черные точки на лицЕЕ...

У меня последнее время ужасно "грязное" лицо, в смысле очень много черных точек, хотя я слежу за собой,кажд день умвыюсь с "умывалкой", и от черных точек купила, тоники там всякие, кремами пользуюсь, вообще оч педантична в этом, а тут ну прям напасть какая-то уже пару месяцев наверно. И ничто не помагает! Маски проверенные и новые - ничиго. Мож кто-нить посоветует чем воспользоваться, а?


Попробуй скрабы для лица, должно помочь. Если не поможет, то паровые ванны.


ходи на очистку лица 1 раз в 3 месяца.Очень помогает,ну и после крема ласьоны не запускать и все


а это не опасно - чистка лица? что там делают? И можн для молодой кожи? (20 лет)


Может ты крема слишком жирные купила, вот поры и забились. Попробуй глиняную маску, мне подходит. Если у тебя жирная кожа то на всё лицо, а если нет - то на Т-зону. Делай через день.


ок, попробую. Хотя пробывала распаривающую с белой (по-мойму, ну точно с какой-то) глиной - чет не помогло. хотя я делаю 2 раза в неделю, думала чаще - вредно.


На упаковке с глиной пишут, что маски с ней можно делать 2-3 раза в неделю. А 3 раза в неделю, это соответственно через день. Но ты смотри по состоянию кожи, если кожа сухая больше 2х раз не нужно.


нет мне 19 и я делаю уже не первый раз.Первые два дня кожа болит ,но сама процедура терпимая .после нее точек нет месяца 3 вообще,ну если в дополнение к ним идет крем или маска


А сколько примерно стоит 1 чистка лица? Я тоже хочу попробовать, но подруги говорили, что это не оч дешево и надо делать постояно...

надо к косметологу ходить или если сама можешь выдавливать эту хрень

есть неплохой сайт угрей.нет, там все по проблемной коже, полазь))

сами косметологи говорят.что начнешь делать чистку,будешь делать ее ПОСТОЯННО!!и чистка не все чернве точки убирает!!а многое оставляет!!!чистка от 1500(что уже давно не видела)но среднее около 3500


Обалдеть, если ее надо делать регулярно - то дорогова-то будет. А это где такие цены? В москве? Или не только

Я тоже с этой проблемой мучилась. И нашла решение: маска для лица Гарньер! С глиной и экстрактом огурца. И гель-крем для умывания. Вообще вся серия нравиться, средство 3 в 1 только купила, еще не разобралась, подходит ли для кожи. Вообще у меня кожа сухая и другие средства пересушивали. А после этой маски черных точек нет и самой почистить можно поры, не рекомендую идти в салон на чистку, потом раздражения, воспаления и ходить часто придется, да и дорого, кстати, больно)


Да, Мария, у меня тоже довольно сухая кожа, поэтому и боялась идти к косметологу на чистку, попробую гарньер. Вообще раньше покупала разные крема для лица - оч нравятся. Кстати, Конфети, зашла на сайт Угрей.нет. Да, там полно советов, правда, как я поняла, в основном там у людей - прыщи, и кожа сама по себе жирная. Но есть статейки и именно про черные точки. Спасибо всем за советы! )))









массажики) - TORIчka
девочки,а какие вы массажи делаете?неужеле от них худеется?
Ответов: 6
Последний ответ: 14.03.2008 01:22


Кто и как готовится к весне и лету? - Конфетти
Я думаю что многие из вас сидят на диете и делают разные упражнения, чтобы показать свою красивую и стройную фигурку летом или весной на пляже. Расскажите на каких вы диетах и на каких упражнениях или может еще какие методы...
Ответов: 39
Последний ответ: 14.03.2008 01:20


Парфюм - Капризулька
А кто нибудь пробывал Bvlgari Omnia Amethyste ? Они приятные или терпкие? А вообще какой парфюм кто любит?
Ответов: 42
Последний ответ: 14.03.2008 01:17


ХЛЕБЦЫ считаются мучным? - LadyHollywood
Девушки поделитесь своим опытом по поеданию хлебцов, пожалуйста)) Я тут попробовала их и мне очень понравилось...мм) но, может, они вредны в больших кол-вах? Особенно, если учесть, что я хлеб не ем, а тут начала есть хлебцы, может, теперь поправлюсь из-за них??
Ответов: 16
Последний ответ: 14.03.2008 01:16


Юбки. Какая мне юбка подойжёт,никак не могу подобрать. - Сабиночка
Хочу чтоб попа в ней была круглая, хочу джинсовую, какой фасон посоветуйте? Да,кстати,кто на гречке похудел?
Ответов: 10
Последний ответ: 14.03.2008 01:10


есть ли у вас свой идеал? - Sandrate
Девушки,дорогие, наверняка сидя на диете , вы преследуете какой-то определенный образ..есть ли у вас пример для подражания и з звездных девушек, к фигурам которых стремитесь ну или просто которые вызывают восхищение?мне с недавних пор оч стала нравится вики бэкхем, хоть и говорят что она безумно худая,самая-самая часть ее тела э
Ответов: 42
Последний ответ: 14.03.2008 01:07


Принцип и фигура - Polin@
Я срочно должна похудеть этой весной. Срочно! Я парюсь даже не столько из-за фигуры, сколько из принципа - 3 года подряд я мечтаю сбросить к лету. Мне НЕОБХОДИМА попа 83см. ОчЕнЬ! Посоветуйте постепенную диету на 2 месяца без голодовок.
Ответов: 38
Последний ответ: 14.03.2008 01:07


Куда столько??? (для шопоголиков) - Nasturciya
Сама себе поразилась сегодня. Получила зарплату и купила джинсы. Хорошие джинсы, сложно найти, чтоб так сидели!
Ответов: 2
Последний ответ: 14.03.2008 00:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн