Чем вы себе перебиваете апетит вечером?

Каждое утро я себе торжественно обещаю, что после 6-ти кушать не буду. Но вечером приходит муж с работы, с ним чего-нибудь перекусишь, дети ужинают, возникает та же ситуация! Хотя при этом не испытываешь чувство голода.
Чем вы себе перебиваете апетит вечером? Может у кого-то из вас есть методы, которые работают?


лично я ем)))ну иногда,если ничего вкусного нет чай пью с молоком или сок


обычно визит к зеркалу и мысль о предстоящем мероприятии каком-нибудь помогают...


Я последнее время стараюсь не есть вечером. Трудно, но возможно! Главное, постарайся поменьше крутиться рядом с едой, займи себя чем-нибудь. Если у меня возникает желание что-нибудь съесть, я просто заставляю взять себя обруч и начинаю крутить, а потом втягиваюсь и мысли о еде сами уходят Улыбается Вечером мы едим в основном от нечего делать - как это поймёшь - быстро найдёшь решение!

Эххх... Это так сложно... Как же все-таки взять себя в руки... Грустно(((((

Подскажите, что аткое скушать, чтобы похудеть Улыбается

А если серьезно, чем же себя занять вечром, чтобы даже не думать - А ЧТО ЖЕ ЭТО МНЕ ПЕРЕКУСИТЬ.


у меня тоже вечером муж с работы приходит, и начинаются всякие поедалки. чтобы вместе с ним не есть, я сразу начинаю мыть посуду, или сажусь за комп - и в инет! Подмигивает а на мужа оставляют дитятко своё малое Улыбается


а я кушаю с мужем,Он у меня чудесный повар)))готовит исключительно ближе к ночи)))на вес не жалуюсь.

Нет никакого чудо-средства, должна быть сила воли!


... а яблоко можно, хотя бы одно??? или огурец???

Я встаю на весы, как только вижу вес сразу вся охота отпадает КУШАТЬ!

А еще после своих весов посмотреть фотки сторойных и красивых девушек, так не то что охота есть пропадет, вообще на еду смотреть не сможешь!


Если совсем уж невтерпёж, то почему бы не съесть что-нибудь лёгкое? Например, меня спасают фрукты, творог, кефир (йогурт, молоко, чай...), очень хороший выход - крабовое мясо - оно совсем не калорийное и очень вкусное (Вичи сочное), хлебцы, овощи тушённые, салат из морской капусты...


отступление не по теме, может быть, но как-то смотрела №контрольную закупку", там крабовое мясо Вичи не прошло медэкспертизу...


Правда??? А мне оно кажется САМЫМ вкусным! Правда, от этого же пресловутого Антона Привольного Улыбается знаю, что крабовые продукты не должны быть размороженными. А ВИЧИ такие и делают. Интересно, что же там не так? Не помнишь случаем?


не, не помню. а насчет размороженного - быстрозамороженные продукты - это нормально, только их нельзя повторно замораживать после разморозки, а в магазинах у нас такое часты бывает, мне кажется Грустно

я пью кефирчик ил 1% или 3.2%-какой в холодильнике есть))оч помогают разные чай типа"весенняя мелодия"гринфилд-оч вкусный и ароматный))можно туда еще молочка добавить-оч перебивает аппетит))

а у меня проблема каждый вечер с парнем идём кафе иииииииии приходится выкручиватся чай пить кофе......думаю водичку с лимоном попробуй......

а семички черные жареные есть можно??никто не знает.

Лучше не надо, в них калорий уйма!


черные жаренные?эТО НЕ ПОДСОЛНЕЧНЫЕ,ЧАСОМ? 100гр приблизительно 568кк. так что, сама решай...


Меня спасают вечером овощи. Свекла, капуста квашеная, мороженые овощи делаю, обычно броколли или романеско или фасоль зеленая, прям мороженые на сковороду - плюх, и под крышкой. Клетчатки много и желудок набивают, а каллорийность минимальная.
А от яблок только больше есть хочется)))


А я маникюр делаю, когда телевизор вечером смотрю перед сном))) и руки заняты и ногти в поряде, или работаю, ну или книгу читаю, а если уж совсем не могу то пью зел. чай с чем-нибудь или кефирчик)))

травянные чаи пей - всякие там "сбор №" и далее по списку, тока проверь чтоп это не чистотел был какой-нить, а то так и ваще загреметь можно куда-нить в Боткинскую.....это оооооооочень полезна!!!!!!Круто)) и много не выпьешь, потому что не очень вкусно, честно говоря....=)

Мне от зелёного чая изжога, да и есть хочется больше. А травяные я пью если болею и ещё в бане, кайф!!!


я кино смотреть сажусь или читать книгу)) отвлекает) или в Интернет - на форумах сидеть) маникюр\педикюр - тоже работает, но не каждый же день)


Я тоже за комп сразу))Ну если уж не в терпёж,ем горошек из банки..."ЗЕлёный великан"в нём калорий не так много и наедаешься)

Горошек, класс -- тоже люблю)))
Но на ночь для меня лучшее средство это чашечка кофе без сахара с маааа..леньким кусочком шоколадки (10 гр) или 1 шармель зефирина. Все это занимает кклал 50. Это все равно что 0,5 стакана кефира выпить, а аппетит перебивает хорошо.

яблоко или кефир..иногда не выдерживаю и что нибудь съедаю ужасно каллорийное, но больше такоо не повторится

девочки, а у меня на работе постоянно все булочки лопают, шоколадки... как удержаться?


представь только как они быстро потолстеют, а ты останешься худенькой) Ты с собой бери яблоки или что тебе положено по диете)


У нас в инсте тоже все постоянно жрут булки и хотдоги! и родственники вечером всей семьей собраться любят и устраивают семейные ужины. а мне уже на это все все равно=). после поста море по колено=) хорошо закаливает силу воли=)


блин, у нас в школе все тоже - жрут булки по 2 раза в день! а ещё заедают шоколадками или зефирами. и худые - просто у них такой обмен веществ, едят скока угодно и не толстеют.
кстати, у Киры Найтли тоже такой обмен веществ быстрый, и у Лонгории. Единственное утешение - от природы у таких девушек нету груди. Ну, или маленькая. По-моему, лучше уж вечно сидеть на диете, но иметь красивую грудь!!! А анорексия это только кажется, что прикольно ( у меня подружка мечтает ею заболеть, чтобы кушать не хотелось.)потому что множество людей, которые анорексию пережили теперь жалеют, что довели себя до такого. Именно "довели", потому что просто так эти вещи не случаются


Ой. Ну и откуда же это известно, что у Киры Найтли быстрый обмен веществ? из журналов чтоль глянцевых? )))) она небось на одних овощах сидит и диетолога за собой возит.

подписываюсь под твоими словами)))они там все на диетах постоянно)))а когда их спрашивают,как им удается держать такую фигуру начинают придумывать,что едят все подрят и даже ночью)))байка для дураков)))


глупые у тебя подружки!!я переболела -врагу бы никогда не пожелала(((((((а Найтли анорексия - это известный факт.

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Белый чай! Липтон! Только не холодный, а обычный, который заваривать надо! Мне есть вообще после него не хочется.


Та же проблема. У нас на работе коллектив большой. Постоянно какие-то дни рождения, рождение детей, внуков или просто посиделки в обеденное время с тортиками. От сладкого у нас отказываться на принято. Так я нашла уловку: заворачиваю это все дело в салфеточку и несу домой - скармливать эту радость соседскому коту (по какой-то причине о обожает все эти кексики)

А я пеку сама булочки ванильные с изюмом и маком с плавленным сахаром и пирожки всяческие -- и не ем -- настроиться надо просто и все. Кто-то из девченок сказал -- "минуту на языке, час в желудке всю жизнь на бедрах" -- освежает от шальных мыслей!!! Я всегда это проговариваю когда хочется фаст-фуда.))))


Аленькая, +1 + 1 + 1
Улыбается Улыбается Улыбается

Лучше ограничиться чаем, но если совсем не в моготу, то спасают помидоры, огурцы либо брокколи, только и в них надо меру знать) А вот фрукты не стоит на ночь есть!

Вспомнила, листья салата: сидишь себе хрустишь, а калорий нет совсем)ну или другую зелень

ряженка

если хочется жевать можно жевать жевательную резинку


жвачку на голодный желудок очень вредно - гастрит можно заработать. да и для зубов полезно максимум 5 минут после еды жевать.

еще рекомендую пломбир


аленькая, фраза порадовала))

А у Найтли сто пудофф анорексия была или есть...просто скрывают они все..









для кого мы худеем... - Miкrоsхема
Вы худеете чтобы больше нравится СЕБЕ самой или для КОГО-ТО?
Ответов: 0
Последний ответ: 03.11.2007 04:54


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 82
Последний ответ: 03.11.2007 04:33


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 178
Последний ответ: 03.11.2007 04:09


Интересно какой средний возраст конфы? - IrinaVi
Я наверное самая возрастная, но это тока по годам...:) :) :) Мне 38
Ответов: 19
Последний ответ: 03.11.2007 04:03


таблетки для похудения.плюсы и минусы. - тесто
Вчера узнала,что одна знакомая девушка,похудела на 15 кг за 2 месяца. Врач прописал ей таблетки.Она из туалета не вылезала,зато какой результат.Правда есть много минусов.У нее сразу обвисла кожа и возникло привыкание,теперь ей приходиться хотя бы раз в неделю их принимать иначе набирает вес.
Ответов: 32
Последний ответ: 03.11.2007 03:46


Блондинки, брюнетки и рыжие. - Лолла
Джентельмены предпочитают блондинок?! А как же! Но, кого, простите, предпочитают блондинки? И, кто предпочитает брюнеток? В общем, вот я о чем: девочки, кто какого цвета? сколько раз менялся ваш цвет волос (как часто?), может, у кого-то нарощенные волосы? Цвета-краски-стрижки. Делимся мнениями :)
Ответов: 29
Последний ответ: 03.11.2007 01:57


замуж по расчету. - юле4ка
мне интересно, все ли выходят по любви замуж? может кто-то по расчету или привязанности, а может из-за ляльки? и как потом живется? мой МЧ просто замечательный, я думаю, что будет идеальный муж! ео я его не люблю, скорее испыиываю теплые и дружеские чувства! будет ли мне с ним хорошо в семейной жизни? Посоветуйте плиз.
Ответов: 11
Последний ответ: 03.11.2007 01:37


Как вы избавляетес от стресса и утслости? - Fufpanchik
Кто то обожает теплую ванну, кто то массаж , а кому то просто необходимы всякие таблетки? Каковы ваши способы, леди?
Ответов: 4
Последний ответ: 03.11.2007 01:17


весь форум

Сейчас 1 user и 5 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн