Девчонки!!! когда же это свершится?

У меня депресняк начался....! сижу-сижу и сижу на диете, так и не дождусь когда же будет этот заветный вес-55 кг.??? так медленно худею, даже не знаю, что делать

а мне кажется,что психическое здоровье важнее 3-4 лишних кг)))а дипрессия от диеты-100%.я именно поэтому на них и не сижу-сразу впадаю в уныние((и тебе не советую этой ерундой маяться))лучше просто кушать поменьше обычной-домашней еды)

Согласна с Булочкой на все сто. Диета это что? - это голод(Ну в общем смысле). Организму это не привычно, это стресс.
Я когда сидела на диетах (кроме Кремлёвской) была злая, как собака. Потому что человек добрый когда сытый.
Ты наверное неправильно распределяешь свой рацион. Потому что твой организм знает, что ему кушать дадут нескоро и начинает запасать жиры!
Ты лучше кушай чаще (5-6 раз в день) но порции делай меньше или переходи на раздельное питание. Я вот всего два дня сижу на раздельном питании и 1кг как ветром сдуло.
А вообще на Кремлёвской диете я похудела на 11 кг!!!
Год не сижу на ней и набрала всего 1-1.5 кг.
У кого нет проблем со здоровьем советую Кремлёвку!!!


Девчушки, а по-моему, это всё осень, авитаминоз, и наверное, нехватка внимания и ласки Грустно Во время удержания от еды, так хочется настоящей поддержки, тогда и настрой укрепляется, и стимулов больше, и переживаний. А если смотришь на растущие кг, так совсем плохеет Грустно

Мне вот тут посоветовали есть не больше одного стакана за раз, получается где-то 5-6 раз в день, не так голодно:) Ну и не есть после 18.00. Если уж сильно хочется можно яблочко, морковку, морскую капусту в ней кстати очень мало калорий. Я иногда заменяю гарниры ей.

Элина, хотела узнать у тебя пробовала ты сидеть на рисе?Если да, то какой результат?


ооо ненавижу варёный рис, поэтому заменяю его гречкой))


так худеть медленно - в сотни раз лучше, чем худеть быстро! Потом меньше риска снова набрать! Вот я быстро худею, очень боюсь, что вес вернётся(( а что делать - не знаю, больше есть не хочу и занимаюсь не то чтобы очень рьяно...(

Soglasna s vesnu6koj!!! ja toze za to, 4tobi medlennej, no lu46e!!!!

Здравствуйте,девушки....
Меня полное отчаяние привело на этот сайт,о котором я даже не подозревала..Коротко о себе:по жизни я была не худенькой,но и не безобразно толстой.Признаюсь,ловила на себе частенько мужские взгляды(..тех,кого не интересуют дистрофично-худые)и мне это придавало стимула..Так сложилось,рассталась я с мужем,который мне ПОДАРИЛ двух очаровательных сыновей..сынишки конечно-же со мной..Старшему 11,младшему скоро 4.И впала я в депрессию..сама не понимаю как.По вечерам находило единственное утешенье да и развлеченье-вкусно покушать..Таким образом за 2 года я набрала 18 кг...сегодня 89...БРРР...О УЖАС..Где же найти силу воли и поддержку?И вот выходной день...Пошла на рынок купить себе новую юбочку и поняла....что размерчика на красивые фасончики то и нет...Вот тут-то и была последняя капля..Теперь я с ВАМИ и очень жду от ВАС поддержки...у кого уже есть опыт и воспиталась сила воли..Прошу,отзовитесь...Уж очень нужно в это"нелегкое" для начинающмх время слово поддержки..Спасибо


Главное не впадай в отчаянье! я тоже после родов 85 стала весить, ну и что? сейчас веду борьбу с весом, кстати не плохо получается уже много сбросила-скоро заветные 55 кг) Вот только главное, чтобы ты действительно захотела сбросить их. Давай к нам!!!!

Спасибо большое,что откликнулись...
Да,я пытаюсь...Во первых полный отказ от хлеба и сахара,конфет и шоколада.Что-бы не есть после шести-для меня это практически нереально.тк вечером с работы только к семи домой прихожу,готовлю-дети естественно над душой голодные стоят...Конечно исключу из вечернего меню картофель и все прочие гарниры..печенюшки...думаю результат придет,но не очень быстро.У меня цель-к лету иметь 65....
Ты молодец...55-это супер...может поделишься как худеешь?буду благодарна!!!


нуууу я пока ещё не 55, а только стремлюсь, но осталось сбросить совсем не много я сейчас 65кг, ну делиться очень долго- ты найдёш всю информацию на форуме, мы там с девчонками советовались

Давай вместе худеть! Меня тоже парень откормил на 10 кг лишних.Давай друг друга поддерживать. у меня 67кг,хочу 55!Вместе мы это осилим! С чего начнем?


Ягодка, я удивляюсь, как так парень откормил?! ЛОжечку запихивал?! =) Знаю только обратные примеры, "хватить трескать! хватит уплетать сладкое" =)

Жаворонок65, дамочка это не беда. Судьба всегда оставляет место для выхода, но мы часто не замечаем его, безмолвно уставившись в закрытую дверь.
18 кг. лишнего веса - не так уж и много. Давай, сбрасывать? Улыбается
К стати, ты уже что-нибудь делаешь?

А я работаю с 8 утра до 8 вечера. Еду ношу с собой. Можно кушать и на работе, а домой приходить - кормить только домашних Улыбается

Лолла,утебя прекрасная сила воли!Это-же сущая пытка быть голодным как волк,готовить и развернуться и уйти.Я согласна,надо во многом отказать,но совсем не есть.....???

Я приучала себя к этому где-то около года. Сначала котлеты таки таскала в запрещенное время, а потом - перестала. Просто организм перестроился. А, на счет прекрасной силы воли... Спорный вопрос... У меня булимия. Поэтому я не понаслышке знаю, что такое "голодный как волк". Все можно приодолеть. Я верю Улыбается Это главное.

Да,действительно...вот уже пару дней вхожу в процесс..привычку есть все вподряд ,когда ты волк голодный..можно и перевоспитать.Тяжело,но отказываюсь от всяких кусков хлеба "на ходу".Буду перевоспитываться...Всегда кажется,что ты одна такая бесхарактерная...а когда видишь,что все себя воспитывают...худеют...то Вместе веселей это делать!!!!!

во мне 63 кг веса..хоть при росте 171 смотрится не плохо, но не идеально. По крайней мере я собой не довольна. Я хочу 55 кг, если что, то 52, незнаю почему именно эти цифры, но мне так хочется. Самое обидное, что сейчас я вся такая готова к диетам, меньше есть, не есть сладкое-мучное-жирное и т д. А вот завтра у меня будет другое настроение..Боже, я же близнецы, ужас(
Буду бороться! хелп)

Танюта, у меня то же самое! Уже недели 2 держусь.Ем мало и не ем жирного,жаренного,занимаюсь спортом.Стрелка весов стоит на месте(за 2 недели!!!поэтому опускаются руки),но джинсы вроде бы свободне стали...или растянулись? Грустно А вот сегодня пришла с йоги(никогда после нее есть не хочу) , а сегодня какой то жор,бангу грибов маринованных смолотила, 2 киви...прямо смотрю на еду и рыдаю..ем и рыдаю..ужас!


Танюта, я тоже близнецы Улыбается весьма переменчивый знак. Мои вкусовые пристрастия зависят от моего настроения. Главное его себе не портить Улыбается
Пойдем к нам в клуб 48? К тому же тебе есть что сбрасывать. Относимся к этому как к хобби. Будет интересно Улыбается

Элина мы с тобой похожи по целям у меня тоже 55 цель; было -- 65 пару месяцев назад, так что начинали одинаково, сейчас 61. Во время банановой диеты было 60. 55 для меня заветная цифра но может быть и не окончательная (если я себе не понравлюсь) буду стремиться к 52 (это потолок). А вообще после рождения дочки весила 67((( Хорошол что это в прошлом.


Ягодка, на меня тоже жор напал, но это скоро пройдет. Я связываю аппетит с лунным циклом до 25 числа выходка с обжорством пройдет (поверь мне), а вот 26 начинается полнолуние, тогда не то что есть - наедаться нельзя.


Ягодка, присоединяйся к клубу "48" Улыбается
Зачем тебе 55? Подмигивает

Девчонки, я поправилась после того, как родила ребенка, сижу дома, мало двигаюсь... Да и холодильник под боком! Раньше ускакала на работу и думать забыла о еде, а сейчас... 3-4р ребенку приготовь, ужин мужу... Корилю мелкого с ложки и слюнями истекаю! Помогите, как набраться силы воли?

Я тоже сижу с ребенком дома, и худеть дома гораздо сложнее, и не потому что холодильник под боком, а потому, что несмотря на то что с маленьким дел невпровот, сидя дома мы скучаем!!! А когда человек ничем не занят он начинает эту скуку заедать.
Я по себе заметила-- еда придает нам положительные эмоции. Попробуй занять себя каким-нибудь делом (шитьем, вязанием) но только не просмотром телевизора. Никогда не совмещай телевизор и еду. попробуй комплекс упражнений, но только обязательно тех которые тебе нравятся - будешь получать эмоции и забудешь о еде. Мне например очень нравится каллатеника -- после нее мышцы получают не усталость , а энергию, улучшается растяжка, чуствуешь себя более гибкой и ловкой. Правда я уделить себе 1 час времени в течение дня не всгда удается, но я занимаюсь 2 раза по 30 мин. Думаю что лучше так, чем ничего не делать. Побольше гуляй с ребенком,больше носи его на руках, -- создай себе нагрузку, например перестань позьзоваться лифтом. Больше двигаться можно не только посещая спортивный зал -- у молодой мамы на это не всегда есть время и возможность.
Не отказывай себе ни в чем, просто подели еду на множество мелких порций и ешь, пусть тебя не пугает то что ты будешь постоянно "жевать" - это хорошо, так ты не проголодаешься и не будешь переедать. Преимущество нахождения дома в том, что можно есть мало но часто.
Кстати я очень люблю шоколад и ем его. Только теперь я ем его раза в 3 меньше чем обычно-- я покупаю маленькую шоколадку (20 гр) и делю ее на 4 части а потом съедаю эти части постепенно в течение дня. Море удовольствия и меньше калорий!
Смотри на то что ешь, считай калории, оставь полезную пищу.Ещь не более 1000-1200 калорий в день. Не ешь менее чем за 4 часа до сна. Ужинай с домашними но ешь что-нибудь более легкое чем они (ты же дома-- можешь поесть заранее , а они на работе-- голодные). Перерыв в еде не более 3-4 часов. Так я похудела на 5 кг за 3 месяца! Осталось еще 5. Прими решение и следуй ему. Удачи!


Веранда, да "забей" ты на это! (прости за сленг)
"Что больше, чем о том, чтобы сунуть в рот ложку с едой подумать не о чем? Или занятий больше нет? Что тебе дает еда? Удовольствие? Получай его от других вещей, секса - например. Забудь! Забудь о том, чтобы есть, когда ты не голодна! Выбрось это из головы!!" - вот примерно так я себе говорю, и сдерживаю попытки объесться. плоть глупа. она всегда требует большего, чем положено
Но,ты ведь разумный человек?









Блондинки, брюнетки и рыжие. - Лолла
Джентельмены предпочитают блондинок?! А как же! Но, кого, простите, предпочитают блондинки? И, кто предпочитает брюнеток? В общем, вот я о чем: девочки, кто какого цвета? сколько раз менялся ваш цвет волос (как часто?), может, у кого-то нарощенные волосы? Цвета-краски-стрижки. Делимся мнениями :)
Ответов: 7
Последний ответ: 02.11.2007 18:02


Интересно какой средний возраст конфы? - IrinaVi
Я наверное самая возрастная, но это тока по годам...:) :) :) Мне 38
Ответов: 1
Последний ответ: 02.11.2007 18:01


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 76
Последний ответ: 02.11.2007 17:51


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 173
Последний ответ: 02.11.2007 17:17


Кто из какого города (страны)? - Лолла
Девченки, просто интересно. Может с кем-то живем в одном городе и даже не знаем об этом?
Ответов: 86
Последний ответ: 02.11.2007 16:38


ПОМОГИТЕ пожалуйста срочно! - Таечка
у моей подруги проблемы с кд, прошу вас помочь мне. у неё 2 месяца их не было, но дело не в том, что она сидит на диетах. у неё такая фигня уже очень адвно, а тут ещё недавно она принимала постинор. сначала сказали что у неё увеличен один яичник, потом вот и кд не приходят. тест она сделала. она не беременна.
Ответов: 11
Последний ответ: 02.11.2007 16:29


Девушки у кого есть малыши, дети=)) - Екатеринка
Мне вот просто интересно во сколько лет у вас появился младенец? :)
Ответов: 13
Последний ответ: 02.11.2007 16:28


таблетки для похудения.плюсы и минусы. - тесто
Вчера узнала,что одна знакомая девушка,похудела на 15 кг за 2 месяца. Врач прописал ей таблетки.Она из туалета не вылезала,зато какой результат.Правда есть много минусов.У нее сразу обвисла кожа и возникло привыкание,теперь ей приходиться хотя бы раз в неделю их принимать иначе набирает вес.
Ответов: 8
Последний ответ: 02.11.2007 15:31


весь форум

Сейчас 11 пользователей и 36 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн