Нужен СОВЕТ

Собераюсь купить БЬЮТИКАФ...... :Улыбается ::)что посоветуете брать или не брать???..... ???кто нить преобретал ЭТО??? :oвсе говорили ято Юлия Началова на нем похудела.... :-/ :-/а потом в интервью сама призналась что сидела на салатах и ща весит 40-с чем то...... Показывает язык :P ::)и еще.......... :oне знаю мож но ли назвать это диетой.....но вообщем отказалась от хлеба,сладкого(кроме сухариков и трубочек типо вафель без ничего,сушек), и не ем то что готовлю дома (на ужин на обед).... :-[ :-[проиготовлю себе кашу любую....с минимум соли без сахара.... :-/раньше ела все он до 18 00, а теперь от всего отказалась но могу и сьесть в 20 00(помидорку например)  8)бывают срывы....(сьем печеньки или пару конфет) :-[постараюсь держаться на этом в дальнейшем....вопрос: при таком питаний сколько времени понадобиться чтоб скинуть кг?и в среднем сколько могу скинуть? Показывает язык :P

У меня подруга как-то приобрела себе Бьютикаф. Ей совсем не помогло. Она даже больше растолстела. Теперь сидит на яблочной диете. Два дня есть одни яблоки, третий день питается кефиром и обезжиреным творогом. За одну неделю сбросила 4 кг.


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 620
Последний ответ: 01.04.2009 08:40


география ;) - Nestea_Iced_Tea
девочки и мальчики(если таковые еще тут остались), пишите из каких вы городов. интересно бы найти земляков и по мере возможности встретиться в живую ;) я живу в И*ж*евске
Ответов: 35
Последний ответ: 01.04.2009 08:02


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 114
Последний ответ: 01.04.2009 07:47


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 01.04.2009 05:56


Подарочек - Nasturciya
Девочки, помогите, пожалуйста! 18 апреля у моего МЧ юбилей - 25 лет:) Хочу подарить что-то особенное, запоминающееся, но пока не решила, что:( Рассмотрю все варианты, благо время еще есть. Заранее спасибо ответившим;)
Ответов: 12
Последний ответ: 01.04.2009 05:53


Ищу единомышленников в Санкт-Петербурге..)) - Yammee
Всем привет! Я недавно переехала в Питер и мне хочется заняться собой, а вместе ведь всегда веселее, нежели в одиночку. =)) Поэтому надеюсь, что найду здесь кого-нибудь, у кого такие же цели, увидеться, пообщаться, возможно начать ходить в один спортклуб..)
Ответов: 15
Последний ответ: 01.04.2009 04:32


Антицеллюлитный массаж баночками - VicTori
Девченки, дорогие, подскажите!!! КАК делать такой массаж? Где взять эти баночки, и какова техника самой процедуры? Поделитесь кто делал!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 01.04.2009 04:19


Займемся Бодифлексом!!! - Nestea_Iced_Tea
И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!
Ответов: 72
Последний ответ: 31.03.2009 23:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн