Спа-салон

Девочки, подскажите, какое нужно туда оборудование и какие делают процедуры? Да и вообще - какие процедуры можно делать для коррекции фигуры и оздоровления организма. Хочу устроить оздоровительный центр (или что-то в этом роде). Но мало в этом смыслю. Заранее благодарна за ответы.









Блондинки, брюнетки и рыжие. - Лолла
Джентельмены предпочитают блондинок?! А как же! Но, кого, простите, предпочитают блондинки? И, кто предпочитает брюнеток? В общем, вот я о чем: девочки, кто какого цвета? сколько раз менялся ваш цвет волос (как часто?), может, у кого-то нарощенные волосы? Цвета-краски-стрижки. Делимся мнениями :)
Ответов: 41
Последний ответ: 04.11.2007 05:58


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 184
Последний ответ: 04.11.2007 05:29


фрукты-овощи я годы))) - Pooh18
Девушки,какие фрукты вы предпочитаете??!И как заставить себя съедать хотя бы 1 штуку в день( это моя большая проблема).Спасибо всем))
Ответов: 16
Последний ответ: 04.11.2007 02:05


Диета по группе крови или по типу телосложения..Что лучше?Реально ли действует?? - Dikaja Dingo
Говорят, эти диеты можно соблюдать на протяжении всей жизни, чтобы всегда быть в форме...
Ответов: 6
Последний ответ: 04.11.2007 02:00


Сыр - Dikaja Dingo
Это полезно или вредно?
Ответов: 17
Последний ответ: 04.11.2007 01:54


Спасите!!! - Dikaja Dingo
Какой ужас!!!Такого со мной еще не было!Вечер.Кафе... Пироженное Сырок(глазированный) Молочный коктейль Мороженное Кусочек тортика Шоколадка Шоколадка Шоколадка Конфетка
Ответов: 2
Последний ответ: 04.11.2007 01:46


любимые картинки... - чипа
девочки, может кто-нибудь выложит свои любимые картинки, заставки и просто состояние души? так не хватает красок, поделитесь, а...
Ответов: 2
Последний ответ: 03.11.2007 23:32


Уверенность - Polina
Знаете, я поняла, что слишком сильно себя ограничивать - неправильно. Потом либо доходишь до анорекси, либо сразу же срываешься.
Ответов: 0
Последний ответ: 03.11.2007 22:54


весь форум

Сейчас 1 user и 7 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн