Знак зодиака

Девченки у меня немного странный вопрос, просто не давно задумалась и решила узнать ваше мнение. кто вы по гороскопу. Совпадает ли ваш характер с характеристикой вашего знака зодиака. Верите ли вы гороскопам и сходимости или не сходимости определенных знаков)))
Я знаю, некоторые считают это полной чушью, но если есть иные мнения поделитесь плизззз! всем спасибо!


Я овен. Причем типичный. Упрямый и жизнерадостный. Особо предсказанием не верю, но к гороскопам прислушиваюсь)))


я - рак, кое-что от рака у меня и впрямь совпадает!))
в гороскопы не верю вообще. Знаете, у моей знаокмой мама работала какое-то время на радио. Вот как там предсказания делались:
заходит в курилку утром чувак, ответственный за астрологию и спрашивает у всех: "Ну что, кто сегодня что в гороскопе для себя хочет?"=)))))))


Овен! С большой буквы =)))
Знак соответствует характеру, полностью!!! И это здОрово =))

рак-полностью соответствую гороскопу...просто на 100 проц!!!!


Я телец просто типичный. упрямая, и уют люблю. ну и приготовить что-нить а потом съесть


я-ЛЕВ)) мой характер абсолютно совпадает)) а вот гороскопам на каждый день вообще не верю...


А я скорпион, и по астрологии - 100%-ое сходство. Соглашаюсь даже с нелестными высказываниями астрологов о своём знаке. Иногда могу, не замечая того, грубо ответить или пошутить жёстко...
Ну ничё! Всёравно люблю себя (*_*) такой какая я есть! И не только я.... =))
В гороскопы из журналов/газет/радио - не верю! Попробуйте сверить - полное различие. И кому верить? Поэтому, считаю это полной выдумкой.
А астрология - это наука. Там от 80 до 100% совпадение.

Я - рак)) Совпадает с описанием почти на 100%.
И последнее время начала думать, что по знаку зодиака можно много о человеке сразу сказать.
Реально совпадают многие качества)))))


я считаю это полной ерундой, никогда не обращаю внимание на гороскопы. моя подруга мне говорила, что я дева и это всё объясняет. что бы это значило?Улыбается

девы - самые приземленные знаки зодиака, Таечка. поэтому они очччень редко верят в предсказания, толкования снов, хиромантию и всякую похожую лабуду. Улыбается

Я - Телец. Родаки говорят, что я оч упрямая. а я считаю, что независимая. гороскопы сбываются в точности и почти всегдаа.

стрИледзз)

скорпион я. некоторое время сама занималась астрологией. это действительно целая наука, и ее надо уметь понимать. гороскопы из газет (я имею в виду серьезные издания) - не чушь, а просто усредниловка: берут общие события для каждого знака и пишут. а если составлять конкретный гороскоп, то нужно обязательно знать время рождения, в идеале до секунд, т.к. планеты меняют местоположение на небосклоне каждые 4 секунды. поэтому в общих гороскопах, в книгах, журналах написаны ОБЩИЕ характеристики для всех представителей данного знака зодиака, а в персональном гороскопе будут указаны ваши ЛИЧНЫЕ качества и черты. все серьезно! Улыбается

Я телец, на все 100%!!! Правда ежедневные гороскопы не всегда сбываются, но характеристики знака совпадают абсолютно!

я 100000% процентный рак. всё, что написано обо мне в гороскопах- истинная правда...иногда даже не по себе становится, когда читаешь)) и как правило всё сбывается, что интересно! и имя моё тоже полностью меня оправдывает...вобщем, я верю Подмигивает


Я Лев. Многое совпадает,со многими характеристиками готова спорить. Человек уникален, индивидуален, его трудно загнать в рамки общих шаблонов. Насчет гороскопов - я их сама себе сочиняю. Утром встаю и говорю себе, что сегодня меня ждет чудо - и действительно, работает. Люблю почитать в метро, стоя неудобно. Моя станция метро конечная, в вагон заносят. В 90% находится свободное местечко, я сажусь и растворяюсь в чтении. Если не повезло со свободным местом, обязательно проявится чудо в другом. Самое главное - позитивный настрой)))). Не верьте в гороскопы - человек уникален - будьте сами себе своим личным астрологом!!!!


Козерог.Упорство и упрямство.В 30 лет женщина-козерог нравится мужчинам больше,чем в 18(бред собачий...)В гороскопы не верю категорически и даже не читаю их никогда

близнецы. да, совпадает, очень даже. разные мнения, постоянно меняющееся настроение))









Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 143
Последний ответ: 25.03.2008 09:22


Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 155
Последний ответ: 25.03.2008 08:51


ногти!!! - Кролька
Девочки не могу уже ногти вроде крепкие ,ростут нормально,ну блин слоятся!!!помогите,что вы делаете когда они слоятся????а ещё кто пробывал делать не обрезной манекюр,как вам???
Ответов: 21
Последний ответ: 25.03.2008 08:28


Клуб 60-65 - Снупи
Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 7
Последний ответ: 25.03.2008 08:24


Кто подскажет очень эффективную, жесткую диету? - Гламурная Блондинка
5 дней пила только молокочай, по 2 литра+минералку около 1л. Похудела приблизительно на 5кг. Но голодать больше нехочу т.к. это можт быть черевато последствиями. Посоветуйте ПЖЛСТ хорошую диету!
Ответов: 4
Последний ответ: 25.03.2008 06:14


Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете? - Оленёнок
Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад...
Ответов: 130
Последний ответ: 25.03.2008 06:00


КЛУБ 48 МАРТ - Таня
ДЕВЧЕНКИ ИЗ "КЛУБА48"!!! 1-ГО МАРТА ПИШЕМ ЗДЕСЬ ОТЧЕТЫ!!! И НАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ!!!
Ответов: 87
Последний ответ: 25.03.2008 05:44


клуб 47-50. прошу всех худеющих и толстеющих сюда!) - ТОлстенькая
Девчонки я стандартно предлагаю писать свои результаты настоящие, прошлые и желаемые, а также выставлять линеечки. Кто хочет расскажите как вы худеете... Я же просто ничего не кушала похудела с приблизительно 70 до 56, хочу 47 кг при росте 160см.
Ответов: 33
Последний ответ: 25.03.2008 05:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн