ответьте на важный вопрос??

девченки!!!нужна помощь?!у меня нет месячных уже 3 месяца!!!с чем это может быть связано???с весом все в норме...и уж это точно не беременность=))


ой, у меня тож самое! себя чувствую все хорошо и питаюсь все нормально и понемножку, но почему-то нет ее уже с сентября ... странно))


это твой рацион то НОРМАЛЬНЫЙ?????!!!хм...тогда я ем как слон.
p\s в твоем рационе явная нехватка ПОЛЕЗНЫХ ЖИРОВ.ВОТ В ЧЕМ ПРИЧИНА.


СТРАННО??????????

47 при 170 и нет месячных для тебя странно??????

это не странно-это может быть опасно=))


ну сходите к гинекологу


правда? что может случиться с организмом, если ее уже нет? или возможно бесплодие и тд. но, думаю, восстановиться, возможно трудно каждому ...


??????

Необходимо сходить к гинекологу, скорее всего врач предложит сдать кровь на гормоны, и по результатам назначит гормональное лечение и, скорее всего, сделает стимуляцию... Вообщем, это не очень хороший признак, но все поддается коррекции... Главное не откладывать с визитом к доктору!


ну спасибо!!!тогда вперед,и с песней=))))))))))


у тебя могут быть проблемы со щетовиткой(сходи к эндокринологу.


булочка, я думаю, что ты права насчет нехваток жира ... но, я понимаю об этом, так я боюсь питаться немного жирной едой, чтоб поправиться ... я питаюсь легкой, полезной, молочной, витаминной пищей, а не мучной и жирной ... ты можешь зайти в мой дневник и посмотришь))


каждому,конечно,свое)но я бы от такой еды ноги протянула((просто,в твоем случае на карту поставлено твое здоровье и твои будущие детки)подумай,что для тебя важнее.я знаю,что такое восстанавливать кд на собственном опыте((


Мfria,попробуй есть вареное мясо -от него не разжираешь).вареные яйца и морепродукты.


Ни разу не полезная еда!!!

у тебя наверно горманальный сбой.сходи к генекологу сдай анализы


да, сходи. У моей подруги так же, причем часто, и когда она собирается к гинекоглогу сразу же начинаются месечные))) В итоге она так и не узнала в чем проблема...


попробуй попить железо или витамины (иногда именно из-за железа месячные не идут),не волнуйся -это чревато задержками,еще могут проблемы с щитовиткой и гормонами,но это это уже в врачу.


ArbY, а какой у тебя рост и вес?


мой рост гдето 164,может даже меньше=)))я маленькаЯ !!!!!а вес 47=)))))думаю с весом это не связано(надеюсь)47-это же не 40=)))))


этог я маленькая - 158

У тебя ИМТ - 17, а минимум для нормального веса - 19.


маленька-маленькая=)))))никто и не спорит......


и что такие задержки могут быть связаны с весом?!









Кто из какого города (страны)? - Лолла
Девченки, просто интересно. Может с кем-то живем в одном городе и даже не знаем об этом?
Ответов: 39
Последний ответ: 29.10.2007 21:21


Футбол - Софья
Девочки,кто-нибудь из вас любит футбол? За какой клуб болеете?
Ответов: 11
Последний ответ: 29.10.2007 21:21


ответьте на важный вопрос?? - ArbY
девченки!!!нужна помощь?!у меня нет месячных уже 3 месяца!!!с чем это может быть связано???с весом все в норме...и уж это точно не беременность=))
Ответов: 22
Последний ответ: 29.10.2007 21:12


кто пример для подражания?? - Fufpanchik
Я знаю что у умной половины женского населения нет примеря для подражания и " идала красоты", но всё же, девушки кто для вас самая красивая девушка?? Кто для вас эталон?? Давайте поспорим с этими "форбсами " и "ДжиКъю" и назовём сами самых самых
Ответов: 82
Последний ответ: 29.10.2007 20:19


Девчонки!!! когда же это свершится? - Элина
У меня депресняк начался....! сижу-сижу и сижу на диете, так и не дождусь когда же будет этот заветный вес-55 кг.??? так медленно худею, даже не знаю, что делать
Ответов: 25
Последний ответ: 29.10.2007 20:06


Предательство - скарлетт
Вас когда-нибудь предавали лучшие подруги? со мной вчера такое случилось...никогда не могла подумать,что человек способен на такую подлость... Все равно близко никого нельзя подпускать...
Ответов: 15
Последний ответ: 29.10.2007 19:46


а что дальше?как поступить? - maliwka
худею уже 2-2.5 месяца.сложно это назвать *худею*т.к.просто слушаю свой организм и лопаю,что он хочет))а хочет он,как выяснилось,не только булки(их он и не любит,я в шоке)))а много полезного(мясо -это ведь полезно))я и в макдак хожу))иногда и после 6 иногда ем.но все как-то сбалансированно))но потеряла я около 2-3 кг.я знаю.что медленно худ
Ответов: 1
Последний ответ: 29.10.2007 18:07


Крем для лица. - Margo@
Девочки, а скажите пожалуйста, кто каким кремом для лица пользуется? Хочу свой поменять, а на какой- не знаю.Может левак какой купила, но пошла сыпь по всему лицу..., а может просто кожа к нему привыкла. Посоветуйте что-нибудь.
Ответов: 6
Последний ответ: 29.10.2007 17:38


весь форум


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн