:)ну вот опять  мнения разделились!! Sport_girl, спасибо за совет,  попробую бегать тогда реже, раза 3 в неделю, но дольше. Просто эта проблема меня на самом деле очень волнует,  хотя многие считают,  что с телосложением у меня все нормально.  

[quote author=Пантерка link=board=main;num=1152253160;start=0#8 date=07/07/06 в 15:39:19] :)ну вот опять  мнения разделились!! Sport_girl, спасибо за совет,  попробую бегать тогда реже, раза 3 в неделю, но дольше. Просто эта проблема меня на самом деле очень волнует,  хотя многие считают,  что с телосложением у меня все нормально.  

Да нет, можно бегать каждый день, но 20 минут для тренировки мало в любом случае. Полчаса минимум.

Мало однозначно.Ключ к успеху: длительный бег на низком пульсе, километров по 8 - 10. Не сразу естественно. В месяц к объему бега прибавлять процентов по 10 - 15, тогда все будет без травм, и такой километраж скоро перестанет пугать. Если резко начать травмироваться очень легко.

бугага, как говорится.где вы видели бегунов с толстыми ногами?от бега наоборот ноги становятся тонкие и красивые. усыхают как бы. и аэробика опять же, от которой всё тело худеет

Пардон, я не видела бегунов с тонкими ножками ) там одни мышцы, и в штанах они выглядят полноватыми! Смотрите канал Спорт ))

Пантерка,  по себе знаю точно! От бега и от велика ноги не худеют, но становятся подтянутыми. Жир переходит в мышцы и только. Целлюлит пропадает, попа становится красивой ) Я сама раньше каждый день и бегала, и на тренажере занималась, худая-прихудая, а ножки ой ой ой Улыбается

1. каждый день нельзя. не чаще чем через день2. ноги тоньше не станут - напротив - накачаются и станут в обхеме больше (проверено на себе )3. чтобы ноги тсали тоньше есть только одно средство - атрофия мышц - достигается лежанием  в постели  в течение месяца

слушайте тут мне сказали что перед бегом надо выпить за пол часа гозированной воды...эот помогает или что????

[quote author=Nonny link=board=main;num=1152253160;start=0#12 date=08/27/06 в 17:42:48]Пантерка,  по себе знаю точно! От бега и от велика ноги не худеют, но становятся подтянутыми. Жир переходит в мышцы и только. Целлюлит пропадает, попа становится красивой ) Я сама раньше каждый день и бегала, и на тренажере занималась, худая-прихудая, а ножки ой ой ой Улыбается

вы вообще иногда думайте, что пишете Улыбаетсяжир в мышцы НИКОГДА не ереходит. он просто сгорает от бега.

[quote author=Sana07 link=board=main;num=1152253160;start=0#13 date=08/28/06 в 19:59:29]1. каждый день нельзя. не чаще чем через день2. ноги тоньше не станут - напротив - накачаются и станут в обхеме больше (проверено на себе )3. чтобы ноги тсали тоньше есть только одно средство - атрофия мышц - достигается лежанием  в постели  в течение месяца

чтобы ноги стали тоньше нужно совмещать бег и диету

Значит, по поводу бега скажу так.Начала бегать 2,5 месяца назад. За этот период сбросила 8 кг. ВСЕ, в т.ч. и ноги постройнели, причем мышцами а ля как у фтуболистов НЕ стали. Питаюсь - совершенно нормально. Не гнушаюсь ни мороженым, ни мясом, НО стараюсь раздельно питаться (т.е. мясо+овощи) и чтобы вечерний прием пищи был по возможности НЕ жирным. Потому как если ты бегаешь, то ОБЯЗАНА нормально питаться.При этом надо иметь в виду, что бег не должен продолжаться МЕНЕЕ 40 минут - ничего удивительного, что у тебя нет результата! Т.к. первые 20 минут нагрузки, организм теряет лишь воду, которую ты, придя домой в себя снова зальешь, а то, что после 20 минут - это уже жир. Посему гораздо более продуктивно, если ты бегаешь 1 раз по 30 минут (т.е. 10 минут жира), чем даже 3 раза, но по 15-20 (ни грамма жира не уйдет, только вода). И по-тихонечку нагрузку увеличивай. Сначала 40 минут, потом 42, 45, 47, 50... В общей сложности нагрузка была бы хороша порядка 1 часа. Но очень полезно после такой аэробной нагрузки как бег поделать упражненьица такие как пресс и те же приседания, так что оставь минут 10 на них, а 50 на бег. Мне кажется, это и есть "золотое сечение". 50 минут побегать, и потом пресс/приседания. Результат не заставит себя ждать Улыбается

Да, самое главное - периодичность упражнений!Я бегаю НЕ более 4-5 раз в неделю. Вообще, смотрю по самочувствию. Но вообще так - на выходных всегда отдыхаю и душой и телом и от работы, и от спорта, а в течение недели - в тонусе т.е. после работы все-таки по возможности бегаю. Первую половину недели расплачиваюсь за вик-ендовые ошибки, а вторую - делаю "задел" на наступающие выходные Улыбается :) В любом случае, в общем и целом процесс похудания идет. Подмигивает Что и есть САМОЕ главное!

Katouchkaправа на 100 процентов. Длительный аэробный бег (аэробность определяется: вы можете разговаривать во время бега) сделает ваши ноги стройнее и намного.Про толстые ноги, кто - то там сказал. Смотрите канал Спорт ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. И не путайте бег на 100, 400, 800 метров и другой. Начиная от 1500 метров и до 48 часов (есть и такие соревнования по непрерывному бегу) толстых ног вы не увидите.Чтоб ноги стали как у спринтера надо пахать как лошадь, большая лошадь.

Бег

Привет,  девчонки! Посещаю ваш сайт уже около  двух лет, но все никак не рашаюсь написать,  но вот сегодня настал тот день Улыбается. Хотела посоветоваться с Вами вот о чем: с детства я занималась плаванием, 2 последних года я занималась в спортзале фитнесом,  потом стала заниматься бегом,  то есть примерно около полу года уже бегаю по утрам,  по минут 20-30,  потом делаю зарядку,  но это  не приносит мне никаких  результатов. У меня с детства полные ноги,  и ничто не помогает. Вчера подруга сказала,  что мои ноги никогда не похудеют от бега,  а только наоборот станут больше, хотя первый раз  слышу,  чтобы от бега поправлялись. Все инструктора советут бег,  как метод для похудания. Помогите мне справиться с этой проблемой!  ??? Всем заранее благодарна. :-*

От бега мышцы растут, эт точно. Ходи лучше быстрым шагом. А еще ккал ограничивать надо. Чтобы похудеть.И ножки после тренировки растягивать.Урежешь ккал - начнешь худеть. А так толка никакого не будет от бега

После каждой пробежки делаю упражнения на растяжку. С ккал тоже все в порядке, с утра кофе без сахара, в обед пару салатов без  майонеза. Так бег все-таки отложить или продолжать дальше?

Спасибо за пояснения,  но после каждой пробежки я делаю  упражнения на растяжку. С ккал тоже все в порядке,  с утра только кофе без  сахара, в обед пару салатов грамм по 150, без  майонеза. После 6 не ем. Так стоит ли мне продолжать  бегать  или отложить  эту затею?

Если тебе нужны мускулистые ножки - продолжай Подмигивает

И каким видом спорта заняться? Для поддержания мышц в тонусе?

[quote author=Kitie link=board=main;num=1152253160;start=0#1 date=07/07/06 в 12:27:37] От бега мышцы растут, эт точно. Ходи лучше быстрым шагом. А еще ккал ограничивать надо. Чтобы похудеть.И ножки после тренировки растягивать.Урежешь ккал - начнешь худеть. А так толка никакого не будет от бега

бугага, как говорится.где вы видели бегунов с толстыми ногами?от бега наоборот ноги становятся тонкие и красивые. усыхают как бы. и аэробика опять же, от которой всё тело худеет

[quote author=Пантерка link=board=main;num=1152253160;start=0#0 date=07/07/06 в 10:19:18]Привет,  девчонки! Посещаю ваш сайт уже около  двух лет, но все никак не рашаюсь написать,  но вот сегодня настал тот день Улыбается. Хотела посоветоваться с Вами вот о чем: с детства я занималась плаванием, 2 последних года я занималась в спортзале фитнесом,  потом стала заниматься бегом,  то есть примерно около полу года уже бегаю по утрам,  по минут 20-30,  потом делаю зарядку,  но это  не приносит мне никаких  результатов. У меня с детства полные ноги,  и ничто не помогает. Вчера подруга сказала,  что мои ноги никогда не похудеют от бега,  а только наоборот станут больше, хотя первый раз  слышу,  чтобы от бега поправлялись. Все инструктора советут бег,  как метод для похудания. Помогите мне справиться с этой проблемой!  ??? Всем заранее благодарна. :-*

ты каждый день бегаешь?я думаю, твой организм просто очень привык к 20 минутам (это к тому же мало). километров 7-8 хотя бы надо (примерно 45 минут).из личного опыта - я бегала по 10 км 3 раза в неделю натощак, у меня за месяц ноги стали в полтора раза тоньше (хотя я итак была нормального телосложения), но накачанная, у меня с бегом потовина мышц сгорела.сейчас бегаю через день по 30-40 минут (потому что перерыв был большой), через 2-3 недели прибавлю


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6504
Последний ответ: 21.05.2010 08:55


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 494
Последний ответ: 21.05.2010 08:19


СКИПАР . Ваши отзывы. - марина
Девушки кто использовал Скипар? Знаю, что есть три вида (в зависимости от давления). Но хотелось бы услышать личный опыт. Пользовались, есть ли результат?? Или это очередной «выхлоп» денежных средств? вот [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/1002/57/3b5154a5497f.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 31
Последний ответ: 21.05.2010 07:56


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2671
Последний ответ: 21.05.2010 00:05


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 94
Последний ответ: 20.05.2010 22:53


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 156
Последний ответ: 20.05.2010 22:39


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 236
Последний ответ: 20.05.2010 18:06


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 129
Последний ответ: 20.05.2010 15:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн