аква аэробика

девочки! кто нибудь занимался аква аэробикой? подскажите это эффективно для похудения?!

Занималась!!Тренировки прикольные,но для меня с растяжкой балерины и выносливостью бегуньи они просто приятным провождением времени, а не физ нагрузкой!каждому свое!вот

Эффективно, в комплексе с правильным питанием или диетой. Ну и верно было подмечено- все зависит от твоей физической формы. По моему мнению, аквааэробика больше подходит для неспортивных и "пышечек" - вроде и нагрузка есть и легко переносится, нет болей после занятий.

Моя подруга уже второй год занимается, попа как орех и голифе убралось и ни на каких диетах она ни когда не сидела!









ДДДиета хе хе хе - basteenda
конечно это хорошо но не когда у тя супруг пусть даже поддерживающий твою систему питания ...есть то он хочет каждый день а я нет ..да и готовить все одно приходится ,а следовательно таскать задницу по магазам где приходится бороться с искушением купить какую нить запретную вкусняшку хехехех ^)
Ответов: 0
Последний ответ: 17.06.2007 23:56


Бодифлекс - Еатерина
Девушки, кто - нибудь из вас занимался БОДИФЛЕКСОМ?(дыхательная гимнастика для снижения объемов тела)расскажите эффективна ли эта программа?
Ответов: 6
Последний ответ: 17.06.2007 23:50


Тренировки по 10 минут - Lenka82
Нашла классный план тренировок. Даже с анимацией всех упражнений. Вот: http://www.dietaonline.ru/articles/fitn_10_minute_exerc.php
Ответов: 0
Последний ответ: 17.06.2007 22:15


нет! ненавистным КГ. - БУЗИНЧИК
я сегодня села на диету,надеюсь у меня получится! кто со мной?вместе будет легче?
Ответов: 58
Последний ответ: 17.06.2007 22:13


Орниш - Lenka82
Тут попробовала диету Орниша: http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=96 Отличная штука. Нужно только всё в планировщик заносить каждый день :) Кстати очень рекомендую - www.dietaonline.ru - подсела я основательно )))
Ответов: 0
Последний ответ: 17.06.2007 22:11


Мы переоткрыли сайт! - pepsilight
Ну вот! В новом дизайне и с некоторыми добавлениями по функционалу! Уфф. Мы старались. Девочки, пишите пожалуйста, что нравится, что не нравится, что неудобно! Ждём отзывов! pepsilight
Ответов: 198
Последний ответ: 17.06.2007 14:55


Ja karova!!!!!!!!! - Olesinjka
boze moj... kakaja ja karova... uzas.... do rodov bila 60 kg... a teperj 85!!!!! muz ni4ego negovorit.... blin... ja daze sebe ni4ego kupitj ne magu... na menja toljko ves4i kak na babuwek... a mne xo4etsja krasivie maja4ki... wtaniwki... jubo4ki... prativno na sebja smatretj!!! vsjo... s zavtrawnego dnja poprobuju sestj na gre4nevuju dietu...
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2007 19:16


Едет крыша... - Патрисия Пепе
мне кажется,что у меня крышу совсем снесло...не понимаю чему верить...все окружающие говорят мне,что я худенькая...но когда я смотрю на себя в зеркало,то мне кажется,что я полная...сеня решила снять себя на видео на цифровик и там я такая худенькая...мне всегда казалось,что камера прибавляет...чему верить?
Ответов: 11
Последний ответ: 16.06.2007 00:40


весь форум

Сейчас 4 пользователей и 24 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн