииииииии!!!Подмигивает)) а я туточки!Подмигивает) про степпер-все просто как белый день! во первых пошарься у Лесены в дневнике я ей много чего писала последнюю неделю о степ. и про самого -про модели и про как работать! эт во пееервых!Подмигивает) а во вторых- у меня тож модель простенькая-там у Алеси есть и ссылочка на точную модель-у меня не регулируется нагрузка но ты сама можешь по всякому регулировать-разными наклонами-изгибами-напряжением и держанием в напряжение разных групп мышц-почитай ты в рубипься-ты в этом классно шаришь--то принцип понять надо! и у меня там есть на счетчике- время кол-во шагов-пар калории насколько у меня получается я тебе скажу примерно исходя из нормальной быстрой и переменной скорости на 4000 шагов-раз 60 минут 560 кк можешь отталкиваться от этого! и у меня в минуту плюс минус выходит 75 раз в среднем(разная скорость бывает в течении час занятий-я беру среднее) и за 10 раз(10 пар шагов-то есть обоими ногами по разу) 15сек 1 калория эт я щас сделала посмотреть-шла довольно медленно!Улыбается вот! а больше тебе ведь ниче и не надо!Улыбается) а на секономленные себе лучше кремчик купишь какой-нить! мне кажется еще важно чтоб гарантия была на него хотя бы на 1 год.. ... я занимаюсь без обуви-в теплых носках!высоких! чтоб ноги в тепле , и у мнея на степ. на педалях такие пупырки-они классно все точки на стопах массажируют-поэтому я думаю обувь не нужна совсем! к тому же лишний раз босыми ногами потопать-полезно! и приятнее чем в обуви! сама решай!

Ли! одеваю-майку в облипку чтоб потеть в нее и грудь огромная моя чтоб не болталась!Улыбается огромная или нет-неприятно и неполезно! и штаны в облипку но теплые чтоб тепло в мышцах сохранять разогретое и попотеть там как следует! носочки теплев махровенькие-чтоб ножке приятно! могу иногда антицеллюлитным кремом намазюкать бедра перед занятием и кофею черного бабахнуть!

На ствппере изумительно работают все мышцы Ног бедер попы спины живота! то что нужно! как будто бегаешь по лестнице--заодно держишь осанку и спинку напрягаешь--после родов самое то! мне очень помогло!у меня степер без прибамбасов--напольный с щетчиком калории -2 педальки и без ручных палок! классно! очень рекомендую!

вопрос:ДЕВОЧКИ ИМЕЮЩИЕ МИНИСТЕППЕР У МЕНЯ ВОПРОС :вчера обнаружила что после треньки цилиндры у степпера (те что под педалями) раскаленные, я обожглась даже. А у вас как - может это и нормально, а может я сильно гоцаю???ответ:щас позорить буду при всем честном народе! я писала ж об этом как-то у себя что у меня степпер аж дымит Улыбается))--в смысле вонять начинает капитально и раскаляется! я себе тоже палец обожгла(1раз) Подмигивает))ума хватило больше его не двигать сразу после занятий а дать остыть этому утюгу!!!все нормал! тока мужику свому скажи шобсмазывал его маслицем периодически чтоб не навернулся и не трящас сил-но! на самом деле это значит что ты действительно твперь занимаешься! у меня степер дымиться начинает после где-то 30 минут на нем! а поле часа мы оба с ним дымимся!!!Улыбается) я тожа гоцаю отдуши!! и еще один позорняк !!Улыбается)) невнимааательно ты читала! я ж сказала--когда на степпере работаешь отдуши спина пашет как ненормальная--особенно если слегка вперед нагнуться! у меня от степпера именно такая спинка железобетонная! но сначала конечно побаливала! очень красивая спина--такая женственная --без мускулов таких особых но точеная и очень твердая--особенно 2 мышцы посередне на уровне талии сзади! ну ты поняла! ты когда гоцать будешь в след.раз--ручку на спинку положи и сама почуешь как она работает спинка твоя!Подмигивает) лю!ответ:2004-10-15 13:54:57ну, вот припозорила при всем чесном народе Улыбается))))), я ж думала что о степпере это ты фигурально так выражалась, что он дымиться. Мой Денис тоже говорит, что паленым воняет, а я хреново чувствую, во-первых дышу глубоко чувствительность рецепторов притупляется, а во-вторых у меня вообще с запахами проблема, чеще не чувствую, чем чувствую. Так що прости засранку. Улыбается))) А со спиной - тут уж мне не понятно совсем, я всегда занималась немного согнувшись и по часу ведь бегала, спина - нормально, а вчера прочитала что на степпере нужно заниматься не наклоняясь - подбородок в верх, грудь расправить, так и сделала, и вот результат болит, но приятнаааааа.

вопрос:2004-10-07 18:37:57Линия, и как с пленкой? Просто с мена на степпере льет и без пленки. А это действительно от целюлита может помочь или домыслы? Не могу себя пересилить и заворачиваться в пленку, как то склизко =(ответ:2004-10-08 10:37:47Хрю-хрю, да нормально с пленкой, я заматываю ноги от колена до попы, конечно очень мокро, но пока на степпере ходишь, особо не заметно, вот если потом не разматываясь с этой пленкой начинаешь другие упражнения делать то не очень приятно. Грустно(( А на счет помогает или нет скажу попозже, потому как еще было совсем немного тренировок, ну и конечно нужно в комплексе очистка + пленка + кремы. Вот Талик бегала с пленкой + все вышеперечисленное и ей помогло. Улыбается))------дополнение:он не то, чтобы совсем не нравится...я тоже хожу с плейером или с книжкой. но час вышагать на нем сложнова-то. вот я и подхалтуриваю: 30 мин на степпере, 30 мин на дорожке. хотя мне сказали, что степпер - самый действенный

Начинаю хотеть степпер, и почему мне это раньше в голову не приходило, ведь в любом случае дешевле чем абонемент в клуб покупать. Да и в клуб я не всегда успеваю, работаю ведь ;-((, а просто попрыгать и потанцевать дома не всегда получается зрители имеются, а тут стала на степпер и... поплыла где нибудь себе в уголке. Класс.ВСЕ!!!!!! РЕШЕНО, ХОЧУ СТЕППЕР_________________________________..ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ СТЕППЕРОМ. ..Степперы имитируют ходьбу по лестнице, о которой мы стали постепенно забывать. Степпер развивает выносливость, а также поддерживает в форме самые проблемные женские зоны - бедра и ягодицы. Это самый "суровый" тренажер, созданный для фанатов фитнеса. В современных моделях можно не только программировать нагрузку в зависимости от пульса, но и учитывать вес и расход калорий. Бедный родственник дорогих моделей - мини-степпер, состоящий из двух небольших педалей без поручней. Нагрузку программируешь сам: чем ближе становишься к основанию педалей, тем тяжелее шагать. Степпер опасен повышенной нагрузкой на тазобедренный сустав.А теперь ссылки:http://www.livejournal.com/users/spuller/112407.html#cutid1http://fitnesslife.ru/aerobics/stepper.html это вводные словаhttp://forum.detstvo.ru/showflat.php?Cat=&Number=758&Main=75это для Таликаhttp://www.vario.ru/index.php?item=498&file=443 степперы для домашних тренировок.

....2004-09-08 11:55:29klass!покупайте степпер! одобряю и поддерживаю! он недорогой вообще! если у нас тут он стоил 300 шекелей(/5)-то бишь 60баксов-а у нас все втридорога у вас наверно дешевле будет!.....2004-09-08 12:01:07Ну если так то это меня даже очень устраивает, я чесно думала,что он не меньше 300$ будет стоить. Хатя у нас тоже все дорого, город такой, Иногда бывает смысл что нибудь дорогое в Киеве заказывать, даже с доставкой все равно дешевле выходит.......2004-09-08 16:00:39ух ты скока ссылок! ну я же говорила--волшебная вещь!если честно--никогда еще в столь короткие сроки мне де удавалось добиться таких рельефных и подтянутых ногов!-учитывая растянутость кожи после 80 кг и похудения на 60 процентов веса-на 30 кг с момента родов набранных за(повторяюсь)7 месяцев-за 2 месяца! насчет выносливости-да! первый раз когда стала на него-после родов сделала 10 -буквально раз и свалилась с ног! насчет устойчивости--все нормально-проблем нет! я еще когда делаю -чтоб жару поддать-наклоняюсь впред немного и спину напрягаю и все время держу пресс немного напряженным! сейчас-сегодня в частности делаю- 60 минут 4000 раз -570 ккл ВОТ!!! ссылки все перечитаю! интересно даже стало !.....2004-09-08 21:19:29Приветик! Степпер - вещь! Долго на нем занималась, подтянулась так вся. Сейчас со степпером перерыв, но почитала и тож опять захотелось. Значит купим Улыбается .....2004-09-09 01:49:39Степплер вешь, конечно, хорошая, но если в зале заниматься, то "эллипс" лучше (это в котором ноги по эллипсу ходят и руками при желании можно помогать движению), но если заниматься дома, то надо быть осторожной чтобы не травмировать колени: на них очень большая нагрузка на этом тренажёре (мнения как продавца в магазине тренажёров, так и тренера в джиме), т.что лучше перед занятиями укрепить коленный сустав......2004-09-09 14:03:33Чесно говоря не знаю что такое тренажер-эллипс. Знаю что на первом месте самых эффективных тренажеров это беговые дорожки и степперы. Но все равно спасибо за инфу, обязательно поищу подробности.2004-09-09 19:16:06вот, что я нашла в инете по 2 эллипсам". у нас в джиме они побольше, чем тут предлагаются, и немного "понавороченеей", но суть примерно та жа:-))http://www.fitnessquest.com/scripts/cgiip.exe/WService=fq/link?src=E2100hrakw

/////2004-09-16 10:49:55степпер - хорошая штука. не напрягает. хотя и нагрузки особой не чувствую, хоть вчера честно напрягала мышцы, как Сюз учила Улыбается) но в общем нравится. ведь в спорте что главное? нагрузка? нет!!! регулярность. так что я по 20-25 минут пока. пока 100 ккал не засветится Улыбается) ////////2004-09-15 11:16:42klassno!! поздравляю! как ощущение от треньки? что болит? советы--когда делаешь-лучше тщательнее-не дергая--тогда не по инерции будет,старайся когда занимаешься следить за тем какие группы мышц напрягаются-и старайкся им как бы помогать-держи их в напряжении--то есть когда делаешь в каждом движении еще усиленно напрягаи их! можно разнообразивать-всякими наклонами вперед и некоторыми танц-элементами--бедрами там крутить, руками помахать, спинку прогнуть , нагнуть и напрячь! ягодичными мышцами тож старайся ночу толкать а не икрами!.. короче попробуй поизголяться в плане импровизации!Улыбается расскажи потом об ощущениях!////////////////2004-09-15 12:16:54по всякому можно на самом деле! ты сама когда (кхе:) придрюфенишься как следует будешь чувствовать от чего сильнее ноги и попа с бедрами устают! надо чтоб напряжно было! если ничего не болит и даже не ноет значит-или ты слишком сильная и выносливая или недостаточно работала и неправильно! нет боли-нет работы!////////////////девочки, продолжаю вас пытать о степпере. Сюзи отдала свой голос за копактный степпер. я в свою очереь нашла вот такой компактный степпер. почему именно он? во-первых, цена. во-вторых, у этого есть какие-то ручки для рук. в-третьих, он выдерживает вес до 100 кг. а муж у меня 80 с лишним - а ведь наверняка залезет.муж в свою очередь наставивает на большой модели с ручками. типа он надежнее. я вот чего только сомневаюсь - иначе бы сразу брала "поддиванный вариант" - может, из-за этих ручек спина будет меньше уставать? вроде как опора? или я не права?в общем, вопрос открыт. потому с радостью выслушаю ваши советы - где, какой, какой фирмы покупать. на что обратить внимание и т.д.:)а. ну, еще про результаты. хотя Сюзик меня прям заворожила :)///////////////2004-09-13 12:30:46Приветик!!! Во-первых, ятебе в своём вчерашнем ответила. Во-вторых, мой М тоже хотел большой с ручками. Да и я хотела. Мы заказали, но из-за забостовки в порту, там же и склад, нам его 2 месяца не привозили. В конце концов я разозлилась ,и попросила купить мне компактный. И не жалею. У меня много места в кв. нет. Я его могу переносить с места на место,это раз. И моного места он не занимает, Так что занимаюсь в проёмчике между кроватью и стеной. И думаю, что слава богу, мы тот не приобрели:)./////////////////2004-09-13 13:13:38И для меня это главная причина приобретения компактного степпера. Просто негде ставить, и ходить вокруг него как вокруг Роджественской елки. Хотя в клубе занималась на полноценном очень удобно, но со стороны немного смешно.

//////////////////////И ещё: так-с. мыслю о степпересоветуйте, девочки Улыбается))зырить каталогза 2200за 2200 - МОЙдорогой, но... может????//////////////2004-09-12 23:28:29Алесь! вот то что Министеппер JK - 355 C • Простой, но в тоже время очень надежный и эффективный в работе министеппер. Этот тренажер можно порекомендовать прежде всего женщинам, поскольку он лучше всего развивает и позволяет держать в форме бедра и ягодицы. Подробнее 2200 руб. вопчем это именно то что у меня дома! тютелька как говорится в тютельку! не знаю дорого эт на ващи деньги иль нет но я им очень довольна! до опупения! :)//////////////2004-09-12 23:39:57Алесь, ток щас тебя у Яшмы прочла! так ты сурьезно про степер мыслишь ? тада так! тот который у меня--он классный по максимуму и цена и вес и габариты по минимуму! лишние заморочки--ручки там всякие не нужны-ток мешают и достают!у меня дома стоял как-то большущий такой с ручками-отдала жене брата мужа--задолбал!все время такое ощущение что тебя распинают! а на моем-покайфу-топаешь себе и топаешь! и телек зырищь под музыку! как ножки попривыкнут к нагрузке-где то через месяц если регулярно--вообще клас-кайф по полной программе! ноги и задница -изумительные от него причем в кратчайшие сроки! постепенно повышай нагрузку-по времени! как до полу часа дойдешь-можно баловаться-типа руками махать , гантельки там, нагнуться слегка вперед-на спинку дополнительно, или попку отставить так и нагнуться-и при этом конечно шагать-супер для попки! ну че еще.....главное низ одеть тепленько чтоб мышици грелись и не остывали! больше часа наверно не стоит заниматься! а еще нагрузку можно менять-темп быстрее медленне! насчет выбрать--я б тебе посоветовала пройтись по магазинам и на всех видах степеров попрыгать--проверить на чем тебе прикольнее, а потом уже купить там где дешевле-хоть в инете хоть где! хотя я с почтовой доставкой всетаки б не связывалась--какая никакая техника--ежели че нето--потом возвращать, ждать,разочаровываться... еще раз хочу отметить--габариты не последнее дело--под диван запихала-и никому не мешает! решай!

Девушки а как вы думайте,на таком удобно заниматься?

я думаю неудобно:) по крайней мере меня больше привлекают степперы только в клубах, причем нормальных клубах нормальные степперы. а то помню пошла в один заниматься, а там домашних тренажерев понаставили - магнитную дорожку, степпер какаой то на кот. надо склонятся в три погибели.. Улыбается

а мне такой  очен-ь нравится-напольный маленький степпер-у меня такой и есть-тока модель другая!

Сюююююз. вот ты проделала работу. Надо б распечатать.Тоже голосую за напольный степпер

а на напольном удобно ходить без опоры? или руки на пояс? и ещё, на таком спина не болит?

Алеееесь! я старалась!!Улыбается))оно и полезно освежить иногда в голове! все жабывается и забИвается обилием инфы! Улыбается))я себе тож распечатаю...мало личто--чтоб не искать потом...я такая мышка-норушка в этом плане!Улыбается)

вот прочитала я все эти труды, даже тоже задумалась о степпере... вот только вставала на него пару раз (но пару раз имеется в виду не так, что встала и слезла))... но вот нагрузки какой-то не почувствовала... завтра надо будет в клубе ещё разок попробовать с ним поработать... может что дельное получится..?

[quote author=Laska link=board=fitness;num=1097877289;start=15#17 date=10/18/04 в 22:38:01]вот прочитала я все эти труды, даже тоже задумалась о степпере... вот только вставала на него пару раз (но пару раз имеется в виду не так, что встала и слезла))... но вот нагрузки какой-то не почувствовала... завтра надо будет в клубе ещё разок попробовать с ним поработать... может что дельное получится..?

ну не знаю, как можно на нем нагрузку не почувствовать,  не хочу себя хвалить но я довольно тренированный человек, на степпере я по 60 мин бегаю - это первая тренировка, если заниматься дня три подряд, то потом только минут 45 могу, и то ЧЕРЕЗ СИЛУ.В общем нужно обязательно держать темп - не ходить а практически бежатьоптимальное время тренировки от 20 до 45 минут, как раз в это время сжигается мах кол-во жиров, все тренировки сверх - приводят к переутомлению организма. Хотя многое зависти от особенностей организма.нужно помнить степпер - это не панацея, а только одно из средств к достижению цели, поэтому после пробежки, не забыть сделать упрежнения на попу,  бедра и пресс. И не забывайте растягиваться.  :)

Всем привет !)Почитала я Вас, Уважаемые, и тоже помчалась приобретать чудо-степпер! Теперь у меня возникли вопросы по его, так сказать эксплуатации. ;)Вы пишите, что нужно темп держать. У меня происходит следующая фигня: как встаю на спеппер, шагать на нем трудно - еле-еле лапами перебираю. Это всегда так? или у меня оттого что еще новый? И бежать пока не получается :-[ Сюзи, Линия, Вы как бегаете? До конца педали выжимаете или по-среднему пружините? И еще один вопрос - у кого нибудь с помощью этого тренажера убралась хоть капля целлюлита?А еще под свой протянула эспандер и машу руками во время треньки.

[quote author=Mafea link=board=fitness;num=1097877289;start=15#19 date=11/01/04 в 10:13:20]Всем привет !)Почитала я Вас, Уважаемые, и тоже помчалась приобретать чудо-степпер! Теперь у меня возникли вопросы по его, так сказать эксплуатации. ;)Вы пишите, что нужно темп держать. У меня происходит следующая фигня: как встаю на спеппер, шагать на нем трудно - еле-еле лапами перебираю. Это всегда так? или у меня оттого что еще новый? И бежать пока не получается :-[ Сюзи, Линия, Вы как бегаете? До конца педали выжимаете или по-среднему пружините? И еще один вопрос - у кого нибудь с помощью этого тренажера убралась хоть капля целлюлита?А еще под свой протянула эспандер и машу руками во время треньки.

Абсолютно правильно, что по началу шагать тяжело в цилиндрах находится масло и поэтому пока оно не нагреется, шагать тяжело, потом оно жиже становится и шагать легче.  ;DПедали я выжимаю до конца, и даже с силой. Темп на первых занятиях был как средне-быстрый шаг, думаю тебе сразу бежать тоже не нужно, лучше развивать выносливость, лучше идти медленнее но дольше.Тренируйся не менее 20 минут. Это поможет сжигать жиры. А по поводу целлюлита, сама сражаюсь, так что напишу потом  ;)Удачи!!!

Поиск









перец стручковый для волос...эффективно!!! - Еленка
Приветики, девочки...
Ответов: 49
Последний ответ: 02.03.2009 12:25


Новшества и просьба не материться! - Илья
Всем привет! Я один из модераторов этого сайта ;) нас пригласили помодерировать форум во время проведения конкурса Мисс Россия Пепсилайт http://www.missrussia-www.pepsilight.ru/
Ответов: 86
Последний ответ: 02.03.2009 12:21


Как отказаться от сладкого - KrAsSoTkA
девчонки!)скажите пожалуйста.....есть лт какие нибудь способы отказаться от сладкого?вот слышала....что надо просто 3 дня его не есть, потом легче станет отказываться..а есть еще какие нибудь способы?)заранее спасипки!))
Ответов: 5
Последний ответ: 02.03.2009 12:19


я люблю модератора! - Химера
и пусть он мне не разрешает материться зато он сделал очень полезный поиск и вернул ту штуку где пишуть кто есть на сайте и поэтому я его люблю! тут все (ну или почти все)высказываем свою солидарность со мной))
Ответов: 22
Последний ответ: 02.03.2009 12:14


Отношения с мужем... и другими мужчинами ... - Gruschenka
давайте собственно эту тему и пообсуждаем... Я уже давно замужем, с мужем отношения достаточно хорошие, т.е. идем рука об руку к поставленным глобальным целям, успешно работаем, растим сына, верны друг другу и можно так рассказывать дальше и дальше... но мне сейчас как-то стало не хватать романтики в отношениях...
Ответов: 60
Последний ответ: 02.03.2009 10:27


Система минус 60 - Машулька
Девченки, очень хочу узнать по подробнее об этой системе, но нет возможности купить книгу! Может кто-нибудь расскажет подробно, а если кто - нибудь придерживается этой системы расскажет о результатах.
Ответов: 205
Последний ответ: 02.03.2009 09:12


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 315
Последний ответ: 02.03.2009 08:54


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 39
Последний ответ: 02.03.2009 07:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн