Меню новогоднего стола

Привет всем худеющим "к Новому году"! Чем питаться собираетесь в праздничный вечер? Есть в гордом одиночестве свой обезжиренный йогурт или уступить искушению, восполнить годовую норму майонеза в крови, а потом наложить на себя наказание в виде голодовки? И без шампанского как-то не по-людски, а в нем - до фигищи калорий и углеводов. Как быть? Может, у кого-то уже есть испытанные методы встретить Новый год, пережить 10 новогодних государственных выходных и вернуться к обычной жизни в том же весе? Девчонки, поделитесь!

Без шампанского никак не обойтись. Это меня не беспокоит, поледнее время пью мало и 2-3 бокала мне хватит. Салаты с майонезом делаем, но стараюсь их не есть на праздник много. Больше люблю лобио, свекольный с чесноком, корейские салатики - по-моему они не такие уж калорийные.
Самая моя большая проблема - тортики, которые еще остаются на 1, 2 и 3-е декабря. Блин, если гости их не съедят, выкину, хоть и жалко.


А я вот пощусь до Рождества,а потом спокойной наедаюсь еще неделю.Ничего лишнего не набираю -Благодать поста)))поэтому проблема Нг для меня совсем не актуальна)))))Да и вообще ,когда все время питаешься небольшими порциями,то много съесть все-равно не получится0))Праздник -есть празник!!1


В 200 г отварной свеклы - 22 г углеводов (это без майонеза, естественно). В стакане белого вина - 11,8 г углеводов (а в шампанском еще больше). Уже 34 г углеводов с копейками. Но на этом же никто не остановится! На минуточку, дневная норма в кремлевской и ей подобных диетах - 40 г углеводов в период потери веса, 60 г - в период поддержания. И не то чтобы все мы поголовно тут сидим на низкоуглеводных диетах, но именно углеводные запасы жировой ткани наш организм расходует, когда мы худеем. Новогодний стол, даже если кушать простые овощные салатики - настоящая углеводная бомба.


Я на новый год стол не накрываю)))только бокал вина или шампусика.Но мне кажется,что праздник он и есть праздник и не так уж у нас их много)))


А как у тебя так получается - не накрывать? Уходишь из дому?


Я не фанатка нового года - Рождество только праздную.Просто у нас в семье не принято НГ праздновать особо))))Зато вот 7 января я отъедаюсь за все праздники)))

А помимо стандартных салатов для гостей и второй половины на стол всегда ставлю свеженарезанные овощи, квашенную капустку, рыбку красную собственного приготовления, много зелени, фрукты. Для проформы кладу себе в тарелку салат какой-нибудь калорийный (дабы не вызывать вопрос - ты что на диете?), его не ем вообще, а питаюсь тем, что я перечислила.
А по поводу сладкого тут мне несказанно повезло - и я равнодушна и мужу пофиг. И друзья, кстати, тоже как правило фруктами отделываются. Так что не печем мы - и слава богу.


а я буду есть все что захочу Улыбается но только 31 ..и пить..ууу как много мы будем пиить Улыбается


31го? хм....... а как же 1е?

Рыбка своего приготовления+овощи свежие+лобио+свекла с маслом...А больше и не влезет, боюсб и это то не все поместится...Правда когда ешь часто и помалу, потом много просто не помещается.


А я живу одна, очень далеко от родителей, и на НГ всегда езжу домой Улыбается, так что, такой проблемы для меня и нет - домашняя еда - это святое! Улыбается А вообще, НГ только раз в году, можно и порадоваться вместе со всеми, только немножечко меры и всё ОК Улыбается


согласна с тобой на 100%...я никогда не упрекаю себя за съеденное за новогодним столом...в гости приходят родители,поэтому и готовим с мамой вместе-2-3 салата,на горячее запекаем мясо,обязательно рыба,икра и хорошая колбаска,а также собственные соленья,огурчики-помидорчики,капустка,грибочки...еще фрукты,торт,если не печёт мама,то покупаю обычно йогуртовый низкокалорийный...и шампанского много))))


Банка красной икры, легкий овощной салат, фрукты и какой-нибудь торт (взбитые сливки, фрукты или творожный). Я живу с мамой вдвоем,а для большой семьи такое меню вряд ли подойдет


Буду есть!))


А я не боюсь праздничных застолий=Р дело в том, что моя главная слабость - это всякие "современные" продукты в готовых упаковках из ларьков, типа чипсов, молочного шоколада, мороженого, а вот к домашним разносолам вроде оливье и жареной свинине отношусь совершенно спокойно, майонез вообще не люблю. За праздничным столом ем, как правило, просто чтобы не сидеть с пустой тарелкой, поэтому мне не составит труда есть только маринованные огурцы, морковку и грибочки, чуть-чуть мяса на горячее. Торты вообще не люблю, бисквит не нравится. Разве что если будут пирожные-корзиночки с кремом или взбитыми сливками, позволю себе. Шампанского - где-то бокал, большого вреда от него не сделается.
Меня больше волнует перспектива 10дневного сидения дома... как правило, за столом со всеми-то я не обжираюсь, а вот если сижу дома и мне скучно, рука так и тянется взять пожевать что-нибудь вкусненькое, те же чипсы... Не хочется в Новом году набрать обратно то, с чем рассталась в старом =/ но бум держацца!


я в последнее время на праздниках ем только то что можно по кремлёвке,и чувствую себя очень хорошо!а раньше наемся этих салатиков и мне плохо было,ведь в них всё подряд намешано,не сочетающиеся между собой продукты,хотя я обожаю крабовый и т.п.!!!
ем столько сколько хочется мяса,и на утро просыпаюсь с пустым желудком,а когда ела салаты,на след день вообще есть не могла,от всего воротило ...а так вроде и празднично ,но в то же время всё под контролем.

а кстати шампанское не люблю,но на НГ его пью обязательно,даже кидаю туда пепел с желаниями Улыбается,обожаю вино,неограничеваю себя


Водку ж надо чем-то закусывать))шучу...я водку не пью....
поэтому я буду кушать а на след день голодать и слабительные пить ))


А помогает "такая" разгрузка?
ПЫ СЫ какое слабительное пьешь?


Да ну вас, я буду есть все, наверное:) а слабительные - это зря..ананас куплю, орешки, рыбу, вино...и оторвусь;)


а я вчера целый день держалась - и вечером сорвалась на бабушкином др. блин так обидно было я так на себя злилась. и злюсь сейчас


Я не хочу НОВЫЙ Год! Да и зачем мне его ждать и хотеть, если с ним не связано ничего хорошего и приятного!
1.) я НЕ похудею
2.) я нажрусь в полночь
3.) я буду лежать дома на диване перед телеком
4.) меня не поздравит никто из тех друзей, от кого мне хочется поздравление
5.) не будет нифига интересного

И чего мне ждать? Чего??? По какому поводу радоваться?


М-да, Polina! Как говорится, с таким настроением ты слона не продашь... По первым четырем пунктам позволю заметить, что все это - далеко не конец света. А по пятому - разве от тебя не зависит, будет интересного "фига"или "ни фига"? Побольше тебе оптимизма в новом году! Даешь позитив!


Согласна с везунчиком - БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!! Нужно думать и представлять себе только хорошее - и все так и будет!!!Обязательно!!!
фииииил гууууууд!!!!!!!!!!)))))))))


Новый Год для меня - один из любимых праздников.И он всегда сопровождается разнообразными салатами и другими вкусностями, от которых я не могу отказаться.Поэтому я сейчас специально решила похудеть, чтобы после НГ не стать похожей на откормленную свинюшку Улыбается


Точняг зая - худеть надо - СЕЙЧАС!!! а не говорить себе ...ну вот ...пройдут праздики - тогда похудею....
кароче продолжаем худеть!!!

Ну я на НГ особо не поправлюсь, т.к. я уже как откормленная свинюшка.
Один раз встречала НГ креветки+шампанское - здорово!


а мож и правда так здорово написали)) положить себе-чтоб без вопросов, а самой сидеть мандаринки по дольке хрумкать и салат овощной, а еще я очень хочу оливок(скоко в них ккл)...думаю будут:салат овощной(огурцы+помидоры, зелень и всякое такое)+поищу горячее низкокаллор)) типа горячей рыбы или что-то еще..а еще мы не празднуем особо, и я не пью, так как кормящая мама)) торт я не буду)) лучше пастилу кусочек!или что-то еще, прикольные есть чипсы из яблок(сухих) такие они и низкокаллорийные и вроде жуеш что-то вкусное))) хурма наверно будет...мин вода! соки не буду пить, мож напитки лайт!вобщем буду держать себя в руках, чтоб потом не сбрасывать лишнее очень долго! одна подруга за 10дней праздников умудрилась набрать 10кг! ха..потом полгода сбрасывала! не будем такими! есть много вкусного-низкокаллорийного!


Мне к НГ обещают санузел отремонтировать...
Поэтому НГ буду встречать в ванне с шампанским!
Организую фуршетный столик и фрукты...
Ну мужику моему,конечно,обязательно приготовлю мясо и салатики,что б денька два не приставал с готовкой...А маме отнесу новогодний "Наполеон"-уже есть задумка,как его украсить....
С 3го числа продолжится ремонт-поэтому дома сидеть не придётся...Буду на природу выезжать,если погода позволит,или по магазинам бродить в поисках обоев,мебели,аксессуаров(и народу меньше и времени больше,чем перед НГ)...


Вот вот - кстате мне понравилась идея - положить себе и без вопросов!!! главное не соблазнится на салатик калорийный который у тя в тарелке!!!


Шампанское обязательно!!!! Диеты хорошо, но праздники в жизни необходимы!!!! Шампанское можно купить сухое (БРЮТ), оно менее калорийно, около 86 ккал..Но это не важно, на эмоциях, энергия тратится быстро..Я вот планирую с подругами пойти гулять с шампанским, а еде возможно совсем откажу..Главное, чтобы было алко))))


я как раз Брют купила)









Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek
Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 08.05.2008 09:21


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 13
Последний ответ: 08.05.2008 09:18


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 96
Последний ответ: 08.05.2008 09:01


Что делать,помогите пожалуйста! - Terry Hanter
Девчоночки,может здесь есть кто знающий,помогите.Подскажите что нибудь от запоров или какие нибудь слабительные чаи.А то я худею,ем мало,и с пищеварением вот проблемы начались.Помогите пожалуйста!:(
Ответов: 11
Последний ответ: 08.05.2008 08:52


Эти страшные два слова: анорексия и булимия - Ksiu (sha)
Ну вот.. Теперь я булимик.. Конечно, что я хотела, 3 года была упорным анорексиком, с 62 кг похудела до 46, а потом - этим летом - набрала до 50 как-то незаметно, и теперь они никуда не уходят. И по-моему только прибаляются, причем спортом я занимаюсь каждый день и не ем особо.
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 07:55


Девчонки, давайте пройдем наш тест! :) - [[Maria]]
*Тест* Чтобы на все сто чувствовать себя в своей тарелке и определить, кто командует вами за столом: живот, голова, чувства или показания весов, ответьте на вопросы нашего теста. 1. Подруга пригласила вас на обед, ваша реакция... а) Прощай, диета! Здравствуй, борьба с талией!
Ответов: 4
Последний ответ: 08.05.2008 07:12


Наши любимые диеты - determing
Девочки, хотелось бы узнать, на каких диетах вы когда-либо сидели? Какие вам больше всего понравились и почему? Ну, и какие не понравились.
Ответов: 8
Последний ответ: 08.05.2008 06:49


МЕЗИМ. - elen4ik
Девочки, вы пьете мезим? У меня вопрос: как часто его можно пить, при каких обстоятельствах и сколько. Еще слышала что от него сильно толстеют. У меня с желудком все Ок, я изредка его употребляю когда тяжелую пищу покушаю, или после праздников. А вы?
Ответов: 19
Последний ответ: 08.05.2008 02:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн