После праздников...

Все хорошее быстро заканчивается..После праздников набрала 2 кг, но не жалею, уж очень трудно было отказаться от вкусненького)))...Завтра на работу...начинаю разгружаться..А у вас как после столь продолжительных выходных)?


У меня разгруз уже 2 раза прошёл. Первый раз ня фрукиах, второй раз ня яблоках. Я не знаю сколько я набрала. Но знаю что вес мне больше нельзя скидывать а стабилизировать надо очень.


И мне стабилизировать надо)) давай вместе)))


давай! Только надо узнать как правильно это делать.


Девчонки, а вы замечали...сколько примерно калорий набирали максимум), чтобы вес держался??? Я конечно понимаю, у всех по-разному, но все-таки)


если есть до 5 вечера -то я и на 1600 худею...если поздно есть - не наю, значительно меньше!


Привет девченки!Я тоже 2 кг набрала!Столько ела, уж очень много!И сладкого и мучного!Сейчас сижу на кефире!Уже 2 дня!Планирую еще 1 день посидеть!Потом буду кушать немного!Сессия и надо есть, а то не учится!Всем удачи!(очень трудно после вкусностей на кефире сидеть, ну ОЧЕНЬ!!!!!!!)


Я сейчас держусь на 600-800 калорий.
Сколько вообще надо, чтобы не худеть и не полнеть? Ну норма для человека?
В новогоднюю ночь вообще ничего есть не могла, пока приготовила наелась. А вот с первого числа все началось - праздник желудка!
Правда 5го числа удалось взять себя в руки, но это очень тяжело!


норма 1500-2000ккал,только большинство себе метаболизм испортили,поэтому и от 1000 вес набирают.


Я вот если дома сижу, ничего не делаю - 1600 калорий..и ваще все стабильно....

я все еще ем до сих пор)..сессия началась-ужас-вся на нервах-приходится есть-тоже килограмма 2 накинула уже-к числу 20 января надеюсь на 48 кг очень*(((((((((


а у меня новогоднего стола не была -до Рождества постилась)))второй день объедаюсь на ночь поросенком,тортиками и прочими вкусностями и похудела даже на 200гр.))))Благодать поста)))


То есть когда я дойду до нужного веса, надо будет держать 1500 ккал в день и не буду худеть и поправляться?


Ну смотря на какой диете ты худеешь...Если не ела вообще,или пила там только кефир, то ты и на 1500 поправишься. А вот если похудеешь, допустим, набирая 1000 ккал,включая все группы продуктов, а после набираешь столько, сколько соответствует твоему весу, то все нормально будет


Нет, я на диете не сижу.Просто считаю калории.
Только думаю, что 600-700 - это мало, может прибавить до 1000?
И как определить сколько соответствует моему весу?


Полно формул всяких....при средней активности вес умножаешь на 30......а вообще я в считалке калорий смотрю))))))


завтра жестко на активии....а потом опять по таблице КД


ВЫ ЧТО!!!После диеты, употребляя 1500 каллорий вы при неиспорченном обмене веществ будете худеть! Норма для взрослого человека со средней активностью - 1800-2500 каллорий! Я вешу 47 кг при росте 163, употребляя в день 1800-... каллорий. Не поправляюсь. Но, чем чеще вы садитесь на жесткие диеты, тем больше гробите свой обмен веществ! А вообще, нормальному человеку не свойственно считать каллории, он ориентируется на чувство голода. Главное кушать, когда голоден и медленно, тогда и подсчет каллорий не понадобится Улыбается


Ну сначала некоторым, например мне, надо научиться кушать медленно и когда хочется))) Для этого начала с подсчета калорий, чтобы научиться правильно кушать, ВОТ!


Не, ну эт конечно, но 1500 - мало для уже похудевшего человека. 1200 - минимальная норма для ПОХУДАНИЯ. Меньше - обмен веществ замедлится. Не смотри ( можно на ты?) на тех, кто ест по 500-700 каллорий, они потом свое здоровье по крупицам собирать будут.


Можно на ты!
А это реально на 1000-1200 похудеть? Я не хочу сидеть на диетах!Просто хочу размеренно питаться. Всетаки подсчет калорий дисциплинирует. + к этому я делаю упражнения, качаю пресс, кручу обруч по 2о минут, в обще сложности 40-50 мин в день. Ну и после 6ти не ем.


я лично нисколько не набрала!)))даже похудела,так как кушать начала только после Рождества))


Монькина, конечно реально! Тем более со спортом. Ты при своем питании часто голод испытываешь? Если нет - это тревожный знак, значит обмен веществ замедляется и худеется медленнее. Нужно кушать 5-6 раз в день по 200-250 калорий. Ну и спорт конечно, и здоровый сон Улыбается


Вот какраз через2-3 часа и хочу есть. Из-за этого складывается впечатление, что я все время хочу есть!
А вот со сном проблемы - дети понимаешь ли... Сплю когда они спят, больше не получается)))


+3кг у меня..даже 3,5:( Начинаемс худеть, хотя у меня еще ДР у ребенка 10, а празднуем в выходные...эх...


Если считать по формуле, то я должна есть 1728ккал в день, по-моему многовато, а?


Ну эт если поддерживать вес, или медленно-медленно худеть, занимаясь спортом. 1200-1500 - самое оно.









Как выбрать правильную таблицу калорийности - Монькина
Девченки, полезла искать еще таблицы калорийности. И, о Боже, их хренова туча! И самое главное ВСЕ РАЗНЫЕ! Много расхождений! Так какая же наиболее правильная или точная? У кого есть киньте в ящик!
Ответов: 4
Последний ответ: 10.01.2008 10:37


ПОМОГИТЕ ВСТАВИТЬ АВАТАРУ - Ниточка
Я только недавно зарегистрировалась и сейчас не могу вставить аватару..... плиз кто-нибудь напишите.... в поле выбрать аватару пишется none что дальше делать????????
Ответов: 7
Последний ответ: 10.01.2008 10:27


Аквааэробика - Лаванда
Занялась аквааэробикой, посетила уже одно занятие. Эмоции прут через край!!! Кто занимается аквааэробикой? Поделитесь впечатлениями и результатами.
Ответов: 12
Последний ответ: 10.01.2008 08:42


СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ - Монькина
Девченки рассказываю как было у меня... Гадали мы на святки, как положено собрались все девочки, вспомнили все гадания и приступили к делу.
Ответов: 10
Последний ответ: 10.01.2008 08:22


Какую музыку вы слушаете? - germi
Девчонки, а какую музыку вы слушаете? какие группы,певцов,певиц,компазиторов?
Ответов: 29
Последний ответ: 10.01.2008 07:16


Эффективная диета - Капля
Я хочу диету эффективную,помогите пожалуйста выбрать!
Ответов: 32
Последний ответ: 10.01.2008 03:52


После праздников... - Colorgirl
Все хорошее быстро заканчивается..После праздников набрала 2 кг, но не жалею, уж очень трудно было отказаться от вкусненького)))...Завтра на работу...начинаю разгружаться..А у вас как после столь продолжительных выходных)?
Ответов: 26
Последний ответ: 10.01.2008 03:49


Почему спят дети на руках у "нищих"?- прочтите это! я в ужасе - Конфетти
Прошу, прочтите ЭТО. В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.
Ответов: 6
Последний ответ: 10.01.2008 01:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн