ПОМОГИТЕ пожалуйста срочно!

у моей подруги проблемы с кд, прошу вас помочь мне. у неё 2 месяца их не было, но дело не в том, что она сидит на диетах. у неё такая фигня уже очень адвно, а тут ещё недавно она принимала постинор. сначала сказали что у неё увеличен один яичник, потом вот и кд не приходят. тест она сделала. она не беременна. ей прописали уколы"прогестерон". что это? и стоит ли это колоть? похоже на названии какого гармона, да? а ещё прописали Ярину пить, но у неё денег нет на такие таблетки...


постинор - это ТАААКАЯ бяка,которая грозит всем,чем угодно вплоть до бесплодия((((( прогестерон ,если я не ошибась -это гормоны(((ситуация очень многоплановая -тут помошщь хорошего врача нужна.Сложно и неплозено давать просто сгореча советы(((( самое главное - НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ.НЕРВЫ -ВРАГ СТАБИЛЬНОГО ЦИКЛА.по себе знаю


Таечка, в таком случае твоей подруге нужно идти срочно к врачу. Со здоровьем шутки плохи


девочки, так в том то и дело, ей врач прописал уколы прогестерона. я у вас хотела спросить об этом, может ктонить что-то об этом знает. она говорит, что они ей прописывали их с таким видом как будто всё у неё хорошо и это просто витамины. звонит мне, плачет, прости чтоб я узнала...
про нервы это точно, стараюсь её успокойить...


Нужно проконсультироваться с несколькими врачами, только потом принимать решение.
Что, тот врач, который прописал ей уколы единственный в мире специалист?
Успокойтесь, не порите горячку. Тут нужно с головой к решению вопроса подойти


да кочнено врачей у нас много. я правда хорошо знаю того врача, которая ей это прописала. она мне в своё время оончень помогла.
правда это бесплатная больница, конечно можно пойти в платную... проблема только в том, что у неё не денег. она бедный студент, которая не общается со своими родителями:(
как думаете, это всё именно изза постинора или могут быть какието другие причины??


это гормональный препорат...


а постинор как раз все эти симптомы и вызывает,мой гинеколог запретил мне его пить,эти таб не качественные,у меня после него 4 месяца кд небыло...


+ 1 ,многие гинекологи вообще не понимают,как его до сих пор отпускают в аптеках((((он такой гормональный сбой вызывает.Но чаще всего после него возникают кровотечения.(((но может быть и задержка.у всех разное проявление.В платную клинику я бы не советовала -там с нее денег возьмут куча за анализы,которые ей вообще не нужны( у меня уже куча знакомых так напоролась)(((((но еще к одному врачу стоит сходить обязательно!!!!!!!!!

Ярина противозачаточный гормональный препорат, я сама его пила. Похоже, что у твоей подружки нарушен гормональный фон. Ярину выписали для того чтоб "месячные" восстановить. Пусть не пугается, а сдает еще раз анализы, в другой клинике например. Гормональные нарушения могут привести к очень тяжелым последствиям и даже к бесплодию. У меня есть оч. хорший доктор, но естественно за деньги 1 прием стоит около 400 руб., если интересует напиши дам ее координаты.


katrinka07 а ты из какого города? я то в Иваново живу, и подруг амоя тоже!!!
про постинор никто не спорил, что бяка. я его пила как-то у меня правда всё было нормал тьфутьфу... но знаю людей с последствиями по хуже!

Мда до Иваново конечно далековато... Я в Москве живу. Пусть проверится еще разок.









Вкусная диета - IrinaVi
Вот такую диету нарыла я в недрах инета... Копирую запись автора... Диета разработана Светланой Ивановной Ильиной - кандидатом медицинских наук, одним из наиболее известных в Украине специалистов в области лечебной диетологии.
Ответов: 0
Последний ответ: 05.11.2007 04:16


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 90
Последний ответ: 05.11.2007 03:58


таблетки для похудения.плюсы и минусы. - тесто
Вчера узнала,что одна знакомая девушка,похудела на 15 кг за 2 месяца. Врач прописал ей таблетки.Она из туалета не вылезала,зато какой результат.Правда есть много минусов.У нее сразу обвисла кожа и возникло привыкание,теперь ей приходиться хотя бы раз в неделю их принимать иначе набирает вес.
Ответов: 48
Последний ответ: 05.11.2007 03:49


Любимые домашнии питомцы)) - Екатеринка
Девушки у кого то может дома кошечка у кого собачка? И еще... я сегодня принесла котеночка -мальчик, такой милый красивый, малюсенький... а назвать прям не знаю как..(( посоветуйте! :)
Ответов: 8
Последний ответ: 05.11.2007 01:48


фрукты-овощи я годы))) - Pooh18
Девушки,какие фрукты вы предпочитаете??!И как заставить себя съедать хотя бы 1 штуку в день( это моя большая проблема).Спасибо всем))
Ответов: 30
Последний ответ: 05.11.2007 01:45


Антицеллюлитные крема - Nosik
Девочки, я вот задумала купить себе так называемый скульптор тела. Читала Космо и наткнулась на рекламу антицеллюлитного средства Виши липометрик - результат за месяц -1см в среднем. Как вы думаете? П...
Ответов: 40
Последний ответ: 05.11.2007 01:24


Растяжки - Mnishek
Деченки, я похудела и на бедрах заметны небольшие полоски, растяжки, а кто как с ними борется? Ведь наверно это не только мой случай? И еще никто не знает почему они появляются? Слышала что нужно пить витамин А, хочу попробовать, может и еще что нибудь есть?
Ответов: 19
Последний ответ: 05.11.2007 01:17


остарожно-зажеры!!!! - булочка
девченки!как часто у вас бывают зажеры и как вы из них выходите?поглащение еды ведь так затягивает((
Ответов: 15
Последний ответ: 05.11.2007 00:34


весь форум

Сейчас 1 user и 6 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн