Девочки, вопрос!

Если считать каллории, не кушать сладкого и мучного, но при этом позволять себе ужин после 18, каков будет эффект? (не каждый раз конечно же, но иногда..)


да такой же. главное, на ночь не наедаться. за три часа до сна не ешь - и достаточно


еще вопрос..
а сколько что переваривается?
вот фрукты и овощи - минут 40...кажется
а остальные продукты?
рыба, к примеру... злаковые...


ну я вообще давно забросила эту тему не ''есть после...''Бред все это.Последние исследования BBC показали,что НЕВАЖНО когда вы едите - главное не перебирать свою норму ккал.Я ужинаю обычно с восьми(но это редко бывает) до десяти(чаще всего)вечера,особо не растолстела.Причем и сладкое ем и мучное,так что не переживай


Привет! Я на подсчете калорий + отказалась от мучного, сладкого, крупы, макароны, картофель и т.д. + не ем после 18 часов - 9 дней. Итог: потеряла в обьемах, отвес небольшой 2,5 кг. Но мне кажется, что можно хорошо похудеть таким вот способом....заодно и проверю)).

Калори считать-милое дело!Результат 100%!А вот не есть после 6... питалась я когда-то так...Но только набирпла, но тогда я не серьёзно на диетах сидела, так, просто...Думала, авось поможет...Но не помогло..
Хотя, наверное, если всев совокупности-то эффективно.


Не открою нового, если скажу, что не едят после 18ч те, кто спать ложттся в 21-22ч, а не *6 вечера* такая уж магическая цифра) Ешь за 3-4ч до сна и все буит нормуль! Я вот вчера готовилась к экзу и такой голод был, что думать ни о чем не могла, так что в полночь съела банан и яблоко и наоборот сегодня взвесилась и оказалось, что похудела Улыбается Меняй качество еды и все будет ок)


Пух, у тебя, наверное, природная худоба раз ты не толстеешь от мучного и сладкого. думаю, такие вещи не стоит рекламировать, а то у нас тут люди впечатлительные!
про "после 6"... мне говорила девочка, которая занималась спортом.. она худела по особой программе составленной тренером... ну короче ей там сказали, что это всё полная ХРЕНЬ, хоть ты в три часа ночи ешь.
и я это на себе проверила. я ем в любое время в принципе... главное знать меру. а если счтаешь каллошки то ваще всё ок. единственное если похудеть нужно на много, то тут это наверное не поможет...









Смысл жизни - Ягодка
Девченки, какая у вас жизненная мотивация,смысл жизни если хотите?что вам поднимает настроение и придает силы?
Ответов: 14
Последний ответ: 18.01.2008 04:35


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 111
Последний ответ: 18.01.2008 03:55


япония - меридит
девчонки,кто пробовал японскую диету.
Ответов: 10
Последний ответ: 18.01.2008 03:02


Приветик всем! - Кошечка по-характеру
Помогите! У меня зависимость от сладкого! Беспредел, я ограничиваю себя в еде(ем достаточно), но не могу избавиться от ненавистных 5 см на талии.....у меня 65 хочу 60(с мамой поспорила что скину). Что надо и чего не надо есть чтоб распрощаться с 6 см на талии и 2 см на бёдрах....они явно лишние
Ответов: 11
Последний ответ: 18.01.2008 00:44


"КЛУБ 48 " ЯНВАРЬ 2008 - Таня
Девченки из клуба 48 - давайте все переберемся сюда!!! Всех с наступающим!!! Давайте напишем отчеты!!! Кто хочет фотки выкладываем!!!
Ответов: 16
Последний ответ: 18.01.2008 00:09


На Яблоках - Supermodel
На сколько можно похудеть за неделю, если есть только 2 яблока в день?
Ответов: 56
Последний ответ: 18.01.2008 00:09


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 188
Последний ответ: 17.01.2008 21:43


Девушки, вы тут разумные! ну объясните мне! - ОБЖОРКА
девушки, я так посмотрела. тут все разумные люди...а может, я чего-то не понимаю.объясните мне!
Ответов: 67
Последний ответ: 17.01.2008 20:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн