ну может вреди ваших знкомых такие есть..которые никому не нравятся... :Улыбается

у меня тоже такое было. Нет, на НГ порой звали, но я как-то стеснялась, отнекивалсь, а самой очень хотелось. Сейчас мне 21, и я считаю, что НГ-праздник, который надо проводить с семьей. Ни веселая компания, ни мой молодой человек не переубедят меня в этом. Каждый год до часу-двух ночи я  нахожусь с родителями. Возможно, что я скоро выйду замуж и уже не будет НГ с родителями. От этого мне очень грустно, и я больше времени стараюсь провести с ними, как бы цепляясь за каждое мгновение еще не самостоятельной жизни.happy_smile, так что наслаждайся пока можешь еще праздником в кругу семьи. Пройдет несколько лет и это будет проблематично.

согласна)))не везде нужна кампания)))

happy_smile, мне 19...старая... :Улыбается

А мне через 2 месяца 23!и тоже нет ни парня ни нормальных друзей...жду,жду,плачуругаюсь.успокаиваюсь и жду дальше....

Привет! У меня тоже нет друзей, с которыми можно пообщаться, все курят, пьют, матерятся... Ужас... Я дома целыми днями сижу и никуда не выхожу. Парня идин раз завела, но он мне не понравился и моя подруга за меня его послала. И НГ я убду встречать с родитеялми и с их друзьями.


меня умиляет Ваша фраза: "парня один раз завела, но он мне не понравился и моя подгуга за меня его послала" Улыбается))

давай дружить?))))

радует,что я не одна.... Подмигивает

happy_smile!!! что это за настрой такой, да в 16 лет??? просто не пришло еще пока твое время, не пришли еще твои друзья!!! если окружающие тебя люди только пьют, курят и матеряться.. вообще, нафига тебе такие отбросы в друзья то понадобились?!! уж лучше одна, чем с такими... радуйся, что ты отличаешься от них, не пьешь, не куришь и не ругаешься, просто улыбайся и плюй на все!!! это же огромный, огроменный плюс, что ты "правильная", я такой стала, пройдя через все это.. и курила, и пила и ругалась... уже давно не вижу в этом никакого смысла, друзья у меня тоже поддерживают мои взгляды.. у меня друзья все спортивные, я и сама фитнес-инструктор, а вообще знаешь, что я могу тебе посоветовать, happy_smile? пойди куда-нибудь, начни заниматься чем-то, например вот фитнесом, на любое направление, что тебе по душе, выбери... друзьями обрастешь мигом, в фитнесе знакомства завязываются легко и непринужденно, и фигура будет в тонусе и знакомых куча будет... попробуй, точно действует, проверено ;D ;D ;D


Полностью поддерживаю!
Еще добавлю от себя: в школе (это как я уже сейчас поняла) учатся очень разные люди --- у всех очень разные интересы и взгляды на жизнь, поэтому с большинством трудно найти общий язык. Но стоит записаться в какой-нибудь кружок (тот же фитнесс, или например - музыка), как ты погрузишся в общество единомышлинников, пусть не во всех вопросах, но по крайней мере у вас будет как минимум 1 общая тема для общения и обсуждения - ваше хобби. Улыбается


На фитнес средства нужны. Девчушка их будет из родителей качать? Подмигивает

ну не знаю...я пол года занимаюсь аэробиокй,йогой и танцами и ни с кем не познакомилась.на аэробике и йоге все по углам забиваются и стоят с каменными лицами. а нагло подходить и знакомиться мне неудобно.единственно на танцах с парой девченок,но это чито "друзья" на занятиях.после танцев ноль.ни тел за пол года не обменялись,никуда вместе не ходили...не знаю как можно знакомиться на занятиях спортом....


Опредленно можно завести хороших друзей,занимаясь спортом-там и курящих и пьющих на вряд ли встретишь...полностью поддерживаю совет Индиры )))
Польза будет двойная!

Да уж,лучше быть одинокой,чем иметь гопо-курящих и пьющих в запоях друзей...

совершенно согласна!!!золотые слова))


У меня много друзей, но новый год я неизменно встречаю с родителями, по своей инициативе, куда бы меня не звали. Просто чтобы сделать им приятно. И меня это вполне устраивает.

Я в 15 лет была очень общительная, но тоже правильная вся такая:))) Все набивались ко мне в друзья!!! И что в итоге: познакомилсь с парнем, влюбилась, но дальше поцелуев дело не продвигалось, я думала рано еще , чуть подождать надо, а моя подружка продвинутая была:((( И он со мной вечером ля-ля,поговорить, а она его возле подъезда ждет и вешается. Ну какой парень откажеться в 16 лет!
НЕ нужны тебе такие подружайки!!! Потом встретила своего будущего мужа и зареклась знакомить с подругами! Живем уже 10 лет. Дружи лучше с мальчишками. Чесно редко предают!!!


полностью поддарживаю jane_iv

Да.дружить с мальчиками лучше,но с млаьчиком если пойдешь в кафе посидеть или на дискотеку,так к тебе уже никто не подойдет.у тебя же не написано н албу,что он только друг.и так всю жизнь можно самой остаться,зато с мальчиком-другом...что ты здесь посоветуешь?


Ты знаешь, у меня точно такая же ситуация!!! Я тоже не пью и не курю!! Были две близкие подруги, да сплыли...Вот сижу и горюю((((


А я тоже всегда с родителями =( Обязательно за месяц или пару недель все раскладываем по полочкам (где, у кого и т.д.), а в итоге мои подруги разъезжаются по друзьям на праздник, а про меня забывают дома. Так получается что в такой момент всем дружно не до меня, даже смс с поздравлением не приходят... Можно сделать один вывод: друзья такие "преданные"!

Я тебя очень понимаю!Мне все время были нужны друзья!Все время!Когда мне было 15 я думала, что все изменится!Но нет я до сих пор одна!Даже лучшая подруга меня предала! Я ее простила и сейчас с ней дружу, но если честно в душе, я одна!!!!!!!!!!!!!!
У меня были знакомые, разные люди встречались!Но все не то!Хотя я пью(редко) и очень общительный человек.В компаниях могу поговорить на любую тему!Но все-равно друзей нет!Парня тоже!Хотя их было много, но такое говно, что при одной мысли с ума схожу!Был один человек, чем то походил на друга....Но он повесился этой осенью........Вообщем каждый выходной реву и не знаю, что делать дальше!Я не хочу, чтобы так было всегда!Но хочу посоветовать:Лучше будь один, чем вместе с кем попало!Хотя я всю жизнь была с кем попало, чтобы не быть одной и ,возможео, жалею........

Бронечка, у меня сто процентно такая же ситуация(только без повешанья слава Богу).И я вся из себя красивая,умная и умпешная,но ...совершенно одна...куча знакомых,поклонников,но друзей и парня нет...я жду жду,как советовали девченки и мама.но уже 4 месяца сама(впервые в жизни.решила перестать цеплять кого попало а ждать принца-и нифига...уже с ума схожу от одиночества,перестала спать,плачу на улице,руки трясуться,И что нам с тобой делать???????


О.Хайям:
Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно немало.
Два важных правила
Запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем, что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Не нужно себя ломать. Всё придёт само и изменится к лучшему.

У меня почти такая же ситуация,как у Бронечки.Меня всегда звали в разные компании.Почему то всегда выбирали в лидеры,но люди ждали постоянно чего то,а в какой то момент захотелось закрыться и спрятаться.Что то внутри просто повернулось. После этого я попадала в разные общества,сменила пару коллективов,но через какое то время мне становилось это не интересно.
За всё это время(хотя еще сравнительно не много видела,мне всего 15)я поняла несколько вещей:
1-попасть в любую компанию очень легко,достаточно завести разговор с одним из представителей.
2-можно напроситься на один вечер в кругу людей,чтобы понять что они из себя представляют.
3-иногда свой интеллект стоит засунуть....и не показывать,как обычно.(хотя сделать,честно сказать,это бывает сложно)
4-если считаешь себя скучным человеком,ищи только веселую компанию.
5-помни,что чаще всего тебе придется уделять очень много времени этим людям.(это может в корне изменить твою жизнь)

Думаю просто в 16 лет еще ранний возраст, для того чтобы встречать новый год отдельно от родителей! Помни это самые важные и близкие люди в твоей жизни!А повзраслеешь еще столько НГ будет без родителей!

+1

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ КОНФЕТТИ!!! вот у меня тоже была такая ситуация: в 16 лет очень хотела встречать НГ с друзьями, хотя не многие еще отдельно были, дулась, что дома скучно и завидовала радосным рассказам знакомых о том кто сколько выпил, кто бокал разбил, кому потом плохо стало, у кого какой "отходняк" был. это поначалу!!! сейчас я уехала учиться в другой город за 300км. езжу домой довольно редко и только теперь понимаю, что родители это самые главные люди. Друзья могут и будут предавать (проверь это уж точно), а родители всегда останутся с тобой. Вот мне 18 лет и этот НГ я тоже буду праздновать дома, зачем тебе лишние приключения на свою ..ж.пу.. а праздновать с друзьями еще всю жизнь будеш. может когда то и захочеться с род. так не получиться или что-нибудь. поверь эти воспоминания останутся как лучшие..Удачи!!

Рада союзникам! Действительно остануться самые лучшие воспоминания! Тоже встречаю этот новый год с родными!!!

У меня немного наоборот, до 18 лет я была общительной, веселой общалась со многими людьми, открою страшную тайну я не была идеалом, ни одна драка без меня не обходилась, хотя я сама не задира... в общем со мной все общались пытались познакомить, тыкали пальцем с криками "...ООО это та девченка, которая отмудохала того пацана..." и мне это нравилось...а теперь я вышла замуж родила детей и никого рядом нет...я стала не интересна... а общаться с такими же как я мамашками мне скучно и не интересно....терь сижу дома и почти никуда не хожу...


Думаю, что не стоит рваться именно на новый год какую-нибудь компанию, лишь бы не дома. Когда мне было 18 тоже большим колличеством друзей похвастаться не могла, недели за три до Н.Г. начала встречаться с парнем и естественно была приглашена на новый год в его большую компанию друзей. И вот вроде все веселились, общались и мне уделялось внимание, но мне было там ужаааасно скучно, среди совершенно чужих для меня людей, постоянно думала - быстрее бы домой. Т.ч. уж лучше дома с родными людьми с хорошим настроением и в комфортной обстановке Улыбается

Конечно в 16 надо еще с родителями НГ встречать.
Девочка задается вопросом "почему я никому не нравлюсь". Это, мне кажется, свойственно такой молоденькой, но надо понять (и это придет со временем), что не надо стараться никому понравиться, надо просто быть собой, делать то что тебе интересно! - например, готовиться в ВУЗ - в 16 лет самое время. Занимаясь любимым делом ты и найдешь себе друзей, товарищей по интересам.
Стараясь кому-то понравиться, мы загоняем себя в несвойственные нам рамки, одеваем маску и перестаем быть собой, а потом обычно сами от этого страдаем.
А ночные клубы и прочее - это все еще будет и на самом деле это не так здорово как кажется.


Мне б твои проблемы...
Я вообще ни в какие компании не хожу, компьютер - моя лучшая компания. Друзей, с которыми в огонь и в воду, пожалуй, нет, хотя отношения с окружающими складываются неплохие. Парня нет, да и не хочется. Себя люблю (вот ещё минус пара-тройка килограммчиков, и всё совсем будет супер), в себе уверена, не замкнутая, не зажатая, скорее наоборот - часто смеюсь, люблю отпускать язвительные комментарии по всем поводам. По внешности "серой мышкой" никак не назовёшь, скорее наоборот...
Новый Год встречаю с родителями, и как-то не тянет никуда в компанию, даже если б и была. Не хочу на следующее утро мучительно вспоминать, что было вчера, как я себя вела и что я делала. И вообще я Новый год не очень люблю.
Я не трезвенница, могу выпить, но никогда не напиваюсь до потери самоконтроля. Не курю, ибо курение выглядит таинственным и сексуальным только в телевизоре и журналах, а на самом деле это жуткая гадость и к тому же вредит здоровью. Матом ругаюсь, иногда даже разговариваю.^^
Я не вижу смысла ничего менять в своей жизни - она меня совершенно устраивает, за исключением разве что того, что хотелось бы влюбить кого-нибудь в себя - не встречаться (лень и времени жалко), а именно чтобы кто-то влюбился, был готов что-то сделать для меня... Но всё впереди;) Повальной влюблённости в меня каждого встречного совершенно не хочу. Симпатии и улыбок, меня иногда сопровождающих, вполне достаточно.
Могу дать такой совет: прежде всего подумай, ты и правда хочешь что-то изменить в своей жизни? Если тебе комфортнее одной, а в компанию ты хочешь, чтобы "быть как все", зачем же ломать себя? И разве Новый Год с родителями - это признак зависимости от них? Может быть, просто к друзьям не хочется, а отметить надо. Да и согласись, им будет очень приятно, что ты с ними в праздник. Так что - не парься, будь счастлив:) И ещё - обязательно найди себе любимое дело, не хобби, а именно ДЕЛО, которым хотела бы в будущем заниматься. Увлекись, полюби его. И жизнь сразу обретёт смысл.


может я конечно чего не понимаю в дружбе, но по-моему, абсолютно не важно курит человек или нет. пьёт или нет.. да хоть он нарик и спит со всеми мне будет наплевать! я сама не подарок. готова принять любого человека со всеми его недостатками!!! я курю, иногда пью и иногда очень громки и эмоционально ругаюсь!!! сразу меня в игнор поставите?? Подмигивает

Таечка, мы попадаем в некондицию!
Несмотря на мои недостатки, у меня, как это не странно, много друзей...
Похоже я тоже чего-то не понимаю...


глупо говорить " я такая хорошая, открытая и общительная! НО у меня ПОЧЕМУ-ТО нет друзей!!!" не бывает так! все проблемы начинаются с тебя. не может быть в этой жизни хорошо только тебе. только если ты создашь обстановку благопритную для окружающих, чтоб было весело и не скучно, то они в долгу не останутся и сделают хорошо тебе! так что вот так!
у меня ДРУЗЕЙ не много. их всего двое! а так компания, мужчины, просто знакомые... миллиард. и у меня много недостатков. но если я изменюсь, то люди меня просто перестанут воспринимать. они меня знают вот такой и я им ТАКОЙ нравлюсь))


про то, что можно общаться с кем попало: не понимаю я этого!!! хоть убейте. если мне человек нравиться то я буду с ним общаться. а если нет, то не буду. "кто попало" это ваще как? типо тот, кто курит, пьёт и ругается матом??
странно... у меня есть подруга, лучшая подруга, которая пьёт больше любого мужика, курит больше меня раза в 4. занимается сексом не отого, что "любовь-морковь" пришла, а просто потому что захотелось. но я её люблю несмторя на всё выше написанное. в ней есть лучик света, добра, тепла... а часто бывает так, что человек вроде не пьёт и тд и тп но такой ТУПОЙ!!!!!!!!!!! пиздетс! на фиг!

Я скажу так: "Кто попало" для меня это не люди, которые пьют, курят, и.т.д., а те кто долго был с тобой рядом, через многое прошел, а потом предал!И в слове предал, я не имею ввиду какие - то страшные вещи!Для меня просто уйти и оставить "друзей" в трудной ситуации - это в какой - то мере предательство! "Кто попало" для меня и те, кто может поссать(извините за выражение) в подьезде или в лифте, кто нажравшись до чертиков начинает смешивать тебя с говном, хотя по трезваку Хорошо к тебе относится!Это "неграммотные" в смысле "жизни" люди!Низшие слои, не уважающие себя и других!Я общалась со всякими и сама "не подарок" , но я хочу, чтобы в моем окружении были люди, которые не позволят себе просить у девушки деньги на "Уральский мастер крепкое", которые не кинут не при каких обстоятельствах!!!И все в таком роде!Но к сожалению в моей жизни больше таких людей, как "кто попало"!И мне очень от этого горько!Скажите: не общайся с ними!Я отвечу: не могу!Я не хочу быть одна, меня это будет медленно убивать!Я превращусь в домашнюю мышку!Но я далеко не такая !Мне нужно веселье, шумные компании....Может когда - то все изменится! И я верю, что у меня будут хорошие люди в жизни!Но а пока я коротаю субботние вечера с компаниями "не моего уровня", хотя редко бывают и хорошие люди рядом!Но это бывает очень редко т.к они далеко живут!Мама вечно говорит: подожди!Ругает меня, что "такие у меня друзья" А они мне не друзья даже!Так для компании!Не знаю что делать, но пока ничего не меняется!


Мне 19 такая же ситуация - но просто я никуда не хожу,не знакомлюсь.Парня никогда не было.Всегда НГ отмечала с родителями и братом,раньше было весело,но в последнее время я не жду НГ,так как очень скучно.Вечный огонек по ТВ,папа,мама,брат - какие-то тупые шутки и воспоминания как мы были маленькие чи что мы делали.Потом уборка посуды и хоть вой...печально!А в этом году будет ли брат не знаю...отмечать в троем?Я лучше сразу лягу спать!


Мне 20, друзей полно, одни зовут НГ отмечать в клуб, другие ехать на дачу. А мне не хочеццо ни туда, ни туда.
Почему отмечать НГ с родителями это кошмар? Я наоборот хочу с мамой, купим наш любимый торт, банку икры, бутылку хорошего шампанского и отменим. Лучше уж смотреть ТВ, чем уезжая к друзьями, знать, что твоя мама одна в НГ, я так не смогу. Можно встретиться с друзьями 1 или 2 января, все равно все до 10 отмечают, а студенты всю сессию))))
Мне кажется, что НГ это праздник, который надо встречать в кругу семьи. А по сути не такой уж это и праздник, когда ты уже не веришь в Деда Мороза)))

никому не нравлюсь?

вспомнила я ....что скоро новый год....всегда его все встречают с друзьями , в веселой атмосфере...а я с родителями.Я не знаю почему,но ни веселой компании, ни близких друзей у меня нет....я нормальный человек...но почему-то никому не нравлюсь.....может вы знаете почему? Подмигивает

Привет!У меня ситуация один в один...=(Если не секрет, сколко тебе лет?

[quote author=Metoyou link=board=main;num=1164298510;start=0#1 date=11/23/06 в 21:10:40]Привет!У меня ситуация один в один...=(Если не секрет, сколко тебе лет?

мне 16,а тебе?


бред...тебе всего 16.
хочешь друзей? ок. выбери себе увлечение: горные лыжы, туризм(!!!) итд. Иди в клуб. Там толпа народу, толпа друзей, все праздники будут веселыми.

Может вам просто надо быть пообщительней и поинтересней для общества, конечно, если ходить букой, то никогда не будет друзей и компании...я вас не знаю, но просто старайтесь быть проще, находите общие интересы с компанией, которая вам нравится....У меня тоже такое было, что я общалась только с одной подружкой и больше не с кем, а потом я поняла, что со мной никто не общается, потому что я сама ограничиваю себя от общества, хорошо, что я вовремя одумалась. теперь у меня достаточно друзей...Кста, Новый Год в какой то мере семейный праздник...

не...я вовсе не бука... :)я такая...типа правильная девочка занудная....ну я не курю,не пью,матом не ругаюсь.а все кто меня окружает эт делают....я не люблю быть в клубах...а они все рвемя зависают там.....они со мной в школе,на курсах общаются нормально...я точно не изгой.....ну а вот дальше никак не двигается,не знаю почему. ???

Просто твои интересы и людей кот тебя окружают не совпадают, поэтому они не общаются с тобой за пределами курсов.

давай)))дружить)))я тоже не люблю клубы не пью и не курю)))

Девчонки, не расстраивайтесь, все еще будет: я до 19 лет ни с одним мальчиком ни встречалась - как-то не обращали внимания. Зато сейчас рвут на часть в прямом и переносном смысле ))))) Так что скоро будете плеваться: как эти мужики достали - все липнут и липнут как мухи ))))))

[quote author=happy_smile link=board=main;num=1164298510;start=0#0 date=11/23/06 в 19:15:08]вспомнила я ....что скоро новый год....всегда его все встречают с друзьями , в веселой атмосфере...а я с родителями.Я не знаю почему,но ни веселой компании, ни близких друзей у меня нет....я нормальный человек...но почему-то никому не нравлюсь.....может вы знаете почему? ;)

Конечно, знаем!!!!!! Хе-хе









Помогите советом - Даренка
Я вот сейчас сижу за компом читаю разные дневники и письма..а у самой катятся слезы и в горле просто все комком взялось...так хочется зарыдать,но боюсь мама уже не выдержит скоро моих слез!Решила вот сюда написать, может выговорюсь через клавиатуру и полегчает ,а может откликнутся девченки,ведь многие меня поймут!
Ответов: 7
Последний ответ: 04.02.2008 00:23


оч нескромный вопрос))) - булочка
девченки,а сколько вы получаете?и хватает ли вам вашего заработка?и о какой зарплате вы мечтаете?
Ответов: 12
Последний ответ: 04.02.2008 00:15


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 243
Последний ответ: 04.02.2008 00:06


День Святого Валентина!!!! - Кролька
Девочки что собираетесь дарить на ДЕНЬ ВЛЮБЛЁНЫХ своим любимым????Что дарили раньше?(те кто давно вместе!!!)
Ответов: 25
Последний ответ: 04.02.2008 00:00


Растяжки на груди( - Загадка
Что делать если появились растяжки на груди, блин, как можно тонизировать кожу, что полезно? нихочу в ссалон идти((((((((((((
Ответов: 17
Последний ответ: 03.02.2008 23:55


модифицированнеы продукты - меридит
Девушки,вы знаете фирмы продуктов, где содержится модифицированный крахмал
Ответов: 0
Последний ответ: 03.02.2008 23:54


Чай - Polin@
Девушки, как вы вообще относитесь к чаю? Кто какой чай пьёт? Он полезный или нет? С чем его лучше пить.
Ответов: 37
Последний ответ: 03.02.2008 23:19


ВЫПУСКНОЙ!!! - Таня
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ДЕВЧЕНКИ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ КТО В ЭТОМ ГОДУ ВЫПУСКАЕТСЯ ИЗ ВУЗА ИЛИ ИЗ ШКОЛЫ??? КАРОЧЕ У КОГО ГРЯДЕТ ВЫПУСКНОЙ - ПРЕДЛАГАЮ ОБЬЕДЕНИТСЯ И ОБСУДИТЬ КАК КТО БУДЕТ ГОТОВИТСЯ К ЭТОМУ ВАЖНОМУ ДНЮ!!! ОБСУЖДАЕМ ПРИЧЕСКУ ПЛАТЬЕ ТУФЛИ МАНЕКЮР - КОРОЧЕ ВСЕ ВСЕ С ЭТИМ СВЯЗАННОЕ)
Ответов: 16
Последний ответ: 03.02.2008 23:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн