Диета,чтобы точно помогла

Конечно,моя тема будет не новой и банальной.Мне нужна диета,которую может вы сами испробовали на себе и она вам помогла.Хотя бы 1 кг убрать и настроить себя на правильное питание.
Только мне не подходят диеты где мало углеводов,например Японка.Я слышала,что хорошие результаты у дитеы три дня кефир,яблоки,рис...кто пробовал?


я 2 недели ела по 2 яблока в день и пила зелёный чай+очень много ходила пешком(окло 6 часов в день)+физические упражнения-каждый день по полчаса.за 2 недели- минус 5 кг.....но не уверенна что многие такое выдержат


zмне кажется ,я при таком рационе в обморок точно упала(и еще ты упражения делала)


Просто строго контролируй ккал. Три дня 600, три дня 900, неделя 1200, а потом снова 600-900. За три недели точно минус 5 кг обеспечено! Тем более приучает питаться мало, не замедляет обмен веществ и ты сама выбираешь, что есть!


а правильно питаться не пробовала?


Согласна с Меламори! Бурундук, правильное питание и есть самая хорошая диета! Улыбается Начни с разгузочного дня, постепенно исключай из питания всё вредное и не заметишь, как лишние кг уйдут!!! Улыбается Проверено на себе!


конечно! главная диета:зашить рот в меру! нужно есть правильно и до 18! и тогда сразу увидиш как вес сдвинеться!

я согласна с лисеной...я вот не ем после 18...или если поздно прихожу ем что нить легонькое...а так ни в чем себе не отказываю но ем по-немногу...и наконец то я избавилась от привычки что то жевать...ну а скинула я килограмм 6 просто отказавшись от сладкого и мучного совсем(ох как это было нелегко!!), но результат того стоит, и побольше двигаться...а еще говорят если не хочешь поправлятся- сьел что -нить сладкое или жирное(в общем плохое))) нужно сделать 1000 шагов! и всё! вот я когда это узнала наматывала круги по квартире...надо мной вся роджня ржала просто)))


а я всегда кушаю после 6)так как втечении дня я кушать не хочу)а вот вечером люблю себя побпловать чем-нибудь вкусненьким,смотря сериал после трудового дня-класссссс!!))


Burunduk, сходи на dietаonline.ru, там уже полно наших. Я там за неделю сбросила 4 кг.


Спасибо всем огромное за поддержку!Я воспользуюсь вашими советами!Я рада,что зарегестрировалась на этом сайте,всем кто его создал особенная благодарность!


Да..Сайт - просто клад:)









Клуб 58 - PupSSa
Для тех кто стремится к 58 . Я стремлюсь уже 3 месяца и все еще ни как ((
Ответов: 3
Последний ответ: 21.12.2007 14:53


мед и диета - olya brugaite
Толстеют ли от меда?
Ответов: 5
Последний ответ: 21.12.2007 14:52


про малышей - shopping-lady
Слушайте, у меня вопрос про детей. Мы с мужем решили завести ребенка, и все там просчитали, когда лучше рожать, когда соотвественно лучше пардон "зачинать", даже имя придумали, если будет девочка, (правда если мальчик - никак не можем придумать..).
Ответов: 32
Последний ответ: 21.12.2007 14:52


хна LUSH - olya brugaite
Девочки бегу за хной в магазин. Кто - нибудь красил коричневой лэш. Напишите о ваших впечатлениях и результатах!
Ответов: 9
Последний ответ: 21.12.2007 12:40


Формула идеальной фигуры - Pooh18
Существуют различные способы простыми математическими методами определить свой иеальный вес (ИМТ, рост минус 110 и тд.).Считаете ли вы их правильными и насколько доверяете ?
Ответов: 17
Последний ответ: 21.12.2007 12:34


К слову о том, кому Бог дает детей а кому нет!!! - Монькина
Вот выдержка из милицейской хроники! Это я к тому, что некоторые из вас говорят, что если Бог не дал детей, значит заслужили, а если дал, значит типа человек заслужил!!! Мать избила новорожденную дочь за громкий плач.
Ответов: 5
Последний ответ: 21.12.2007 10:50


2008 - Таня
Приветик - предлагаю в этой темке написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2008году! прямо по пунктам - желательно не меньше десяти) а в конце 2008 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год)))
Ответов: 51
Последний ответ: 21.12.2007 10:36


поругалась с подругой.. - shopping-lady
Довченки, у меня проблема. Поругалась с подругой полгода назад, не знаю, что делать. Очень скучаю. Дело в том, что мы общались с рождения. Были друг другу как сестры. Она рассказала близким мне людям то, о чем обещала молчать.
Ответов: 8
Последний ответ: 20.12.2007 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн