Наращивать или отращивать?

Девочки, кто-нибудь наращивал волосы? поделитесь впечатлениями, плиз!!! А то я решила наростить, хочется услышать мнение тех, кто "через это прошел")))
Сложно ли ухаживать? Как долго держится? Какой метод наращивания лучше??
А может лучше не наращивать, а отростить свои?? но свои так долго растут, а красивой хочется быть уже сейчас)))
в общем, запуталась в конец)))

Приветик! Я в четверг пойду наращивать волосы длинной 60см. Как наращу обязательно опишу как это было Улыбается


ну что, нарастила? как ощущения? красиво получилось?


ну что, нарастила? как ощущения? красиво получилось?


У меня на данный момент нарощенные чуть ниже пояса волосы.наращивание я делала горячее.Так как у меня свои были оч длинные волосы до тех пор пока я их не отстригла(о чем очень жалею) справлятся я с ними стала легко и сразу. А так это по началу не привычно, надо почаще как есть время их расчесывать и ухаживать, пользоваться всегда бальзамом! А вобще мне кажется это оч удобно. зато когда ты их снимешь у тебя уже отрастут свои. Главное чтоб был хороший мастер)Мне делал оч хороший мастер и люди даже не понимают что волосы не мои:)


а ты из Москвы? скажи, если не секрет, в каком салоне делала?


Stregoica я Москву конечно люблю, но я не из Москвы )


жаль..просто хотела сделать у хорошего мастера, а как понять, что он хороший, если не знаешь никого, кому он волосы наростил и как))))

Нарастила, только малова-то - 75 прядей, но у меня маленькая голова и поэтому их там и лепить то особо некуда... Мне нравится, я на ночь заплетаю одну или две косички они получаются пышные и красивые, а главное длинные (чего у меня никогда не было)!!!


классно!!! я тож решилась, в субботу пойду в салон на консультацию, так что скоро буду, как и ты, блистать на улицах города))))


И я хочу наростить, но не знаю где. Stregoica, ты куда наращивать идешь? Я вообще в этом деле ноль))


еще не решила, на консультацию записалась в салон "Афростудия"(на Садово-Черногрязской ул.). Знаю, что косички они хорошие плетут- подруга там делала. Посмотрю, какие у них волосы, мастера и т.д. и определюсь точно: буду ли у них делать.

Мне наращивали горячим способом-на смолу. Длинна 60 см.


Лена 82, а можешь фотки выложить? Так позыркать охото))


Сорри, не 82, а 85))


И скока денег отдала? По чем прядь?

Я сфоткалась только один раз-надо скинуть на комп. Я заплатила 8800р. т.е. получилось грубо говоря 120р. одна прядь.


а в где ты делала?


смотрю счас цены в персоне - 17500р. Дороговато))) Можно намного дешевле сделать)) Девочки, а еще есть такой вопрос: я последние 2 года блондинка и вот столкнулась с проблемой волос - они как будто не живые. У меня есть подруга-стилист (она работает в одном вип-салоне г. Москвы), у нее шикарные волосы - длинные, здоровые. Она посоветовала мне переходить на мелирование. Но я не знаю как это??? Я же вся светлая!!! Т.е на мою голову еще и мелирование забацать??? А перекрашиваться в натуральный мне совсем не хочется!!! Что посоветуете?


я тоже блондинкой была: волосы сожгла капитально, пришлось обрезать и в свой родной перекрашиваться((( для восстановления пользуюсь профессиональными шампунями, кондиционерами, масками. Очень нравится Керастас (пусть дороговато, но уже после нескольких раз видишь резкльтат!) Сейчас я тепная, а наращивать хочу светлые: чтоб как мелирование было. Все-таки блондинкой быть круче!!!)))

Девченки, я вообще из другого города, я из Пскова Улыбается


Я у себя в городе за 10000 наращивала !


у нас тоже есть салоны, где делают за такие деньги. Хотя для Москвы- это очень дешево)) такие салоны или в спальных районах(где не надо наращивать- все отвалится на второй день), либо нераскрученные салоны, специализирующиеся на наращивании и афроприческах(есть парочка где делают хорошо, качественно, в 10-15 тысяч можно уложиться).. а так вообще тысяч 20..жуть, короче говоря, а не цены(((


у нас тоже есть салоны, где делают за такие деньги. Хотя для Москвы- это очень дешево)) такие салоны или в спальных районах(где не надо наращивать- все отвалится на второй день), либо нераскрученные салоны, специализирующиеся на наращивании и афроприческах(есть парочка где делают хорошо, качественно, в 10-15 тысяч можно уложиться).. а так вообще тысяч 20..жуть, короче говоря, а не цены(((


Я наращивать светлые хочу!!! Я все думаю на счет мелирования. Блин, хотела к своей девочке-парикмахеру пойти проконсультироваться, а она в декрете!!! Я в ужасе - мне же скоро стричься идти!!! Что делать!!!!! Я же никого не знаю, у нее стригусь 6 лет. Какой салон выбрать, хз....

Когда отрастут корни сделай мелирование только на корнях,а полностью светлые постепенно состригай,вот и всё. Или можешь на светлые сделать мелирование своего натурального цвета волос









Как взять себя в руки - Екатеринка
Не могу взять наконец токи себя в ручки!!!!! срываюсь, налопаюсь чего нибудь а потом жалею :( Сегодня посорилась с парнем купила себе большущий стакан мороженного "марс" и съела причем все ((( Ужс просто... я в депрессии. HELP!!!!!
Ответов: 8
Последний ответ: 29.08.2007 20:43


С чего всё началось? - Наташа
Интересно, у кого какие причины были чтобы начать худеть? Что послужило толчком к сидению на диетах или просто ограничению себя в чём-либо?
Ответов: 16
Последний ответ: 29.08.2007 19:42


можно и поплакаться в жилетку и... хих порадоваться туда же - БЫВшая FAS КА
в этой теме можно рассказать про удачи , радости и про все хорошеее .. или наоборот про неудачи , горести и (соответственно) про все плохое в жизни)
Ответов: 2
Последний ответ: 29.08.2007 18:19


Заменители сахара - Stella4ka
Я очень много пью... чашек 10-12 в день... поллитровых. Не могу иначе, пью и писаю, как в рекламе)))... Не сладкое пить не могу, хотя честно пыталась найти в этом хоть какую-то прелесть... нет ее, прелести, ни во вкусе чая-кофе, ни в запахе...без сахара. Так вот я однажды высыпала весь сахар, который съедаю за день в банку. Я плакала.
Ответов: 16
Последний ответ: 29.08.2007 17:59


курение!!! - stervochka.
вот кто мне может дать вразумительный ответ почему девушки курят?
Ответов: 48
Последний ответ: 29.08.2007 14:15


Не сидите девочки на быстрых диетах. - юле4ка
я худею с 14 лет(после того, как соседка сказала мне, что я хорошенькая, как поросеночек). перепробовала, наверно все! я знаю не понаслышке, что такое анорексия и булимия. издевалась над собой ужасно!после быстрых диет вес набирала в 2 раза больше, потом опять скидывала и так 4 года!
Ответов: 19
Последний ответ: 29.08.2007 12:48


чай-кофе - Гость
Привет всем подскажите пожалуста чай или кофе помогает сбросить вес и скажите название если продаеться в аптеке,Зарание спасибо :-*...
Ответов: 14
Последний ответ: 29.08.2007 12:18


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 83
Последний ответ: 29.08.2007 12:16


весь форум

Сейчас 8 пользователей и 34 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн