Аквааэробика

Занялась аквааэробикой, посетила уже одно занятие. Эмоции прут через край!!! Кто занимается аквааэробикой? Поделитесь впечатлениями и результатами.

Я была одна занятие. Мне очень понравилось. Но на следующий день у меня было такое раздражение от хлорки что пипец. Где то месяц потом лечилась, сидеть нормально не могла. Так что аквааэробика о себе ничего приятного мне не оставила.


Вроде бы у меня все в порядке с кожей. Может хлорки меньше сыпят или кожа менее восприимчивая. Сегодня опять иду, прямо не дождусь вечера. Сегодня занятие в зале, не в воде.


Вроде бы у меня все в порядке с кожей. Может хлорки меньше сыпят или кожа менее восприимчивая. Сегодня опять иду, прямо не дождусь вечера. Сегодня занятие в зале, не в воде.

Нет, я ж не отговариваю, ходи конечно если тебе подходит. Я просто своей историей делюсь. А ходить я начинала тоже с подружкой, у неё всё нормально, она ещё потом долго ходила, её очень нравилось Улыбается


Я на одном занятии пока была. Глубина воды 6м, оч. страшно было сначала, потом ничего.

ого 6 метров. А я на ногах стояла , прыгала там, бегала... А что на 6-ти метрах делать можно?


Там такую колбасу дают, она из пенопласта что-ли только мягкая и гнется, вот с ней и дрыгаемся. Держит на воде она хорошо, только все равно приходится себя поддерживать и контролировать, от этого тонус в мышцах сильный. Есть и на малой воде занятия, там стоя в воде занимаются. Я думаю наверное там хлоки действительно больше. Где 6м глубина это прыжковая ванна и там либо прыгуны, либо такие дамочки с "колбасой" ))) народу меньше на много вот и хлорки сыпят меньше.


Лаванда, а куда ходишь? (из какого ты города)сколько стоит, как часто?Спасибо за ответ


Я живу в Тольятти, хожу в бассейн. Стои 900р в месяц. занятия два раза в неделю на воде и один раз в зале, всего три раза.


Понятно.Девочки, а кто из Москвы, кто куда ходит на аэробику и сколько стоит?


Мда, Лаванда, везёт тебе! 3 раза в неделю за 900 р.! Я в Питере узнавала про аквааэробику - цены кусаются (по моей зарплате, конечно) Улыбается Просто жалко столько тратить на это, записалась на йогу и в тренажёрку. А почти от всех всегда слышу только огромный позитив по поводу таких занятий! Сама бассейн обожаю!

Говоришь цены кусаются , а сколько хоть примерно?


вчера в зале занимались. Всякие упражнения на пресс и растяжку делали. Супер!!!


Мы вот с подругой тоже собираемся походить в бассейн! Но мы решили на пробу сначала просто поплавать сходить, вдруг нам сам бассейн не понравится, тогда пойдем в другой!


просто плавать скучно


Так для пробы же! Я очень люблю просто плавать!

Я как-то давно купила абонемепт на аква..., и можно сказать,что пожелела.Мне почему-то не понравилось,но вот моя мама была в восторге!

не понравилась..ходила 2 раза в неделю=умеренное питани-диета.за месяц сдвигов никаких.может просто тренер плохой...


Может и тренер. У меня тетенька расслабона не дает. В зале в среду позанимались, так я сегодня чувствую каждую мышцу.

Я ходила полгода. На Семеновской. Мне понравилось оочень!!! Сначала не хотела, пошла с подружкой за компанию...дык теперь я не представляю себя без аквааэробики. У меня рост 160, вес до занятий 62 кг, перед нг 57 причем стабильно, как я худею .... не замечаю особо, ем не много, но и не на диетах, могу и пирожок лопнуть или кофе глясе выпить (с мороженым). УМой рацион : Утром творожок чудо (он жирненький 4% вроде)Обедаю 1 картошкой с кетчупом(крошка), Много чая днем, а на ночь, как правило, свежий салат.
Я на диету не хочу больше, принцип такой "Я худею для того чтобы есть" Бредятина... Так что девочки все бегом в спорт, и кушайть нормально будете. Я за спорт и нормальное питание! Да, согласна я не идеал, мне еще как минимум 7 кг скинуть.

А! Самое главное! У меня с 2005 года проблема с позвоночником, защемление нерва, при ходьбе жутко больно, спать невозможно, при поворотах на бок я просыпалась от боли, обезболивающие не помогали. Это как нерв в зубе, только между тазом и ногой, с каждым шагом себе на нерв. Так вот лечилась я у мануальщиков, даже у народного костоправа была, мне не становилось лучше, даже наверное хуже. Костоправ сказал - "бассейн!", т.к. он мне косточки крутит а т.к. мышц мало, а силовые нагрузки типа тр.зал или аэробика нельзя, поэтому бассейн, и никаких диет!
После полгода мне муж сказал что у меня стала красивая спина ))) Ему там сзади виднее Подмигивает) И хожу я не храмая, для меня это главное, я так устала за эти 2,5 года боли...
Надеюсь я всех убедила, и сегодня обязательно продлю абон. на февраль, иначе мест не будет.









есть ли у вас свой идеал? - Sandrate
Девушки,дорогие, наверняка сидя на диете , вы преследуете какой-то определенный образ..есть ли у вас пример для подражания и з звездных девушек, к фигурам которых стремитесь ну или просто которые вызывают восхищение?мне с недавних пор оч стала нравится вики бэкхем, хоть и говорят что она безумно худая,самая-самая часть ее тела э
Ответов: 32
Последний ответ: 13.03.2008 19:58


Кто и как готовится к весне и лету? - Конфетти
Я думаю что многие из вас сидят на диете и делают разные упражнения, чтобы показать свою красивую и стройную фигурку летом или весной на пляже. Расскажите на каких вы диетах и на каких упражнениях или может еще какие методы...
Ответов: 30
Последний ответ: 13.03.2008 19:57


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 70
Последний ответ: 13.03.2008 19:56


Волшебный суп - Славента
в общем, мне сейчас одну диету дали - она на основе так называемого "Волшебного супа". Дала девушка, которая за месяц 18 кг так убрала... Может кому будет интересно?))Диета семидневная. Суп: - пучок сельдерея - 5 помидоров - 6 средних луковиц - 2 зеленых перца - маленький кочан капусты - бульонный кубик (по желанию)
Ответов: 31
Последний ответ: 13.03.2008 19:13


Великий пост - Юле4ка
Сегодня начался великий пост, который продлится 7 недель. Кто-нибудь будет его соблюдать? Раньше соблюдали его, помог ли он вам очиститься и внутренне и внешне? Я решила попробовать. Вот, вчера у Батюшки попросила благословение, надеюсь, что у меня все получится.
Ответов: 18
Последний ответ: 13.03.2008 18:41


Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 84
Последний ответ: 13.03.2008 18:23


Судороги - Nancy
Девочки, сегодня столкнулась с такой проблемой: ногу свело судорогой, да так, что кричать захотелось! Как вы боретесь с такой напастью? Я вот попыталась мышцу размять, а в итоге сделала только хуже - боль стала просто нестерпимой! Помогите советом!
Ответов: 15
Последний ответ: 13.03.2008 17:39


Эффект от обруча - Катя
Скажите как думаете, от этого обруча может быть эффект положительный в борьбе с боками вокруг талии?

http://shop.sportmaster.ru/catalog-8005-0-true.htm...
Ответов: 72
Последний ответ: 13.03.2008 16:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн