БОЛЬШЕ НЕМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девченки у меня такая проблема(...
проблемавновь
нехватка времени на:
1)д/з
2)бассейн
3)хобби
5)общение
6)отдых
7)доп з
спорт)
не успеваю покушать,иногда0))
9)ит.д.
вот что прикажете мне делать((кручусь весь день как белка в колесе,вечером ложусь спать __УБИТАЯ___
нну?а утром вапще немогу(дрожь пробирает))холодно,встать не могу никак))
непонимаю)думаю как с этим спаравиться))

даже музыку послушать времени- нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
воти мучаюсь опять
эээээээх))..
ПОДОБНЫЕ МНЕ ОТЗОВИТЕЛЬ,ПОЖАЛСТО,!

ДА ЧТО С ТОБОЙ ТАКОЕ ТО!!!!!!!!!ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!И НАОБОРОТ РАДУЙСЯ,ЧТО РАЗ БЕГАЕШЬ,ТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ СКУЧАЕШЬ И ЖИЗНЬ КИПИТ РУЧЬЕМ И ДР У ТЕБЯ СКОРО,РОДАВАТЬСЯ НАДО А НЕ ХАНДРИТЬ!ПОЙДИ И СРОЧНО СЪЕШЬ ПЛИТКУ ШОКОЛАДА!И ЗАБЕЙ НА ДЕНЬ НА ДИЕТУ,НИЧЕГО ТЫ НЕ НАБЕРЕШЬ ОТ 500 ККАЛ А ПСИХИКУ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ!стань под душ и успокойся,главное это СПОКОЙСТВИЕ.паника -это удавка вокруг твоей шеи,которая затягивается и ты не способна потом соображать.так что выдохни.выпей спокойно СИДЯ чай,составь на листочке план дел на день н а2,на 3 и увидишь что все успеешь.у меян тоже супер мало времени но жесткое расписание позволяет втискивать все,что мне нужно!


Фасочка, помню, такое было примерно год назад, рвешься на части, везде пытаешься успеть, со всемит пообщаться, а если с кем просто физически не успеваешь, обиды страшные Улыбается
И так же по утрам вставала, трясло жуть! Мой тебе совет: не истерзывай себя так, вот вспомни, что у тебя было такого твыдающегося за послднее время?! С кем из друзей ты провела время вместе за чашкой чего-нибудь горячительного как раньше?! Когда в последний раз была в кино?! Даже просто сидела и читала книгу? Я даже знаю, что ты ответишь Улыбается
Ягодка права, во-паервых, составь четкий план-распорядок дел на следующий день, и расставь приоритеты. Если напишешь много всего, то по-любому не успеешь! А если будут приоритеты, будет утешение - не очень-то и нужно было это делать сегодня Улыбается
Посмотри, может быть тебе стОит отказаться от части дел (урезать часы фитнесса, хобби), не надо лезть из кожи вон, пытаясь сделать ВСЁ!! Подумай, мы живем ОДИН раз, и давай используем этот шанс по-полной, и потом, когда будем постарше, будем с улыбкой вспоминать о таком чудесном времени как молодость Улыбается а не с грустью думать, эх, сколько же я времени потеряла просто так...
Не теряйся, главное, спокойствие и позитив Улыбается
И насчет диеты, если слишком жесткая, это уже лишнее, сил вообще не будет! Питайся не меньше, питайся просто здоровой пищей! И будут силы, и будет радость, и опять же сможешь сделатьбольше дел Улыбается
ЧмоК!

спс))юлеччек((
как раз в эти выходные поеду на дачу((..


Зайка! ну ка возьми себя в руки! не раскисай!!! Собирись! Улыбается все будет КУЛ! )))))))

зай и те спс))лю..


по-моему это круто быть занятой вот я не слишком(,на счет музыки есть радио мп3,если не успеваешь покушать бери с собой йогурт,яблочко)

пасибАкчки((


а мой тебе совет,солнце-просто напросто выспись...проведи выходной(а лучше два!)с книгой на диване,под тёплым пледом,забив на все и на всех...
у меня такая же фигня-утром так колбасит,думаю,что от недосыпа,щас же световой день стал короче,и соответственно организму требуется больше времени для сна...музу слушаю по дороге на работу...на фитнес тоже времени нет,щас еще в автошколу хожу...а то,что не успеваешь поесть-пусть это будет плюсом!

ммммммм....
пасиба вам,зайки!!


ой..у меня такая же хрень..язык на плечо, надо везде успевать... и на личную жызнь времени нифига нет..да какой иам, даже выспаться не успеваю...с утра и до ночи вертчусь как дурында по делам всяким..уух, хочу вечер пятницы!!!

пятница желанный момент))...


Да вечер пятницы-безумно желанный момент!!
Когда я начиная раскисать и жалеть себя сразу думаю..а что если мне не надо будет делать это, это и вот это..блин ТАК ВЕДЬ СКУЧНО БУДЕТ!!так что лучше рваться на части Улыбается :)

СПАСИБООООООО!!!


а у меня каждое воскречсенье возникает мысль: "Ну почему всё опять не так, как я мечтала всю неделю?!".
Посоветуйте, что мне сделать такого яркого на выходных, чтоб не жалеть про потерянное время.


Полинка, а ты на неделе записывай, чего бы тебе такого хотелось поделать в выходные: может, заняться чем-нить, сходить в кино, к друзьям в гости. Или каждые выходные посещать какой-нибудь интересный ресторанчик с необычной кухней Улыбается









Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek
Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 08.05.2008 09:21


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 13
Последний ответ: 08.05.2008 09:18


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 96
Последний ответ: 08.05.2008 09:01


Что делать,помогите пожалуйста! - Terry Hanter
Девчоночки,может здесь есть кто знающий,помогите.Подскажите что нибудь от запоров или какие нибудь слабительные чаи.А то я худею,ем мало,и с пищеварением вот проблемы начались.Помогите пожалуйста!:(
Ответов: 11
Последний ответ: 08.05.2008 08:52


Эти страшные два слова: анорексия и булимия - Ksiu (sha)
Ну вот.. Теперь я булимик.. Конечно, что я хотела, 3 года была упорным анорексиком, с 62 кг похудела до 46, а потом - этим летом - набрала до 50 как-то незаметно, и теперь они никуда не уходят. И по-моему только прибаляются, причем спортом я занимаюсь каждый день и не ем особо.
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 07:55


Девчонки, давайте пройдем наш тест! :) - [[Maria]]
*Тест* Чтобы на все сто чувствовать себя в своей тарелке и определить, кто командует вами за столом: живот, голова, чувства или показания весов, ответьте на вопросы нашего теста. 1. Подруга пригласила вас на обед, ваша реакция... а) Прощай, диета! Здравствуй, борьба с талией!
Ответов: 4
Последний ответ: 08.05.2008 07:12


Наши любимые диеты - determing
Девочки, хотелось бы узнать, на каких диетах вы когда-либо сидели? Какие вам больше всего понравились и почему? Ну, и какие не понравились.
Ответов: 8
Последний ответ: 08.05.2008 06:49


МЕЗИМ. - elen4ik
Девочки, вы пьете мезим? У меня вопрос: как часто его можно пить, при каких обстоятельствах и сколько. Еще слышала что от него сильно толстеют. У меня с желудком все Ок, я изредка его употребляю когда тяжелую пищу покушаю, или после праздников. А вы?
Ответов: 19
Последний ответ: 08.05.2008 02:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн