Спасите!!!

Какой ужас!!!Такого со мной еще не было!Вечер.Кафе...
Пироженное
Сырок(глазированный)
Молочный коктейль
Мороженное
Кусочек тортика
Шоколадка
Шоколадка
Шоколадка
Конфетка
Ох...Может даже еще что-то!!Уже не помню..Меня чуть ли не вытошнило..Вот я дура...Паршиво себя чувствую...Порывалась нажраться слабительного, но мужественно воздержалась(даже маленькая таблеточка не лезет) Помогите...Что же теперь делать..Не есть завтра не получится. иду на др...Все.Я пропащий человек...
СОС!!!


Ого!!! Меня б даже от трети твоего кошмара уже стошнило бы((( Ну, голодать не надо, просто кушай поменьше на др, а это отрицательный, но всё же опыт, следующий раз сто раз подумаешь... зато может на сладкое теперь не будет тянуть))) И не надо так больше свой желудок мучать, зай... Всё будет хорошо. У меня было подобное, когда приехала домой из отпуска: там ела одни арбузы, а дома так плотненько поела...как мне было плохо, я думала, что умру, даже дышать было трудно, ужос! но теперь я ем по чуть-чуть, повторения той предсмертной гадости не хочу Улыбается


Извини, смешно =)))))))))))))))))) (я в хорошем смысле)...=)
Да... помню пару лет назад мне папа посылочку прислал из Америки со всеми их супер-вкусными сладостями )). Эх... вот это времена были... малая ещё была, не до фигуры было.
Без улыбки не могу вспоминать:
дождалась пока все друзья разойдутся (угостила их самым невкусным Улыбается))))) ) и давай всё сметать - M$M's, Снигерсы, Баунти, Марсы, Твиксы и ещё какие-то чудные сладости... и это всё за ОДИН вечер! даже с мамой не делилась О_о.

Ничё не делай. Старайся к себе прислушаться. Полюбому ты на следующий день съешь не на много меньше чем в этот "сладенький" вечер, потому что дала желудку разгон и он теперь каждый вечер пир будет требовать. Тут надо постепенно уменьшать количество потребляемого. ПОСТЕПЕННО! А то если устроишь голодовку, потом в 2 раза больше съешь.

Я свой желудок уже приручила. Он теперь у меня может слово сказать только после того как посоветуется с головой =))))

Удачи!


бедненькая! ну, не переживай. обычно когда даёшь себе героические обещания "ничего не есть" всегда проваливаешься. отнесись к этому как к причине сесть на разгрузку


Я бы с удовольствием на разгрузку..Для меня это не сложно..Но, блин, не получится...Мне нельзя(проблемы со здоровьем)...
Самое противное, что вчера, если бы не друзья мои, ни за что бы так...


Спасибо за поддержку)!


а вот честно,по-моему это не так ужасно - я иногда и больше ем Грустно потом правда два пальца в рот..вроде это нормально - у многих такой жор бывает:)) и ничего,никто не умер...все будет норм


ты же 41 кг весишь?чего волнуешься???!!!)))))


Chimera, а как это...2 пальца в рот? Как еще можно вызвать рвоту?! Вот сколько не пыталась, а у меня всё не выходило, ну никак!!! Даже был случай, отравилась чем-то, так хотелось всё "вернуть" из себя, но никак...такие мучения были, жуть!!!


У меня кстати тож 2 пальца не получается(( Хотя отравления у меня бывают довольно часто, вызвать рвоту никак не могу, приходится мучиться и ждать, пока само пойдет...

у меня тоже плохо это дело выходит)....раза 2-3 тока так делала...всё, больше не буду....лучше голодать после пирушки дня 2...и всё буит пупер!..)


не стоит учиться,девченки.Мало,кто не зацикливается на этом чудо-способе сохранить фигуру(((((но это очень и очень вредно.Страдает весь организм!!!!


Да мне не для постоянного пользования))) Иногда тошнит оч сильно, все говорят "2 пальца и всё пройдет", а у меня никак((( Не для похудения... и знаю, что эт оч вредно. Просто иногда так хоцца раз и всё прошло, а не мучиться целый день((


Поддерживаю Пуха, можно "подсесть" на этот способ с первого раза, хуже, чем тяжелые наркотики.
Со вторым правда не сталкивалась, а, вот, от первого была, одно время, настоящая зависимость. И, главное, мозги отключаются и не можешь остановиться!!!!


Как-раз сегодня читала о таком способе похудения. Поел сколько хочешь, потом 2 пальца в рот, и вроде бы все хорошо. А потом начинается реальный ужас! Нет, девочки, никому не посоветую...((((

у меня тожтакое бывает...а вообще, чтобы так не объедаться, надо позволять себе иногда всё, что хочешь...я в воскресенье всё ем!...в понед-вторник голодаю, потом творог ем)...и к воскресенью снова ем, что хочу и т.д.)супер!


я одно время подсела на чаи для очищения, каждый день их принимала, потому что думала, что без них меня разнесет... а потом постепенно стала напрягаться от того что постоянно их употребляю и "зависимость" сошла на нет)))вообще не люблю, когда что то сковывает, например та же еда. я хочу научить себя есть чтобы жить, а не жить, чтобы есть... потихоньку получается вроде


Не дай Бог!!! Никаких пальцев в рот!! Ни в коем случае!! Я через ЭТО прошла. Ужас! Кошмар!
Ничего не произойдет, если раз позволишь себе сорваться. Мы же не можем постоянно питаться святым духом. Так и свихнуться можно.
Просто нужно больше подвигаться, добавить больше тренровки в спорт.зале. Куда что денеться. Раз шоколадка-два шоколадка. Это же не каждый день. Если 90% твоего рациона постоянно составляет диетическая и полезная пища, то не имеет значения, куда ты денешь оставшиеся 10%.
Я вот сегодня тоже сорвалась (а вес между прочим только-только вниз пошел, по идеи - нельзя) Печенье-шоколад-халва-сырки сладкие - и все после 18, сейчас еще и спать лягу с полным желудком. И ни-чего-со-мной-не-случиться! ВОТ.


Девочки так правильно говорят:
и за чаи, и за воскресенье.
В понедельник можно и попостничать Улыбается)









таблетки для похудения.плюсы и минусы. - тесто
Вчера узнала,что одна знакомая девушка,похудела на 15 кг за 2 месяца. Врач прописал ей таблетки.Она из туалета не вылезала,зато какой результат.Правда есть много минусов.У нее сразу обвисла кожа и возникло привыкание,теперь ей приходиться хотя бы раз в неделю их принимать иначе набирает вес.
Ответов: 47
Последний ответ: 05.11.2007 03:28


Любимые домашнии питомцы)) - Екатеринка
Девушки у кого то может дома кошечка у кого собачка? И еще... я сегодня принесла котеночка -мальчик, такой милый красивый, малюсенький... а назвать прям не знаю как..(( посоветуйте! :)
Ответов: 8
Последний ответ: 05.11.2007 01:48


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 88
Последний ответ: 05.11.2007 01:48


фрукты-овощи я годы))) - Pooh18
Девушки,какие фрукты вы предпочитаете??!И как заставить себя съедать хотя бы 1 штуку в день( это моя большая проблема).Спасибо всем))
Ответов: 30
Последний ответ: 05.11.2007 01:45


Антицеллюлитные крема - Nosik
Девочки, я вот задумала купить себе так называемый скульптор тела. Читала Космо и наткнулась на рекламу антицеллюлитного средства Виши липометрик - результат за месяц -1см в среднем. Как вы думаете? П...
Ответов: 40
Последний ответ: 05.11.2007 01:24


Растяжки - Mnishek
Деченки, я похудела и на бедрах заметны небольшие полоски, растяжки, а кто как с ними борется? Ведь наверно это не только мой случай? И еще никто не знает почему они появляются? Слышала что нужно пить витамин А, хочу попробовать, может и еще что нибудь есть?
Ответов: 19
Последний ответ: 05.11.2007 01:17


остарожно-зажеры!!!! - булочка
девченки!как часто у вас бывают зажеры и как вы из них выходите?поглащение еды ведь так затягивает((
Ответов: 15
Последний ответ: 05.11.2007 00:34


Какой магазин косметики и парфюмерии вы предпочитаете? - Лизаветик
А какой нравится вам? Какой "как бы" лучший по вашему мнению!
Ответов: 12
Последний ответ: 05.11.2007 00:30


весь форум

Сейчас 1 user и 11 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн