постинор

Хочу поделиться грустной историей и заодно посоветоваться. Сидела я на диете Аткинса и все было у меня хорошо. Скинула несколько кг, радовалась жизни. Но, s_hit happens, пришлось мне скушать постинор и начались мои кошмары. Во-первых первый день после приема обнималась с белым другом так, что уже жить не хотелось и какие только мысли в голову не лезли, потом, когда блевать стало нечем, захотелось что-нибудь положить в желудок. Положила немного нежирного творога. Потом еще. Потом снова. Потом еще чего-то. Потом мне снова стало плохо. От мысли, что целый месяц диеты на смарку, но уже ничего не исправить. На следующий день поднялась у меня температура, насморк, кашель. Вот теперь уже никакой диеты - приходится пить горячее молоко и есть мед, бойфренд запрещает мне не есть, говорит, пока не выздоровею - никаких диет, кормит фруктами и лекарствами. Сейчас мне один друг сказал: " постинор это отрава, его никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя употреблять", "это же просто п%№ц, он весь гормональный фон нахрен портит", "одна моя подругая после него разжирела как корова и похудеть уже никогда не смогла". И вот теперь я в ужасе. Неужели и меня такое ждет? До этого ела один раз постинор, ничего такого не заметила. А сейчас мне просто плохо и я надеюсь, что когда-нибудь мне полегчает и я снова сяду на диету..

он конечно очень вреден и его можно пить максимум раз в месяц, но чтобы такие последствия от одной таблетки - вряд ли. У меня на него никакой реакции не было.Может ты просто заболела независимо от таблетки? вряд ли кашель будет от неё...

да нет, простуда - понятное дело, мне кажется отдельно от таблетки, просто мне сказали он очень сильно иммунитет ослабляет. Ты знаешь, я однажды его ела давно очень - тоже ничего не было. А в этот раз - блевала до боли в горле. Просто уже больно, уже нечем, но все равно спазмы мышц желудка происходят - это очень мучительно, и это все как-то плавно перешло в температуру, больную голову и все остальное. Самое ужасное, чего я боюсь - это какие-то сильные гормональные измнения и невозможность потом похудеть.

А может таблетка поддельная была или ты отравилась чем то?

Скорее всего просто он действительно такой вредный. http://faqs.org.ru/sex/xcontr.htm тут об этом говорится. Это я уже позже нашла. Ничего особенного не ела, все в пределах диеты аткинса,  да и не представляю, зачем подделывать итак не очень поппулярный постинор.

Сейчас помоему туалетную бумагу и ту подделывают......... я пила постинор несколько лет назад пару раз - ни разу такого эффекта не наблюдалось, хотя была ситуация, что пришлость выпить то ли 2 то ли 3 таблетки в течение 36 часов....а сейчас как себя чувствуешь?

уже прошли целых двое суток - нормально. Уже не бегаю блевать каждые полчаса и могу нормально есть. Я его ела около полугода назад - ничего вообще со мной не было. А сейчас вот так. Видимо что-то влияет. http://faqs.org.ru/sex/xcontr.htm в этой статье говорится насколько он вреден и что последствия могут проявится через года. Надеюсь, все не так ужасно, но на будущее - никому не советую его употреблять.

ага, одна таблетка постинора=6-8 микроабортов!!! и НИ ОДНА аптекарша мне об этом не говорила, когда я его покупала!!! я тогда в свои 18 выглядела на 15...

так и мне не говорили. Они никому не говорят. Стесняются что ли. Дают потихоньку и все, и даже, наверное, не в курсе, что есть более современные и не такие вредные варианты срочных оральных контрацептивов. Я лично эту гадость больше даже не попробую. Слишком от него плохо было.

Девочки, постинор я думала уже никто не пьет...  ???Это же ужас.... На самом деле его выписывали раньше только при изнасилованиях.... :-X А потом даже снимали с производства.... Я знаю столько ужасных историй, начиная с того как у девчонки начали расти волосы на ногах (раньше не было), заканчивая развитием онкологии. Так что отделалась легким испугом... Лечись, никаких диет, как миниму месяц. И очень хорошо помогает восстановить тонус матки травка - боровая матка. Попей ее.... Все будет хорошо, это хорошо, что у тебя организм так резко отреагировал, больше не будешь такую гадость пить.... Сама знаю, что когда задержка хоть что съешь.... А как медик, скажу, задержка- поставьте внутривенно хлористый, не помогло, тогда или рожать или аборт. И безвредно и в нужных случая эффективно.

у меня друг по залету женился - я она постинорчик то пила..... хорошо, что ребеночек здоровый родился......... Улыбается а то такие ужасы рассказывают про детей, которых травили постинором......... лучше по-старинке:водка и лаврушка!!!

[quote author=Наде4ка link=board=main;num=1156433953;start=0#9 date=08/25/06 в 09:06:30]Девочки, постинор я думала уже никто не пьет...  ???Это же ужас.... На самом деле его выписывали раньше только при изнасилованиях.... :-X А потом даже снимали с производства.... Я знаю столько ужасных историй, начиная с того как у девчонки начали расти волосы на ногах (раньше не было), заканчивая развитием онкологии. Так что отделалась легким испугом... Лечись, никаких диет, как миниму месяц. И очень хорошо помогает восстановить тонус матки травка - боровая матка. Попей ее.... Все будет хорошо, это хорошо, что у тебя организм так резко отреагировал, больше не будешь такую гадость пить.... Сама знаю, что когда задержка хоть что съешь.... А как медик, скажу, задержка- поставьте внутривенно хлористый, не помогло, тогда или рожать или аборт. И безвредно и в нужных случая эффективно.

хлористый что? И это серъезно? Спасибо за советы. А вот про "никаких диет минимум месяц" это вы меня расстроили...

не пугайте девушкуэто у тебя все точно не от постинора. у него нет таких побочных явления. напротив, там даже написано на анотации, что если была рвота - надо повторить прием - иначе эффекта не будетничего такого прямо страшного  в постиноре нет -  всю жизнь его пили  (раньше) - и ничего конечно это ударная доза гормонов, и лучше  его не употреблятьно если  надо - то пейте без всяких угрызнений совести ( не чаще 1 раза в месяц) кстати, если под рукой нет постинора можно выпить 3 любые гормональные противозачаточныфе таблетки вместо него....

И я и моя подруга пили постинор. Никаких подобных явлений не происходило. Может ты просто в этот же день отравилась чем-нибудь?









Несправедливость жизни.... - оксанчик
Вот становится все интереснее..почему некоторым девчонкам везет и жизнь их всегда наполнена мужским вниманием,а другие,очень хорошие и красивые одиноки и не знали никогда ни любви,ни восхищений в свой адрес.......где справедливость и в чем причины такого невнимания со стороны мужской части общества????
Ответов: 15
Последний ответ: 11.10.2008 17:00


кожа.волосы и ногти - maliwka
дечувки,подскажите ,пожалуйста,витами комплексные для кожи,волос и ногтей!сейчас в аптеках такой большой выбор данного направления аж глаза разбегаются((не знаю,что выбрать!! может,кто-то принимает или принимал такие витаминчики,подскажите !(((
Ответов: 3
Последний ответ: 11.10.2008 16:24


Редуксин - healthy_thin
Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?
Ответов: 24
Последний ответ: 11.10.2008 16:24


Honey-honey-honey - Konfetka
Скажите, сколько примерно грамм в чайной ложке мёда? Следовательно, сколько там каллорий? (то, что на 100г 302 ккал - это я знаю))))) И вообще, стоит ли его есть каждый день, в каких количествах, и вообще, что вы думаете по этому поводу?
Ответов: 7
Последний ответ: 11.10.2008 15:54


Какие у вас весы? - AnTaja
Решила поменять себе весы, мои (электронные) уже марально устарели, показывают только вес. Какие у вас весы и довольны ли вы ими?
Ответов: 18
Последний ответ: 11.10.2008 15:52


"КЛУБ 48" ОКТЯБРЬ - Таня
Привет всем участницам клуба 48!!! Все с отчетами сюда!!! И пишем свои планы на ближайший месяц!!!
Ответов: 69
Последний ответ: 11.10.2008 15:18


ВЕсыыы - Belchka
Купила вчера весы, но они показывают разные цифры!!!Первый раз 61.5 через 10секумдд!!! уже 62.5 и что это такое????Я хочу точные весы, может веронуть и купить другие???Уверена не я одна такая!!!в магазине смеяться не будут?((
Ответов: 3
Последний ответ: 11.10.2008 14:57


"Путь к совершенству..." - Lisonka
Девчоночки, очень хочу посоветовать вам, прочитать книгу Поля Брэгга "Чудо голодания". Вот, что-то типа неё :) http://www.uatur.com/html/interesno/brag.htm Это я не призываю вас к голодовке, просто очень хорошо прочищает мозги и помогает научиться правильно относиться и к себе и к еде и наверное ко многому другому:)
Ответов: 17
Последний ответ: 11.10.2008 14:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн