НА ДИЕТЕ СИДЕТЬ ГОРАЗДО ПРОЩЕ...

Сегодня начала заниматься калланетиком!
Это просто ужас! Как это трудно!
Я выдержала меньше половины курса! Это при том, что я постоянно стараюсь заниматься какой-нибудь гимнастикой! Мне даже проще было заниматья по Кроуфорд.
Но ради чистоты эксперимента я продолжу...
У меня возникли сложности по части техники выполнения. Неплохо было бы иметь видеокурс, хоть раз посмотреть как это делается.
Если кто занимался калланетиком, поделитесь опытом.


Я занималась и вела группу. Давно, правда. Последнее время эта когда-то сверхпопулярная и модная гимнастика в клубах почти сошла на нет - появились менее статичные и более разнообразные виды фитнеса. Хотя для домашних тренировок, по-моему, самое то! Упражнений не так много, программа легко запоминается, много места на требуется, тишину не нарушаешь. Правда, не представляю, как освоить это без тренера или видеокурса. Ты по книге занимаешься, что ли? Какие именно сложности у тебя? Обращайся, помогу, если смогу.

Я не по книге занимаюсь, из инета скачала...
Раз ты этими вещами занималась, может подскажешь мне одну вещь...
Мне больше бы хотелось делать упражнения на конкретные зоны: живот, бока, бедра (внешняя сторона (голифе). Я когда пресс качала делала уже по 120 раз.
Вот так мне бы проще было заниматься.
Ато дети, заботы и т. д.
Должно быть по упражнению на каждую зону, чтобы я могла их делать по утрам, естесственно с нарастанием.
Если сможешь мне что-нибудь посоветовать, буду очень тебе благодарна.









Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek
Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 08.05.2008 09:21


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 13
Последний ответ: 08.05.2008 09:18


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 96
Последний ответ: 08.05.2008 09:01


Что делать,помогите пожалуйста! - Terry Hanter
Девчоночки,может здесь есть кто знающий,помогите.Подскажите что нибудь от запоров или какие нибудь слабительные чаи.А то я худею,ем мало,и с пищеварением вот проблемы начались.Помогите пожалуйста!:(
Ответов: 11
Последний ответ: 08.05.2008 08:52


Эти страшные два слова: анорексия и булимия - Ksiu (sha)
Ну вот.. Теперь я булимик.. Конечно, что я хотела, 3 года была упорным анорексиком, с 62 кг похудела до 46, а потом - этим летом - набрала до 50 как-то незаметно, и теперь они никуда не уходят. И по-моему только прибаляются, причем спортом я занимаюсь каждый день и не ем особо.
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 07:55


Девчонки, давайте пройдем наш тест! :) - [[Maria]]
*Тест* Чтобы на все сто чувствовать себя в своей тарелке и определить, кто командует вами за столом: живот, голова, чувства или показания весов, ответьте на вопросы нашего теста. 1. Подруга пригласила вас на обед, ваша реакция... а) Прощай, диета! Здравствуй, борьба с талией!
Ответов: 4
Последний ответ: 08.05.2008 07:12


Наши любимые диеты - determing
Девочки, хотелось бы узнать, на каких диетах вы когда-либо сидели? Какие вам больше всего понравились и почему? Ну, и какие не понравились.
Ответов: 8
Последний ответ: 08.05.2008 06:49


МЕЗИМ. - elen4ik
Девочки, вы пьете мезим? У меня вопрос: как часто его можно пить, при каких обстоятельствах и сколько. Еще слышала что от него сильно толстеют. У меня с желудком все Ок, я изредка его употребляю когда тяжелую пищу покушаю, или после праздников. А вы?
Ответов: 19
Последний ответ: 08.05.2008 02:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн