ПОМОГИТЕ ВСТАВИТЬ АВАТАРУ

Я только недавно зарегистрировалась и сейчас не могу вставить аватару..... плиз кто-нибудь напишите.... в поле выбрать аватару пишется none что дальше делать????????


Вставляй 100 на 100, не больше.

как вставить? куда? там есть категория но когда я ее открываю, там написано none и если пытаюсь вставить, но в контекстном меню нет раздела вставить? я не знаю, что делать?

Привет Ниточка! У меня та же фигня. Почему то никто не понимает и подобный вопрос игнорируют. Я уже второй месяц. Вместо картинки у меня красный крестик, а где выбрать аватару - написано none и больше никаких вариантов. Уже все перетыкала ничего не получается. Мне кажеться это админ должен помоч, но где он отвечает в форуме на этот вопрос так же забили Грустно


Это снова я Улыбается
Со мной поделились секретом :)Нужно зайти в "мой профиль", затем в "изменить", "мои аватары"


совершенно правильно Liana4ka


http://www.peterlife.ru/avatars/animeavatarsnouvelan/index.html а для начала найти здесь симпотную аватарку)))


хоть и давнишняя тема, но пишу, потому что - спасибки всем! Нашла аватар и без труда его вставила)))









Ноги-живгот. - Ne_sxodi_s_yma
Всем доброго времени суток! 1)Какие упражнения нужно делать, чтоб похудели именно ляжки, и внутренняя сторона бедра? 2)Я качаю пресс, кручу обруч, наклоны разнообразные делаю. Пресс уже неплохой, но над ним прослойка жира, как от неё избавиться? Заранее спасибо за ответы.
Ответов: 0
Последний ответ: 27.01.2008 12:29


Сколько нам лет - Frutella
Девочки, хочется узнать, девчонки какого возраста преобладают на сайте... Если не секрет, сколькотебе лет?:)) мне 21
Ответов: 87
Последний ответ: 27.01.2008 12:08


Противозачаточные таблетки - Кариша
Девушки, кто пользовался противозачаточными таблетками до первой беременности? Какие аргументы "ЗА" понятно, а вот какие "ПРОТИВ"?
Ответов: 59
Последний ответ: 27.01.2008 12:01


Самая ужасная проблема - БОКА! - Мята
Девчонки! У кого проблемы с боками? Давайте делиться упражнениями на эту СУПЕР проблемную зону организма!!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 27.01.2008 11:56


пластыри "Люсеро" - Быкова Мария
кто пробовал пластыри "lusero" против целлюлита, для похудания и для груди? поделитесь опытом, плиз. и еще вопрос можно ли их применять в период лактации?
Ответов: 1
Последний ответ: 27.01.2008 11:18


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 194
Последний ответ: 27.01.2008 10:15


Рецепты для борьбы с растяжками на коже, провисанием и целлюлитом - иванова
Девочки, разместите здесь свои проверенные методы борьбы с этими напастями.
Ответов: 13
Последний ответ: 27.01.2008 07:35


как сделать упругими ляжки? - Быкова Мария
девочки кто знает упражнения именно для ляжек, после родов они как то пообвисли и целлюлита на них много((
Ответов: 2
Последний ответ: 27.01.2008 07:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн