СИГАРЕТS)) "ЧТО ЭТО ТАКОЕ"?)))

привет) как вы относитесь к сигаретам)?.. кто что курит или не курит ваще.. ))и какие у вас мнения по этому повАду)??

ужас какой-то...я поняла, что не получаю никакого удовольствия от курения, а наоборот...вечный кашель и тд..короче тупо зависимость в том плане, что надо чтото в руках держать и затягивать...просто кошмар...больше решила не курить...фу*(((...хотя долго курила...правда только раза 3 в неделю...но прилично так)...в основном тонкие и некрепкие)


когда стресс, не могу удержаться и курю по пять-шесть в день. Как только все в порядке, не курю вообще. Вот такие крайности. А вообще считаю, что каждый выбор делает сам, и никто не в праве никому указывать что делать или тем более осуждать.


Я курила когда-то, тоже на нервах, особенно в инсте перед сессией. Сейчас воообще не курю Улыбается.


а я вот жрать начинаю на нервах...может это хуже чем курить?

ниче , я на нервах)) жрать хочу)) говорят мы тода ПСИХИ)) да ладно , шучу )) брось ты это)..


вот-вот! я только на нервах курю...но это редко бывает...

КАК ЛЕГКО БРОСИТ КУРИТЬ!????????????????


...не искать лёгких путей.

а ,какой же Тада путь выбрать(
ответь?((..


http://www.nosmokingall.narod.ru/

привет( ну спасибы (
но щас неохота этим заниматься ((
хочется чтоб,как малышке все по пунктикам (
здесь расписали..

я сейчас бросаю по программе "дваждыдва". суть в том, чтобы не курить 2 раза в неделю. сначала выбрать 2 дня в неделю, а потом 2 дня подряд. первое время держаться конечно тяжело, но лично мне сейчас уже легче...сигарет уходит почти в 3 раза меньше (в день), я сейчас вообще по 2-3 *максимум* штучки курю, не очень сильно тянет.
вобщем, попробуй, если хочешь. мне помогает...

эссе(
пачками жрем(


а я курю, когда пью, то есть гуляю. в обычной жизни очень редко. и назло когда запрещают

Раньше курила редко...только когда пилаи через затяг...потом после лагеря(в котором я очень часто курила)стала употреблять больше сигарет...сейчас курю перед школой после школы во время гуляния...приблезительно...10 сигарет в день...когда нервы...могу и больше выкурить,бросать пока не собираюсь,но думаю мне не составит труда это сделать...хотя кто знает))


http://edimka.ru/my/alen/rb2
Сама бросила курить, прочитав эту книгу, и знаю многих, кому тоже помогло.


РУЛОН! такая же фигня! наверное это непрально,но часто делаю на зло. не хочу чтоб меня ограничивали. это же выбор каждого человека в отдельности! это моя вечная проблема со всеми парнями. большинство из них делают это чтоб доказать себе, что они настоящие мужики, которые могут повлиять на женщину. таких я давно послала. сейчас у меня хороший парень. он просто заботиться обо мне. но я принципиальна. сама буду это решать. относительной независимости добилась:)









Лайт! - Рыжая Лисена
Кто пьет напитки лайт, и как они влияют на нашу фигуру и здоровье, у меня стоит целая упаковка пепсилайт в баночках, хочется, но думаю до нг доживут пусть, а в какое время их пить лучше, и вобще стоит оно того? Тот же вопрос про сахарозаменители, кто пьет, как? что вы о них думаете?
Ответов: 6
Последний ответ: 22.12.2007 18:37


спорт после родов - Быкова Мария
девочки,кто уже рожал, когда лучше начать заниматься спортом, как и сколько? кто знает? что делать с растяжками?
Ответов: 11
Последний ответ: 22.12.2007 18:22


Беговая дорожка - Lisichka_82
Всем привет!! Девочки, не поделитесь опытом как правильно худеть с помощью занятий на беговой дорожке?? Может у кого есть подобный опыт или ссылочка на программу тренировок??
Ответов: 7
Последний ответ: 22.12.2007 18:21


Куда подевались девочки с весом за 90? Отзовитесь!! - Ленивая
Куда подевались девочки с весом за 90? Хотелось бы узнать как идет их процесс расставания с ненавистными килогарммами?
Ответов: 42
Последний ответ: 22.12.2007 18:19


хна LUSH - olya brugaite
Девочки бегу за хной в магазин. Кто - нибудь красил коричневой лэш. Напишите о ваших впечатлениях и результатах!
Ответов: 10
Последний ответ: 22.12.2007 17:47


булимия - Юле4ка
девочки, у меня кажется булимия! я не знаю, что делать! лопаю все подряд и не могу остановиться! у кого-нибудь было такое? как от этого исбавиться?
Ответов: 16
Последний ответ: 22.12.2007 16:17


про малышей - shopping-lady
Слушайте, у меня вопрос про детей. Мы с мужем решили завести ребенка, и все там просчитали, когда лучше рожать, когда соотвественно лучше пардон "зачинать", даже имя придумали, если будет девочка, (правда если мальчик - никак не можем придумать..).
Ответов: 39
Последний ответ: 22.12.2007 15:54


Его дети!! - Гламурная
Такая проблема:он ущел от нее,но остался ребенок.Когда берем его с собой все внимание ему,ревность ужасная,что делать??
Ответов: 13
Последний ответ: 22.12.2007 15:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн