Какую музыку вы слушаете?

Девчонки, а какую музыку вы слушаете?
какие группы,певцов,певиц,компазиторов?

Мне нравятся песни в которых либо приятная душевная музыка, либо текст со смыслом.


Может это покажется странным, но я люблю слушать Джо Дассена, просто обожаю. Люблю песни Вероники Долиной (это бард, не Лариса). Модерн Токинг - это вообще музыка моего детства. Вообще все песни и музыка, связанные с детством и юностью. Очень люблю детские песенки и мультики. Дети не смотрят, а я пока до конца не досмотрю, от телевизора не отойду!


люблю спокойную музыку)))дайдо,селин дион,лара фабион.из русской музыки слушаю мало.


ну а я слушаю в основном рок музыку.muse,radiohead,green day,avril lavigne.еще люблю слушать джаз и классическую музыку.


я слушаю Рок, в основном иностранный. хард-рок, готик-рок,альтернатива, хеви металл. Ну к примеру Evanescence,Rammstein, Him,Marilyn Manson,Rage, Pleymo, Nightwish,Rasmus,Dan Swano,MUSE, Lacuna Coil,Оомф, Tokio Hotel и мн. др., а из отечественных: Звери, агата-кристи,Лондон. Могу и спокойную могу послушать или танцевальную.

Я обожаю музыку!!! Это для меня просто вторая жизнь! Люблю много чего: поп-панк (Fall Out Boy, Panic! At the Disco), RnB (Джастин Тимберлейк, 50cent), Кристину Агилеру, Muse, My Chemical Romance, а так еще от настроения зависит, можно и классику послушать иногда Улыбается


клюто))я тож паников слушаю))))тока я их не написала т.к. их в общем немногие знают:(
ну а MUSE-они ж вообще гении!!!!

Ага!!! Еще вспомнила))) группу моей *молодости* Linkin Park!!! А так чаще нравятся не конкретные исполнители, а их отдельные песни Улыбается


ну а для меня это просто боги а не музыканты))))последний альбом просто чудо)))я ещ offspring и brainstorm слушаю..а кода хочется чего то полегче т vanila sky или the all american rejects


я не принимаю поп фолк рнб и шансон..терпимо отношусь ко многому. очень люблю металл, фолк и панк-рок..люблю повер,готику,блэк,паган и много чего еще...у меня чуть больше 300 гигов музыки поэтому перечислю только из последнего плейлиста группы. итак,на сегодня это:
Башня Rowan
Верет Воды
Тролль Гнет Ель
Мельница
Драконь
Вижу пчелу
Кошка Сашка
Тол Мириам
Rosa Alba
Анна Ширяева.
довольно фолковые настроения))
а так вобще слущаю такое..широко известное в оочень узких кругах.


на башню предлагаю всем хоть чуточку посвященным обратить свое внимание.там есть и довольно стебные вещи а есть и очень серьезные и проникновенные...это очень хорошая вещь.все написанное глубоко ИМХО


Я оч люблю RAP и R'N'B, в основном руский реп,друзей читающих много)) душевные с глубоким смыслом, или чето поднимающие настроение. На этом я не зациклина люблю также спокойные песни, нравятся многие песни 80г типа it's my life но это так под настроение))))) У аврилки ниче есть песенки, у еванесенс есть песни прикольные. Не люблю тяжелый рок..воообщеее..!


Джаз(особенно молоко), пятница...
Умею на гитаре играть:)


Дикая динго, клева... я тож как то пыталась научиться, ну умею частушки на гитаре играть и еще одну песенку и все! Зато у меня папа оболденно играет=)


я люблю Энимал Джаз...просто обожаю эту группу.,Король и Шут,Nightwish,музыку в таком стиле..))


я летом на коцерте энималов была))..ну про КиШ вобще молчу, это уже хоть и не панк как было вначале и как трубят на каждом углу но своего рода классика все же


мне ,кстати, тож Энимал Джаз нравятся очень.


а мне у них нра тока 2 песни-3полоски(ну эт ваще шедевральная песня,я от нее прост отащусь )и ангел)


ага,они классные))


Монькина, а чего странного в том, что ты Джо Дассена любишь? Я на нём выросла можно сказать. Приучила учительница французского в школе и понеслось...Я, кстати, сама стала учителем французского Улыбается Поэтому все самые его известные песни наизусть знаю в оригинале! Улыбается А какая твоя любимая?


Любимая моя естественно "Et si tu nexistais pas", "Salut","Ma musique"...
Вообще переодически переслушиваю все его диски!


Я люблю музыку в стиле Synthpop, EBM, Future...и готик-рок......


Я не могу точно сказать, что слушаю, что-то определённое. У каждого певца, певицы или группы есть 1-2 хорошие песни, остальные не очень. Например, шансон не очень люблю, но Трофим мне нравиться. А из попсы слушаю МакSим


Я обожаю Ферджи как исполнительницу. У нее есть есть очень хорошие проникновенные вещи и клёвые зажигательные! А вообще я всеядна в этом плане:My chemical Romance, Black eyed peas, Fall out boy.
Всем любителям клубной жизни посвящается - самый нереальный Drum n Bass у Pendulum!!!! Это нереальная жесть, можно ворваться и получить драйв, сидя за столом дома! Не пожалейте метров, скачайте их Tarantula! Ручаюсь, кто танцевать любит, просто ворвется!

хех, я мэломан) больше всего в последнее время слушаю Сплин, Пилот, АукцЫон, Би-2, Центр, Placebo

О! Я тож слушаю Placebo!!! Любимые песни "Meds", "20years", "Infrared")))


я Пилота тоже очень люблю))


Скорпионз,Парк Горького,Стинг...а еще Энигма,из отечественных-Плазма

обожаю все творения маэстро Мариконэ))))Энигма)))


А мне вот Наутилус близок...
Ария, КиШ, Сплин, Би-2...
Вальсы люблю!


Я много чего слушаю, причем музыка совершенно разная, зависит от настроения: Бутусов, Наутилус Помпилус, Энигма, Скорпионс, Ванесса Мэй, Аврил Лавин, Таривердиев, Ферджи, а из классики Вивальди люблю, особенно времены года









есть ли у вас свой идеал? - Sandrate
Девушки,дорогие, наверняка сидя на диете , вы преследуете какой-то определенный образ..есть ли у вас пример для подражания и з звездных девушек, к фигурам которых стремитесь ну или просто которые вызывают восхищение?мне с недавних пор оч стала нравится вики бэкхем, хоть и говорят что она безумно худая,самая-самая часть ее тела э
Ответов: 32
Последний ответ: 13.03.2008 19:58


Кто и как готовится к весне и лету? - Конфетти
Я думаю что многие из вас сидят на диете и делают разные упражнения, чтобы показать свою красивую и стройную фигурку летом или весной на пляже. Расскажите на каких вы диетах и на каких упражнениях или может еще какие методы...
Ответов: 30
Последний ответ: 13.03.2008 19:57


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 70
Последний ответ: 13.03.2008 19:56


Волшебный суп - Славента
в общем, мне сейчас одну диету дали - она на основе так называемого "Волшебного супа". Дала девушка, которая за месяц 18 кг так убрала... Может кому будет интересно?))Диета семидневная. Суп: - пучок сельдерея - 5 помидоров - 6 средних луковиц - 2 зеленых перца - маленький кочан капусты - бульонный кубик (по желанию)
Ответов: 31
Последний ответ: 13.03.2008 19:13


Великий пост - Юле4ка
Сегодня начался великий пост, который продлится 7 недель. Кто-нибудь будет его соблюдать? Раньше соблюдали его, помог ли он вам очиститься и внутренне и внешне? Я решила попробовать. Вот, вчера у Батюшки попросила благословение, надеюсь, что у меня все получится.
Ответов: 18
Последний ответ: 13.03.2008 18:41


Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 84
Последний ответ: 13.03.2008 18:23


Судороги - Nancy
Девочки, сегодня столкнулась с такой проблемой: ногу свело судорогой, да так, что кричать захотелось! Как вы боретесь с такой напастью? Я вот попыталась мышцу размять, а в итоге сделала только хуже - боль стала просто нестерпимой! Помогите советом!
Ответов: 15
Последний ответ: 13.03.2008 17:39


Эффект от обруча - Катя
Скажите как думаете, от этого обруча может быть эффект положительный в борьбе с боками вокруг талии?

http://shop.sportmaster.ru/catalog-8005-0-true.htm...
Ответов: 72
Последний ответ: 13.03.2008 16:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн