Подруга

Девченки, дайте, пожалуйста совет!На новый год меня зовут в деревню мои хорошие друзья!И я очень хочу поехать!Но в городе у меня лучшая подруга!А ее не зовут!Что мне делать!Как ей сказать!Я ей сказала, что не поеду!Но вроде решила, что поеду!Там будет очень весело!А тут мы будем вдвоем!Я разрываюсь!Посоветуйте, пожалуйста!Что мне делать!??????Заранее спасибо!

бери подруги и вперед)))в деревню)


Если нет возможности взять ее с собой, скажи ей четко правду, что уедешь!
Конечно она может обидеться, но у тебя будет совесть чиста... И невздумай чувствовать себя виноватой, этим ты дашь ей возможность покапризничать...
Все будет хорошо!

но скажи сейчас.а не 31 декабря!!!!у человека должна быть возможность найти компанию!!!а то будет девчонка одна под елкой сидеть


Свяжись со своими друзьями в деревне, и согласуй приезд подруги. Всетаки это они тебя приглашают. А бросать ее одну будет не по дружески она ведь, лучшая, подруга. Я думаю они против не будут, познакомятся с ней и будут у Вас общие хорошие друзья, это сближает.


у меня похожая ситуация..но я всё-таки хочу взять её с собой

Ты хочешь оставить ее одну в НОВЫЙ ГОД??? Скажи друзьям, что приедешь только если она поедет с тобой. Если они тебе друзья, то поймут и пригласят вас двоих.


Да, это было бы хорошо взять ее с собой!Но подруга из деревни(другая)меня завет к себе домой, там будут родители(в деревне)!Я же не могу напроситься!Я вот рассуждаю, что будет очень плохо ее оставить, но у меня же тоже может быть какая - то своя жизнь!Не знаю, сердце разрывается!Спасибо Вам девченки за советы!


рдумаю аз нельзя взять ее с собой, то нужно сказать, у тебя должна быть личная жизнь, а когда у вас семьи будут, вы так и будете согласовывать каждый свой шаг? нужно и о личной жизни подумать, на свидание парами ходят только первый раз! нет если нет возможности взять(но можно все же постараться) то обязательно нужно ей сказать! только уже сейчас! и подарок обязательно заранее подарить! и не чувствуй свою вину-это нормально! у каждого свои дела! если она начнет копризничать-значет это эгоистично! нехорошо!


Я сейчас ей позвонила!И сказала - у нее слезы!Мне ее так жалко!Сердце разрывается!


Жалость нехорошее чувство!
Подари подарок на НГ и выскажи свое сожаление, что так получилось. Повторяю, не оправдывайся, это лишь усугубит ситуацию. Порой лучше просто промолчать, все уляжется. С ее стороны тоже немного эгоэстично так себя вести.









Клуб для тех кто был..и хочет стать снова - Лаура Ли
Девочки, думаю я не одна такая.
Ответов: 0
Последний ответ: 22.05.2008 14:55


СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 63
Последний ответ: 22.05.2008 14:41


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 22
Последний ответ: 22.05.2008 13:18


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 43
Последний ответ: 22.05.2008 13:09


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 33
Последний ответ: 22.05.2008 12:58


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Self-reliant
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 110
Последний ответ: 22.05.2008 12:36


что делать? - Монькина
Девочки, всем привет!
Ответов: 10
Последний ответ: 22.05.2008 12:20


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 124
Последний ответ: 22.05.2008 11:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн