Эффективная диета

Я хочу диету эффективную,помогите пожалуйста выбрать!


Привет!А за какое время и на сколько ты рассчитываешь похудеть?..Вообще мне нравится...3 дня рис, 3 дня вареная курица, 3 дня фрукты, кроме бананов и винограда...не помню как она называется))..на ней вес очень быстро сбрасывается

Вообще я быстро худею и так же быстро набираю.

Мне нужно что то такое,что бы удержать результат диеты.Пока сижу на диете,всё ок,только даю слабинку,как всё что я сбросила,тут же ко мне вернулось!


У меня раньше тоже так было. Сбрасывала вес очень быстро, ограничивала себя конкретно), но потом чуть ли не всё сладкое съедала, что дома было, естественно тут же вес набирала...Решила сесть на диету: 3дня 600ккал, 4дня-900, неделю-1200, потом все сначала...и сладенькое кушала и мучное...После диеты кушать начала нормально, без обжирания...и вес держиться...

А по мимо диеты ты занималась каким-нибудь спортом?Или упражнениям?


Неа...времени нет)

И ещё вопросик,ты до сих пор на ней?И не меняешь диеты?


Ешь больше свежей капусты...

И что помогает?


вроди после протасова не должно тянуть на вредную еду..)


Да...Капуста сжигает жиры...


Танюта, а ты пробовала? Как она? переносить тяжело?

Я 4 день сижу на протасовской диете. Очень нравится. Весов нет. Но влезла в джинсы, которые выше колен не налезали!

А что это за диета,напиши пожалуйста по подробнее!


Здорово...


я пробую сейчас, вот пройдет 5 недель тогда и расскажу)))) но мле легко, я люблю помидоры и вареные яйца..да и вобще овощи


Самая эффективная диета это никаких диет! Улыбается Просто надо есть, когда есть реальное чувство голода, ну естессно уменьшить кол-во вредных продуктов (хотя смотря что считать вредным), больше двигаться и загрузиться делами, чтоб даже и не думать о еде)) Вобщем кушать вкусно, полезно и в меру!) И никаких голодовок!


+1000000.я именно так и питаюсь!!


Я знаю, что ты умничка))) Хотят всю жизнь сидеть на голодной диете, пусть! Свои мозги не вставишь другому(((

Верно подмечено.В какой то степени я тоже так думю но...так хочется быть стройной!


Посмотри на Настюшу, она оч стройная, а кушает правильно!!! И не губит свой обмен веществ всякими полуголодными диетами))) Есть, чтобы жить!!! Это не значит есть ровно столько, чтоб ноги волочить... по себе знаю, т.к. загубила здоровье такими ужастями((... Быстрый результат хотите!!! Но такого не бывает, ну если только липосакцию сделать)) Лучше медленно, но верно!!!


+10000)ой....сейчас покраснею от комплементов))))).Люлечка,просто действительно мало,кто учится на чужих ошибках -все только на своих((((((


Меня уже бесит то, что о здоровье никто не думает!!! КД пропадают, волосы тоже, голова болит и т.п., а все равно *завтра разгруз/голодовка и спорта побольше* Ну как так можно!? Вы совсем неправильно понимаете фразу *эффективная диета*: скинуть побольше и побыстрей?! Эф. диета это разумное питание, без зажоров и без голодных обмороков! Я не призываю обжираться, но ведь можно найти золотую середину, я когда кушала много полезных продуктов, даже ела шоколад ~20гр в день и ничего! а наоборот, худела, т.к. не загоняла себя в такие жесткие рамки!...всё, устала я тут распинаться... выводы делайте сами)))


надо твои слова жирным шрифтом на главной странице разместить,можеть быть задумаются наши девушки!!!!


Пасибки, красотуль)))


Люлечка, я, конечно с тобой согласна, но и ТВОЙ рацион сбалансированным никак не назовешь...


Да у меня щас даже и рациона нету никакого!!! Я ж сама и пишу, что ваще нихрена не жру практически!!! Но не потому что на диете, а потому что у мя голова ща совсем другим занята (если ты прочла мой днев, думаю понимаешь о чем я)... Я себя ваще щас не узнаю, какая там еда, када у мя такое творится! Я уж лучше ваще не буду писать что ем, просто меня щас от одной мысли о еде выворачивает((( Знаю, что плохо, но не могу ниче с собой поделать!!!


И вообще, твое меню является примером, как НЕ НАДО ПИТАТЬСЯ!


Так я и не говорю, что *ешьте как я*...наоборот, я сказала, что испортила свое здоровье подобными *эффективными* диетами, вот терь расплачиваюсь, хотя я уже привыкаю по-немногу.

Девочки, насчет диет. Сидела я и на белковой, и на кремлевской, и рис-курица-овощи. Действительно, это вредно. Дала зарок не сидеть больше никогда, хотя теряла на диете за 2 недели 8 кг. Но лишний вес-это тоже угроза здоровью.


тут, наверно, единого мнения нет. у каждого свой организм и свои особенности. выбирай то, что подходит именно тебе. я вот слышала про кремлевку, и 2ух дней на ней не выдержала!!я к мясу равнодушна, а без сладкого жить не могу..а вот видела мнение другой девушки, она наоборот сладкое не любит, а мясо очень-значит, кремлевка для нее, она ее легко выдержит .. от так..без сладкого я не человек.если я хочу вес немного сбросить, урезаю количество калорий просто..в общем-каждому свое!!


Люлечка, ну хорошо, гуд, фсе я поняла Улыбается









Как выбрать правильную таблицу калорийности - Монькина
Девченки, полезла искать еще таблицы калорийности. И, о Боже, их хренова туча! И самое главное ВСЕ РАЗНЫЕ! Много расхождений! Так какая же наиболее правильная или точная? У кого есть киньте в ящик!
Ответов: 4
Последний ответ: 10.01.2008 10:37


ПОМОГИТЕ ВСТАВИТЬ АВАТАРУ - Ниточка
Я только недавно зарегистрировалась и сейчас не могу вставить аватару..... плиз кто-нибудь напишите.... в поле выбрать аватару пишется none что дальше делать????????
Ответов: 7
Последний ответ: 10.01.2008 10:27


Аквааэробика - Лаванда
Занялась аквааэробикой, посетила уже одно занятие. Эмоции прут через край!!! Кто занимается аквааэробикой? Поделитесь впечатлениями и результатами.
Ответов: 12
Последний ответ: 10.01.2008 08:42


СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ - Монькина
Девченки рассказываю как было у меня... Гадали мы на святки, как положено собрались все девочки, вспомнили все гадания и приступили к делу.
Ответов: 10
Последний ответ: 10.01.2008 08:22


Какую музыку вы слушаете? - germi
Девчонки, а какую музыку вы слушаете? какие группы,певцов,певиц,компазиторов?
Ответов: 29
Последний ответ: 10.01.2008 07:16


Эффективная диета - Капля
Я хочу диету эффективную,помогите пожалуйста выбрать!
Ответов: 32
Последний ответ: 10.01.2008 03:52


После праздников... - Colorgirl
Все хорошее быстро заканчивается..После праздников набрала 2 кг, но не жалею, уж очень трудно было отказаться от вкусненького)))...Завтра на работу...начинаю разгружаться..А у вас как после столь продолжительных выходных)?
Ответов: 26
Последний ответ: 10.01.2008 03:49


Почему спят дети на руках у "нищих"?- прочтите это! я в ужасе - Конфетти
Прошу, прочтите ЭТО. В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.
Ответов: 6
Последний ответ: 10.01.2008 01:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн