Как до нового года сбросить 5 кг.

Я тут новенькая совсем. Почитала форум - здорово, когда есть с кем поделиться, да и мнений много. Помогает!
Подскажите, как до Нового года сбросить 5 кг.
Какому рациону лучше придерживаться.
Заранее очень благодарна!!!


Если за такой короткий срок и целых 5 кг, то только низкоуглеводная диета (общая калорийность не более 1000 калорий в день) и 5 тренировок в неделю, из которых 3 - ходьба не менее чем по часу со скоростью не меньше чем 8 км/ч. Воды в день - 2,5-3 литра. Пиво нельзя. Из сладкого - только фрукты или сухофрукты (и понемножку). Если впервые худеешь - шансы сбросить 5 кг у тебя большие. (Вторая и каждая последующая диеты уже не так успешны.)


Спасибо!
С моим рационом питания получается 600-700 калорий в день, занятия 3 раза в неделю. За прошлый месяц удалось сбросить 3 кг.
Может пойти аква аэробику?


vnik84, тоже бы хотелось 5 кг сбросить) будем стараться вместе! А сколько ты сейчас весишь?


Конечно давай вместе, так всегда легче!!!
Я сейчас вешу 65 кг.

А мне надо 2 кг минимум,лучше 3.Смогу ли...постоянно срываюсь:(


Конечно сможешь, главное настроиться и найди плюсы, которые ты получишь, когда достигнешь нужного результата.


Бурундук, я тоже я свои 5 кг уже черт знает скока сбрасываю)) вот такая я безвольная(((((

Екатеринка,так надо друг друга поддерживать:)Я пришла на этот сайт - думала,что вольюсь,но пока никак!


зайки,я с вами)мне тож 5-7кг))думаю так мала,а похудеть..силы воли не хватает)
нафиг)...


Знаешь, у меня по началу тоже не получалось. Потерпела 3 дня, увидела результаты (легкость в желудке и т.д.) и теперь меня не заставишь съесть что-нибудь лишнее. Хотя искушение всеравно появляется, но нужно держаться!!!

И я такая же...еще месяц назад поставила цель: до НГ 5 кг, но вот пока на двух все и остановилось...Девочки!!! Берем себя в руки!!! 1-1.5 кг в неделю вполне реально и невредно!


Два кг. это уже хорошо - очень быстро сбрасывать тоже плохо, но так ХОЧЕТЬСЯ!!!

Я с вами...мне тож 5-7 кг мкинуть надо, но девоньки представьте ебе на минуту... вотсбрасываем мы 7 кг до НГ и что дальше? вкусности, салаты, горячее, и все такое прям аж сочное и вкуснопахнущее....и что???? на НГ опять все наберем Улыбается)))))))))) и семло бум опять тут сидеть и думать как же избавиться от кг Улыбается)) Мне вообще надо или есть или ни есть вообще... если ем, то все подряд...но я вполне 2 недели могу сидеть без еды...но стоит только начать хотя бы с маааааленького кусочка и все.....%((((


Я заметила, что если посидеть с месяц на диете, то потом много уже не съесть. Я думаю, что перед новым годом (хотя бы за неделю), нужно начать выход из диеты - это не значит, что начать есть все подряд, а просто включать в рацион продукты отличные от диеты и тогда организм привыкнет и в праздники не будет хищно сохранять калории съеденного.


а мне повезло - я пост соблюдаю,поэтому никогда не набираю лишнего за новогодний праздник)))).Эффективно и в любом случае полезно посидеть недельку на кашах без соли ,сахара+ фрукты-овощи в огранич.коли. Уходит 300-700гр в день,и организм очищается прекрасно))


Девченки , я с вами!Но босю я так уже испортила свой метаболизм,что буду счастлива,если до нового года сброшу хотябы 2 кг....мне кажется я и так все делаю правильно,но не худеется блин(((или я что то не так делаю....


Девченки можно мне тоже с вами??? Было бы не плохо сбросить 5 лишних килограмчиков. Только у меня предложение, давайте сидеть на одной и той же диете все вместе и сядем в один день, и допустим каждую неделю сверять наши результаты???!!!


Привет!
Я согласна сесть на одну диету - а какую выбрать, чтобы она помогла достичь желаемого результата (- 5 кг)


Ягодка ты главное не переживай и не отчаивайся!
Скажи, какого рациона ты придерживаешься, а мы общими усилиями тебе поможем!


Да я ваще скоро голодать нахрен начну и так почти ниче не ем((((((((((((( Блин наверно не буду вобще есть сладкого и мучного..


Екатеринка!
Очень замечательное решение не есть сладкого и мучного. Я не ем уже 2-й месяц и ничего. Правда, когда дома появляется что-либо из данного рода продуктов, прошу все это от меня убрать. Чтобы не соблазниться!!!

Проблема,что например не каждой из нас подойдет одна и таже диета.Надо какие-то правила разработать.Чтобы действовало для всех!Например НЕ ЕСТЬ МУЧНОГО,СЛАДКОГО,ЖИРНОГО и ЖАРЕНОГО!С этим думаю согласяться все...ну,почти все:)Дальше труднее,кто за то чтобы не есть после 18 или 19?
Предлагайте варианты,время то идет!


Мучного, жаренного, сладкого я не ем.
А вот на счет не есть после 18 я согласна.
Только проблема в том, что дома я появляюсь с работы только 17:50. А есть смысл не есть после 19.00??????


А давайте к примеру не есть все что ты перечислила (жаренного, сладкого и т.д.)а есть все остальное но не выходя за пределы определенных ккал, допустим там 600,как вам а?


Тоже интересный вариант. Я тут нашла 2 интересные диеты, вот ссылки
1-я - http://salon.ladycity.ru/doc/575/
2-я - http://salon.ladycity.ru/doc/1321/
Не знаю на сколько они эффективны, но попробовать хочется!!!


Да, диеты прикольные, особенно первая мне понравилась, но проблема в том что там написано строго соблюдать , а у меня например со вторника сессия и обедать и ужинать я не смогу.Может быть яблочная диета, там надо кушать одни яблоки на протяжении всей недели и пить обычную воду, но я не знаю сколько можно потерять в весе в течении этой недели.


Если сессия, то не рекомендую тебе яблочную диету. Тебе силы нужны будут, а на яблочной организм совсем истощится!!!

Спасибо большое за классные ссылки! а диеты очень напоминают кремлевку, суть которой как можно меньше углеводов...


милый девушки,нельзя так сильно ограничевать организм в ккал.600 -это очень и очень мало.Знаете ли вы,что если человек потребляет меньше ккал чем расходует,то начинают истощаться внутренние органы.Печень,почки,сердце стареют в два раза быстрее.!!!И потом,при такой диете вы точно посадите себе обмен веществ,а тогда похудеть уже будет практически НЕВОЗМОЖНО.Подумайте еще раз -здоровье у нас одно,а похудеть можно и не навредив ему!!!удачииии всем)0


Возможно ты права, но как же по другому можно за месяц сбросить 5 кг., а это необходимо!
После НГ можно худеть более медленно, но до НГ нужно именно - 5 кг.

полностью согластна!!!!!похудела на 5 кг за 2.5 месяца!!всегда была сытая,вкусности кушала!!!и иногда на ночь лопала...и похудела!!!!просто правильно все делала.кому интересно напишу как))))причем волосы не выпали))ногти не ломались)))и нервы не истрепались))


Я бы с удовольствием попробовала твой способ. Если не секрет, пожалуйста расскажи.

Я сижу на 1000 калорий, слежу за углеводами и не ем всякие гадости! Когда честно соблюдаю, то результат сразу заметен! Хотя метаболизм у меня уже давно испорчен диетами...

Просто употребляй в день по 735 к/к. А в продуктах это:1 хурма(130 к/к)+отв/мясо с овощами помид,огур,салат без!!! масла (250 к/к)+свежвыж/морк сока 250 гр(82,5 к/к)+свежевыж/ананс сок 250 гр(120 к/к)+ творожок 0% жирности 200гр(152 к/к). Не пей АЛКОГОЛЬ (никакой), и постарайся не есть сахар(никакой) и хлеб (никакой)!!! И твои 5 кг усвистят со скоростью ветра!!!


Мила, спасибо тебе большое. На самом деле стоит попробовать. И в принципе весь список не так ужасен.
Еще раз спасибо!

+нервы и здоровье

Да и есть можно В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!


В общем я так поняла, нужно в день употреблять не больше 700 калл и тогда се будет ОК?


Сматрите предлогаю в тецении двух недель есть: утром-1 варенное яйцо, чашка кофе без сахара, в обед 100гр-отварной курицы, и втечении дня 3 банана- получается 563 ккал в день, как вам?


В принципе интересно - но 2 недели это наверное сложно. Может 1 неделя, как ты предложила, а на второй другие продукты, но тоже на 500-600 кал.

девчонки!!!!вот мне осталось скинуть кг 3.хотя это уже не жир.а кожа(ее подтянуть надо!!)был шикарный 3 размер))))при веси 65-66.сейчас вес 62.5 когда налопаюсь и взвешиваюсь на ночь!))утром 61-61-500.но!!!грудь уже 2 размера(((((((((вот боюсь что если буду худеть(сейчас я правильно питаюсь и иногда даже лишнего позволяю)то грудь совсем уйдет!!!вы вот не боитель.что скинув 5 кг за неделю.похудеете именно в груди!???я нашла для себя выход:буду правильно кушать и делать упражнения каждый день в прблемных местах!!кто со мной!???ведь шикарную фигуру на одной диете не сделаешь!!!по себе вижу!!нельзя с талии 755см получить 65 не качая животик(((увы.нельзя((((так как кожа уже висит(((


А я со вторника пойду на аква аэробику!!!


Я с этим полностью согласна, единственное что до НГ я не могу ходить в спорт зал,т.к. у меня работа,а вечером учеба, конечно после НГ я собираюсь записаться на айробику, но пока мне надо придерживаться какой-нибудь диеты чтобы до конца себя не запустить!


Хорошее желание. Ведь одной диеты мало, нужно еще и заниматься. Тогда точно все получится!!!


можно)))я спортом давно не занимаюсь -талия 60,5см)))но спорт-это хорошее дело)0)

нельзя!!врачами доказано!!!ты раньше им знималась!если было бы можно.у нас бы все были с суперскими телами!!тогда зачем девушки на фитнес ходят!если кожа весит ничего красивого нет,хорошо пусть талия будет 60 но это и от костей зависит.от телосложения!у меня у тети талия 72!но он оч худенькая.но косточки шиокие.!!живот плоский!а у подруги 65 и это ужас!!кожа весит и все дряблое!!!и живот не плоский!!


Хм..Толстуха интересно)))а в течение дня пить кофе больше нельза чтоль? или пить можно в неогранич. кол-ве?


Можно, например если за день выпить 4 чашки кофе это примерно будет 20 ккал, но от себя я бы посоветовала пить его по меньше, т.к. кофе без сахара и молока это очень жестко для сердца, особенно худеющему человеку, и так большой стресс для организма а тут еще и это.

Которые ссылки давали,это типичные без углеводные диеты,а первая это прославленная "Японка"только я бы их не рекомендовала,без углеводов будет трудно,особенно тем у кого умственный или тем более физический труд.К тому же при такой диете организм при не хватке углеводов начинает использовать собственные и при таком темпе появляется ацетон,вам нужна жажда и не приятный запах изо рта?
Лучше есть как кажеться на 700 ккал в день - но разнообразно!
Я хотела попробовать дробно и + пост.Пост как-то еще...а вот дробно трудно!

Ну а в чем трудность дробного питания? Правда заморачиваться надо заранее готовить что и когда будешь есть. Но все ж реально, тем более сейчас много всяких активий и питьевых йогуртов.









КЛУБ 48 ДЕКАБРЬ - Таня
Девченки из клуба 48 - предлагаю перебиратся в новую темку с 1 декабря - все пишем сюда свои отчеты - вес параметры,кто хочет вывешивайте фотки и пишите свои дальнейшие планы похудения или поддержания наших 48кг. Всем удачки!!! Отчеты 1числа обязательны для всех участниц клуба!!!
Ответов: 24
Последний ответ: 01.12.2007 09:19


Диета для груди - foxy lady
Девочки, подскажите пожалуйста диетку чтобы грудь не похудела... а то это первое место при любом скидывании веса. Используете ли вы какие-нибудь крема подтягивающие и тд? Очень надеюсь на вашу помощь!
Ответов: 0
Последний ответ: 01.12.2007 05:31


Наша фотогаллерея "до", "во время", "после" - Talia
Все, начинаю наш фотоальбом!

Думаю, что тут будут совершенно разные фотки на пути совершенства:)

И надеюсь, с маленькими комментариями.

Начинаю...

[b][color=Red]МОЖНО СТАВИ...
Ответов: 412
Последний ответ: 01.12.2007 03:14


Как до нового года сбросить 5 кг. - Виктория
Я тут новенькая совсем. Почитала форум - здорово, когда есть с кем поделиться, да и мнений много. Помогает! Подскажите, как до Нового года сбросить 5 кг. Какому рациону лучше придерживаться. Заранее очень благодарна!!!
Ответов: 52
Последний ответ: 01.12.2007 02:07


голодание в целях похудения! - mawka1990
девчонки привет!вот хочу узнать,кто пробовал?как результаты?как удержали?и смогли ли?минусы и плюсы.решила на 16 дн. уйти в голодание,далее выход тоже 16 дн.на свеж.соках на 1/1 с водой,постепенно фруктики,исключая соль.веганское питание.
Ответов: 8
Последний ответ: 01.12.2007 01:52


Ф р у к т ы - Dikaja Dingo
Девочки!Все очень плохо:< Я прочитала, что от фруктов толстеют и ими лучше не увлекаться...Это правда?Что-же вкусненького тогда остается..Неужели только кефир...Орехи тоже табу:<
Ответов: 7
Последний ответ: 01.12.2007 01:47


Не могу поставить себе аватар. - Liana4ka
Админ, поможите чем можите, Плиз :)
Ответов: 4
Последний ответ: 30.11.2007 23:54


Солярий - Бронечка
Девченки, как вы думаете вреден ли солярий???Я вот хочу походить.Напишите, пожалуйста у кого-нибудь были после солярия проблемы?Заранее спасибо!
Ответов: 21
Последний ответ: 30.11.2007 23:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн