а что дальше?как поступить?

худею уже 2-2.5 месяца.сложно это назвать *худею*т.к.просто слушаю свой организм и лопаю,что он хочет))а хочет он,как выяснилось,не только булки(их он и не любит,я в шоке)))а много полезного(мясо -это ведь полезно))я и в макдак хожу))иногда и после 6 иногда ем.но все как-то сбалансированно))но потеряла я около 2-3 кг.я знаю.что медленно худень хорошо)))спортом не занимаюсь((сейчас только на фитнес собираюсь пойти,знаю,что надо.Так вот,что дальше,девчонки,я по одежде+по см вижу,что похудела))это видно)))но теперь надо чтобы еще попка и ножки похудели+кожа на животике не висела да и жирок ,который остался,исчез.так что мне делать???боюсь начать голодать,т.к. не хочу срывов и не хочу шок организма.т.к.поняла ,что безумно люблю свое тело и не хочу ему вреда,я только вошла в согласие с собой!!это было очень трудно сделать,кто знает,тот поймет,особенно Пух18)))она тоже прислушивается к своему организму,как я узнала))подскажите,что теперь делать,хочется еще похудеть,отказаться на пару недель от сладкого??не лопать после 18:00??как запустить это процесс???очень прошу помочь=)


СОдись на Протасовку!
Н откажешься ты на неделю от сладкого, ну похудеешь, потом венется все на круги своя. Это я гарантирую. Сама прошла чеез такое!!! Сейчас седьмой день на диете Кима Протасова, животик уже стал меньше, в бедрах тоже смотрю уменьшилось.
плюс что бы животки красивым был, надо тренероваться, ничего не уйдет если ты просто будешь "слушать свое тело" по твоему))
Кстати когда хожишь в макдаки то ешь там салатики, они там очень вкусные.
И реши для себя, что тебе важнее: Гамбургеры/катрошка фри или Красивое тело от которого все буду сходить сума?

П.С. когда сидишь на Протасовке, то не хочется сладкого. Не могу поверить, что всего неделю назад я была просто шоколадным наркманом)) Я его ела вжутких количествах, а сейчас совсем не хочется.

Желаю тебе удачи!))









Кто из какого города (страны)? - Лолла
Девченки, просто интересно. Может с кем-то живем в одном городе и даже не знаем об этом?
Ответов: 39
Последний ответ: 29.10.2007 21:21


Футбол - Софья
Девочки,кто-нибудь из вас любит футбол? За какой клуб болеете?
Ответов: 11
Последний ответ: 29.10.2007 21:21


ответьте на важный вопрос?? - ArbY
девченки!!!нужна помощь?!у меня нет месячных уже 3 месяца!!!с чем это может быть связано???с весом все в норме...и уж это точно не беременность=))
Ответов: 22
Последний ответ: 29.10.2007 21:12


кто пример для подражания?? - Fufpanchik
Я знаю что у умной половины женского населения нет примеря для подражания и " идала красоты", но всё же, девушки кто для вас самая красивая девушка?? Кто для вас эталон?? Давайте поспорим с этими "форбсами " и "ДжиКъю" и назовём сами самых самых
Ответов: 82
Последний ответ: 29.10.2007 20:19


Девчонки!!! когда же это свершится? - Элина
У меня депресняк начался....! сижу-сижу и сижу на диете, так и не дождусь когда же будет этот заветный вес-55 кг.??? так медленно худею, даже не знаю, что делать
Ответов: 25
Последний ответ: 29.10.2007 20:06


Предательство - скарлетт
Вас когда-нибудь предавали лучшие подруги? со мной вчера такое случилось...никогда не могла подумать,что человек способен на такую подлость... Все равно близко никого нельзя подпускать...
Ответов: 15
Последний ответ: 29.10.2007 19:46


а что дальше?как поступить? - maliwka
худею уже 2-2.5 месяца.сложно это назвать *худею*т.к.просто слушаю свой организм и лопаю,что он хочет))а хочет он,как выяснилось,не только булки(их он и не любит,я в шоке)))а много полезного(мясо -это ведь полезно))я и в макдак хожу))иногда и после 6 иногда ем.но все как-то сбалансированно))но потеряла я около 2-3 кг.я знаю.что медленно худ
Ответов: 1
Последний ответ: 29.10.2007 18:07


Крем для лица. - Margo@
Девочки, а скажите пожалуйста, кто каким кремом для лица пользуется? Хочу свой поменять, а на какой- не знаю.Может левак какой купила, но пошла сыпь по всему лицу..., а может просто кожа к нему привыкла. Посоветуйте что-нибудь.
Ответов: 6
Последний ответ: 29.10.2007 17:38


весь форум


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн