А Вы знаете, что с 28 ноября начинается пост?

Мне кажеться хороший повод ограничить себя в поедании мяса, жирного и молочного Улыбается Перейдем на каши ;)ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!! Расскажите что и как, чего нельзя, а что можно...


Ограничить себя можно в любое время)))
А пост не для этого предназначен.То есть,пост-это не диета,а очищение души и тела-кроме ограничений ещё молиться надо...Серьёзное это дело такое.
Кроме того,рыбу и хлеб даже не во всякий день можно,да ещё и масло....Мне вот можно себя не ограничивать,пока кормлю ребёнка.Но молитвы читать-как всем.Сейчас о посте много книг есть.


Пост Рождественский-к Рождеству Христову.(до 7 января)

На посту достаточно тяжело, я 2 поста выдержала. В это время много дней - сухоядения, а у кого больной желудок, кушать один хлеб и сырые овощи это не есть хорошо. Так же присоединяюсь к вышеизложенному Снупи, Пост - это очень серьезные ограничения во всем!!!


я пост соблюдаю с детства ,но не для фигуры,а из-за религиозных убеждений.Хотя.чем старше ,тем сложнее мне дается его соблюдение(((((

А я ни разу не пробовала, а сейчас думаю, может получиться ?!


попоробуй.удачки!


я тоже пост соблюдаею)нов вот беда ))
днюшка 4-ого декабря)и...
сами понимаете,что))...


Спасибо Улыбается
Вот и новая тема, Новый год, День рождения....КАК ограничить себя в поедании еды в праздничные дни. И вообще возможно ли это?

Пост очищение души и тела, можно есть овощи, фрукты, зелень, грибы, мучные изделия(кроме сдобы), крупы, зернобобовые, орехи, семечки, мед, черный горький шоколад, растительное масло, рыбу, икру, морепродукты. Нельзя: мясо, колбаса, молочное, сливочное масло, сдоба, птица, яйца, а также блюда куда это может входить. По понедельникам, средам и пятницам разрешена растительная пища без масла, по вторникам и четвергам - с растительным маслом, по субботам и воскресеньям (до 2 января) можно есть рыбу. 29 ноября, 4 декабря, 6 декабря, 13 декабря, 19 декабря - праздники, то же можно рыбу. Даже если ты не знаешь молитв делай в эти дни больше хорошего, будь терпима к близким, прости старые обиды, доброжелательно относись к окружающим, замечай в них больше доброго и положительного. Увидишь добро вернеться к тебе сторицей!Это выдержка из журнала Твое здоровье 12 от Единственной.

Я однажды по ТВ наткнулась на программу о посте, выступал батюшка.Он сказал очень интересную вещь-пост это работа над собой, над своей силой воли в частности. Не каждому позволяет здоровье его строго придерживаться. Поэтому он посоветовал взять продукт, который вы очень любите, например-сыр! И отказаться именно от него!


По поводу терпимости к окружающим полностью согласна, но думаю, в том и суть ограничения, проверка на прочность как физическую так и духовную. Ведь не секрет, что при каких либо ограничениях человек становиться раздражительным. Вот в этом и проверка силы духа, сможешь ли ты себя изменить.


пост -это не диета,это комплексный подход к очищению души и совершенствованию.Человеку,который не ведет духовной жизни(не ходит в церковь,не причащается и тд)это осилить очень сложно,так как нет Благодати,которая дается Богом и помогает.


Я еще ни разу не выдерживала весь пост! И в церьковь я хожу очень редко! На посте сидеть и не собиралась, но почему-то проснулась этим утром и что-то подсказало мне: "Надо! Ты сможешь это! Пост пойдет тебе на пользу!" И я решила попробовать!


а я хотела бы сесть на посто но боюсь не смогу отказаться от молочных продуктов, мне кажется от них я и худею, а так сиди на хлебе и шоколадках, да еще и каждый день новый рацион. тут с универа прилетаеш готов крокодила сьесть не то чтобы выготавливаться!!!!









Как убрать кусок жира... :( - Ёж
Очень неловко такую тему создавать, но я уж не знаю что делать... Может кто что посоветует. Короче, я уже больше месяца нормально питаюсь, без булок-сладкого-чипсов, плюс по часу в день различные упражнения. Худею медленно но верно. Но есть одна проблема которая не исчезает никуда.
Ответов: 5
Последний ответ: 28.11.2007 01:38


хотелось бы услышать совет или ваше мнение) - maliwka
девчонки.у меня проблема.нужно убрать жирок с попы и ног.купила диск с сидни.но теперь страшно вдруг жир останится,а к нему +еще и мышцы нарастут((!!!??такое может быть от синди???кто-нибудь занимался по ней??какие результаты?
Ответов: 2
Последний ответ: 28.11.2007 01:34


Кто со мной на "лунную диету"? - Юле4ка
Девочки, с 26 ноября начинаются удачные дни для похудения, т. к. луна идет на убыль, то считается, что женщинам в это время легче худеть и сложнее набирать вес. Кто верит, что луна на нас влияет, присоединяйтесь. Я за 2 недели планирую сбросить 3 кг.
Ответов: 80
Последний ответ: 28.11.2007 00:57


Порекомендовали диету или лучше сказать принцип питания,оцените! - Burunduk
Одна знакомая,вернее не знакомая,но я с ней попыталась переписываться - она везде рассказывала,как чудно похудела.
Ответов: 1
Последний ответ: 28.11.2007 00:53


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка
Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?
Ответов: 28
Последний ответ: 28.11.2007 00:29


девочки,как бороться с родителями,которые срывают наши диеты,наровя накормить? - TORIчka
вот у меня ,когда узнают ,что худею идут за булочками и чипсами т.к.знают,что против этого я не смогу устоять!
Ответов: 63
Последний ответ: 27.11.2007 23:39


Занрузочные дни... - Dikaja Dingo
Боже...Опять..Что это такое?!Герои, которые умеют правильно размеренно питаться поделитесь советом:<
Ответов: 0
Последний ответ: 27.11.2007 22:23


ПАРФЮМ ИВ САН ЛАРАН "ЭЛЬ" - Кролька
Кто что может сказать об этом запахе,кто пробывал его уже??такая бешенная реклама.........
Ответов: 0
Последний ответ: 27.11.2007 21:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн