лак для ногтей

девчёнки а кто какого цвета любит красить ногти?какаого сейчас модно?

обожаю прозрачный лак, потому что у меня ногти упругие и прямые, как у французского маникюра ... мне и даже не нужно сделать искусственные ногти с белой полоской))) а также люблю красить светлые тоны цвета - светло-розовый, бежевый, и бордовый..)

А я люблю ногти на руках натуральными,бежевый.светло розовый,французский маникюр, а на ногах огненно или кроваво красный,или темно коричневый!!))


у меня короткие ногти. люблю красить их цветным но не кричащим лаком, счас с эфеектом голографик фиолет-розовый


всегда любила светлые тона сейчас на темненькие что-то потянуло...

а я вот носила гелевые и там всегда были дезайны.и не нужно было красить....а щас или бордовый или красные отенки.очень хочю научится французский делать ,ну не получаеся...............

Французский легко сделать если купишь специальный набор,например от Буржуа,там 2 лака,наносишь бесцветную основу,потом белый,там специальная щеточка,так что только краешь ногтя накрасится , а потом светло розовенький или бежевый на весь ноготь. сохнут быстро и недорогие.отличная вещь!

Вишневый на руках. Черный на ногах.
А еще алый, бордо. Французский само собой...

на руках - фиолетовый или бордовый
на ногах - ТОЛЬКО КРАСНЫЙ!!!


Ношу гель на руках....дизайн разный от френча до синего и зеленого)))) На ногах дизайн сама делаю или френч (обожаю френч на ногах) или прозрачный со стразами)))) мужчины заходятся)))


В зависимости от настроения, и от того в каком состоянии у меня ногти (короткие,длинные..) люблю френч, светлые постельные цвета.. также как и яркие, черным тоже крашу. Люблю делать на ногтях рисунок))


тоже люблю рисунки на ногтях. стразы раньше любила, но сейчас не делаю, т.к. у меня маленький ребенок. люблю французский маникюр, темно-бордовый, вишневый, бежевый.

черный либо очень яркие,необычные оттенки и решения


лично я обожаю красный лак. правда,чаще я крашу ногти на ногах,нежели что на руках.









Последний ответ: 05.12.2007 12:32


Бедра...боремся вместе!- Конфетти
Девченки посоветуйте какие нибуть упражнения на бедра! Сама стрйная, а бедра проблемная часть!
Ответов: 25
Последний ответ: 05.12.2007 09:14


фотоэпиляция - кто делал?- Юджина
Девчонки, поделитесь впечатлениями и результатами, либо просто знаниями о том стоит ли делать фотоэпиляцию. А то процедура-то не дешевая, просто так деньги отдавать жалко неизвестно за что. А в салонах, которые то делают, очень нахваливают. Но боюсь, что это ради заманухи. Кто скажет правду, если не вы?
Ответов: 10
Последний ответ: 05.12.2007 08:15


весь форум
можно ли поправиться от перловки - Ниточка
девчонки, кто знает можно ли поправиться от перловки. я думала она такая же как и все каши, а мне папа сказал что ей кормят солдат в армии, т.к. она очень калорийная и легко усваивается. не знаю есть или нет?
Ответов: 7
Последний ответ: 05.12.2007 13:38


обращение к мамам!!!!!!!!! - Bonja
дорогие мамочкм, вопрос к вам о прививках! кто делал, а кто не делал своим детям прививки?????????? и какие на то были причины??
Ответов: 8
Последний ответ: 05.12.2007 13:27


Сила воли! - Ягодка
Девченки,как вы выработали у себя силу воли? О чем вы думаете,чтобы остановить себя перед зажором,как себя мотивируете,чтобы не сорваться после 6?О чем то думаете?смотрите на себя в зеркало?не подскажете где скачать классную фотку красивой стройной девушки на рабочий стол?
Ответов: 34
Последний ответ: 05.12.2007 13:22


кто пример для подражания?? - Fufpanchik
Я знаю что у умной половины женского населения нет примеря для подражания и " идала красоты", но всё же, девушки кто для вас самая красивая девушка?? Кто для вас эталон?? Давайте поспорим с этими "форбсами " и "ДжиКъю" и назовём сами самых самых
Ответов: 129
Последний ответ: 05.12.2007 13:00


неполитические выборы - чипа
у меня появилась проблема... жила сейчас с родителями после развода, а сегодня молчел предложил снять квартиру и жить с ним... мои родители его не переваривают и против этого всего... вообщем, стоит выбор между ними и молчелом! да ещё не знаю, как мой ребетёнок отнесётся к этому, ведь поменяется весь образ жизни...
Ответов: 9
Последний ответ: 05.12.2007 12:35


никому не нравлюсь? - happy_smile
вспомнила я ....что скоро новый год....
всегда его все встречают с друзьями , в веселой атмосфере...а я с родителями.
Я не знаю почему,но ни веселой компании, ни близких друзей у меня нет....Ответов: 41

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн