Чай

Девушки, как вы вообще относитесь к чаю? Кто какой чай пьёт? Он полезный или нет? С чем его лучше пить.


Я часто пью чай, около 500мл в день. Утром и днём - чёрный greenfield, а вечером - зеленый или ромашковый, тоже greenfield. перед сном пью чай с ромашкой с цветочным мёдом. Раньше я очень плохо спала, а сейчас стала намного лучше, думаю, из-за чая.
Плохо только то, что днём я часто ем с чаем сладости, а на правильном питании их нельзя.


Я тока зеленый пью,черный не люблю. Зеленый пью разный,но больше всего люблю с жасмином. А перед сном зеленый с медом это ваще оч круто.


Я тоже с жасмином чай люблю! Клевая штука!!!


Знленый с медом перед сном - не круто, а глупо. Зеленый чай бодрит, в нем кофеина почти как в кофе. Вы же чай пьете для лучшего сна, а не для того, чтобы спать не хотелось?


А ты знаешь, меня он не бодрит, просто я другой чай ваще не пью, а кофе пью редко и только с молоком. Я чисто по собственному опыту говорю, что когда на ночь выпью зеленый чай с медом, то очень хорошо сплю.


Может быть, организмы у всех разные)


+100)) ПЬЮ ЗЕЛЕНЫЙ ,черный только с бутерами.Часто меняю чаи,не люблю однообразие.Пробовала зеленый с мятой,с лимоном,с апельсином,с клудникой,жасмином,мелиссой и даже со сливой))больше всего люблю Ахмад.

В принципе, я очень люблю и только пью зеленый чай и с жасмином, апельсиновый чай уже примерно 8 месяцев, а пила раньше просто без всего, с творогом и с медом, хлебцем с сыром, а щас пью и просто так, и с лимоном, сухофруктами и с печеньем, с круассанчиком, с медом, чем-нибудь вкусненьким мммм)))
Самый полезный чай это "Зеленый" и больше ничего!


В последнее время пью белый чай. Он не не горький, как зеленый, очень нежный. Мне очень нравиться. И, да, свойства зеленого чая (полезность, тонизирующий эффект) ему тоже присущи))) Липтон белый чай - вкусняшка)


Что то я Липтону не доверяю.


Не доверяешь - не пей. В чем проблема?


Между прочим, зеленый чай способствует расщиплению жиров. Там какие-то исследования были, ход их перечислять не буду, короче, для максимального эффекта нужно выпивать 6-8 чашек в день. В нем много белков, поэтому он не плохо уталяет голод. У меня когда была голодуха мне 1 стакана хватало на пол часа чтоб голод не чувствовать))


Белки в зеленом чае - бред. Тогда он бы имел калорийность. Какие белки в листьях? А голод он подавляет как и травы для похудания, например, т.е. обладает такими же свойствами. А 6-8 чашек - блин, это что, до головокружения пить? Там кофеина дофига... Вы больше верьте всякой писанине и, уж тем более, исследованиям, ага!


Саш, в зеленом чае кофеина НЕТ! Это же не кофе! Зеленый чай не только бодрит, но и успокаивает нервную систему(не зря его пьют во время йоги и медитации), поетому очень хорошо его пить перед сном... Там есть продукт который по свойствам и действию напоминает кофеин - но это не он!!! Поетому зеленый чай вполне можно пить и 6 и 8 чашек в день...


Спорить не буду, приведу статью.
В зеленом чае кофеина содержится гораздо больше. Причем бодрящего эффекта после чашки кофе хватает на час-два, а после чашки зеленого чая запаса бодрости может хватить почти на шесть часов. К тому же употребление зеленого чая не приводит к перевозбуждению нервной системы, что нередко происходит при употреблении других кофеиносодержащих напитков. Кофеина особенно много в зеленом чае первой заварки, хотя и в последующих заварках (а зеленый чай, в отличие от черного, можно заваривать неоднократно) количество кофеина будет все же больше, чем в кофе. Кроме того, кофеин смешивается в заварке с другим важным ингредиентом зеленого чая - катехином. При этом эффект возбуждающего воздействия получается гораздо мягче, чем при использовании других кофеиносодержащих напитков. Кстати, количество кофеина, содержащегося в одной чашке зеленого чая, достаточно для того, чтобы повысить тонус всех мышц человеческого организма. И все же не стоит употреблять зеленый чай после шести-восьми часов вечера, чтобы не “заработать“ бессонницу.
Стоит отметить отдельно, что благодаря содержанию кофеина, зелёный чай имеет более полезное тонизирующее воздействие, чем кофе. Кофеин возбуждает центральную нервную систему, активно влияет на сердечную деятельность и нормализует деятельность печени. Он также может стимулировать скелетные мускулы и облегчать мускульные сокращения. По этой причине весьма полезно пить чай в середине рабочего дня, чтобы освежить мысли и взбодрить тело. Он начинает действовать приблизительно через 30 минут после приёма, и в среднем его действие равно двум часам. Но не стоит злоупотреблять этим напитком. “... Если кофе в конце периода действия производит хотя и очень сильное, но скоро проходящее действие пессимизма, то чай действует более предательски — чрезмерное употребление этого напитка может вызвать меланхолию. ... Свойство этого возбудительного средства — поддерживать умственный труд, и вред заключается в его сильном действии на нервные центры.
А также:http://bt-lady.com.ua/?articleID=2738&show_all=yes


Я пью зеленый и белый чай Улыбается Но зеленый ща стараюсь пить меньше, т.к. он понижает давление, а оно у меня и так низкое (кружится голова и в глазах темнеет, если переборщить), люблю со всякими маслами и фруктами)) А с молоком пью только зелчай с жасмином Улыбается А из белых чаев любимый Липтон))


А я люблю травяной чай собственного приготовления. Беру листь мяты, липы,смородины, малины, зел. чая и чуть черного (для цвета). Это оч вкусно, особенно с медом и полезно. Выпьешь чаю и кушать сильно не хочется. Выводит лишнюю жидкость из организма, расщипляет жиры, успокаивает, тонизирует и способствует похудению.

А еще, когда хочется сладенького, пью гринфилд с карамелью. Пахнет как конфетка, выпьешь и такое ощущение, что парочку пирожных съел, а на самом деле ккал 0.


Гринфилд с карамелью??? никогда не встречала Улыбается


Я тож иногда сама делаю травяные чаи (смешиваю почти все травы, что есть дома, а если добавить немного цветков календулы, то есть ваще не хочется), а травяные чаи Гринфилд это просто нечто! А недавно купила травяной чай Тэсс, тоже оч вкусный и у него натуральный сладкий вкус!


Гринфилдс....ммм,как раз сегодня купила)))


а я люблю гринфилд фруктовый,и липтон пирамидки,пью чай с молоком..........


Я пью зелёный, покупаю в спец магазине на развес. Пью гринфилд фруктовые, ахмад фруктовые. Очень редко черный...Обычно всегда пила со сладостями, сейчас могу и с сухофруктами, с фруктами или просто. Хочу попробовать белый чай.))))


Я тоже очень чай люблю -)) утром и вечером по кружке стабильно пью. По утрам зелёный "Майский" или фруктовый "Пиквик". Вечером фруктовые или черный "Беседа" с молоком-) сейчас так же черный с лимоном пью, полезненько! И всегда с ч л липового мёда!
Мне вот только интересно - зелёный чай расщепляет жиры - А ВСЕ ЛИ ЗЕЛЁНЫЕ ЧАИ? ЛЮБЫХ МАРОК? Что-то не верится.. ведь есть же подделки какие-нибудь.
И меня зелёный тоже не бодрит ни капли. На меня и коффе не дейсвует, которое я пью очень редк, просто для разнообразия от чая.


обожаю чаи)))оч люблю фруктовые-милфорд-самый любимый.в этих чаях нет красителей и консервантов!а вот липтон грешить всякими неполезными добавками((


Чай
Всеми любимый напиток не только обладает приятным вкусом, но и содержит множество полезных веществ: витамины, эфирные масла, танин, кофеин, теобромин. А главное - в чае нет калорий. Ежедневное питье чая снижает риск заболеваний сердца. В черном и зеленом чае присутствуют антиоксиданты, которые нейтрализуют свободные радикалы, предотвращают процессы старения и возникновение опухолей.


Сан40: о, белый чай липтон - это просто блаженство!
а я пью чай не потому что он полезный, а просто я люблю. если хочется кушать - то он реально помогает!!


зеленый с лаймом и лимоном пью....недавно попробовала
зеленый с лаймом...понравилось)))
а так обычно покупаю для заварки чай,сейчас вот пойду куплю JAF Tea C лесными ягодами и экзотическим фруктом Суасап...(вроде так)


О! А я люблю зеленый JAF TEA с клубникой и киви, и с абрикосами Улыбается


Я ВЧЕРА такой купила...но он такоййййййййййййййй горький...жуть...я только с лаймом смогла выпить его...(((


хм, может много положила? у меня 1ч.л. без горки хватает на 0.5л воды и то иногда бывает переборщу)))


возможно.....я кстати купила еще Jaf с лесными ягодами))))
оч вкусно....и еще другой фирмы с ароматом голубики))))))))ммммммм


может Саусеп???


фрукт Соу-сап!!!
но с ним я не стала пока покупать...попозже...у меня и там большой выбор стал)))


я пью только зелёный и давно уже...благодаря ему ещё у меня обмен веществ улучшился и меньше весить стала.
А черный не люблю, только если уж нету зеленого и и то с чемто(а так один его не возможно пить).


Я тоже только зелёный пью(черный оч редко).И обмен веществ улучшился и кожа чище стала=)


Я черный только с молоком или лимоном люблю -) тоже не очень вкусно он мне пьётся без ничего..


пью зелёный чай и матэ.иногда покупаю смеси зелёного чая с различными добавками.

если пью много зеленого чая,то чувствую слабость.он вроде давление понижает

Девушки, а кто-нидудь пробовал такой сорт чая - ПУ-ЭРХ? Сегодня в чайном покупала матэ и случайно прочитала аннотацию - мол,этот ПУ-ЭРХ выводит лишние жиры из организма и способствует похудению? Правда или так, обманка?


http://www.nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic.php?p=90836&sid=e208d5d03c571...
почитай ...!


Я пью чай литрами!Обажаю его! В последнее время подсела на черный с лимоном и медом!Безумно вкусно и есть не хочется и горлышко не болит-класс!!Зеленый неочень, а вот белый тоже люблю по настроению..мятный в теплой ванне мммм

Пью зеленый и черный чаи, обязательно крупнолистовые. Завариваю в чайнике, никаких пакетиков. Только свежезавареные. Greenfield, сейчас перешла на английский чай в металлических банках. Пью без сахара, без молока. Если только с долькой лимона. Иногда вприкуску с сухофруктами: изюм, курага.









оч нескромный вопрос))) - булочка
девченки,а сколько вы получаете?и хватает ли вам вашего заработка?и о какой зарплате вы мечтаете?
Ответов: 18
Последний ответ: 04.02.2008 14:31


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 246
Последний ответ: 04.02.2008 14:08


ВЫПУСКНОЙ!!! - Таня
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ДЕВЧЕНКИ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ КТО В ЭТОМ ГОДУ ВЫПУСКАЕТСЯ ИЗ ВУЗА ИЛИ ИЗ ШКОЛЫ??? КАРОЧЕ У КОГО ГРЯДЕТ ВЫПУСКНОЙ - ПРЕДЛАГАЮ ОБЬЕДЕНИТСЯ И ОБСУДИТЬ КАК КТО БУДЕТ ГОТОВИТСЯ К ЭТОМУ ВАЖНОМУ ДНЮ!!! ОБСУЖДАЕМ ПРИЧЕСКУ ПЛАТЬЕ ТУФЛИ МАНЕКЮР - КОРОЧЕ ВСЕ ВСЕ С ЭТИМ СВЯЗАННОЕ)
Ответов: 20
Последний ответ: 04.02.2008 13:55


Пресс - AnTaja
Девченки-спортсменки) подскажите пожалуйста. Сколько раз в неделю и по сколько качать пресс, чтобы к лету был красивый живот. Для меня красивый значит 8 кубиков)) Я серьезно. Мой рост/вес=160/58. Мои занятия: аэробика каждый день, аквааэробика каждый день. Хотелось бы добавить трен.зал, именно покачать пресс. Спасибо :)
Ответов: 5
Последний ответ: 04.02.2008 13:45


Помогите советом - Даренка
Я вот сейчас сижу за компом читаю разные дневники и письма..а у самой катятся слезы и в горле просто все комком взялось...так хочется зарыдать,но боюсь мама уже не выдержит скоро моих слез!Решила вот сюда написать, может выговорюсь через клавиатуру и полегчает ,а может откликнутся девченки,ведь многие меня поймут!
Ответов: 19
Последний ответ: 04.02.2008 13:42


Чай - Polin@
Девушки, как вы вообще относитесь к чаю? Кто какой чай пьёт? Он полезный или нет? С чем его лучше пить.
Ответов: 42
Последний ответ: 04.02.2008 13:15


утрення пробежка.. - Шурочка+
Девушки..хотела посоветоваться..стоит ли бегать по утрам если я хочу снизить вес и похудеть..но мышечную массу не хотелось бы набрать..особенно на ногах..у меня ноги оч полные..стоит ли бегать??кто-то...
Ответов: 18
Последний ответ: 04.02.2008 13:04


Обезжиреные продукты - Polin@
Я хочу узнать: вы стараетесь выбирать обезжиренные продукты, или не обращаете на это внимания? Я имею ввиду: йогурты, молоко, сыр ит.д итп.?
Ответов: 20
Последний ответ: 04.02.2008 13:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн