Грань есть или она уже пропала??7

Извините я уже не могу!!!Что за херня??Есть грань этой инфантильности или мысли о фигуре совсем вас одалели??Мало того что блоги последнее время только о том какую жратву и сколько съел..теперь ещё м жалуются на месячные и нежелание беременнеть вообще??
Я просто чего то не понимаю или всё таки в жизни есть что то более чем эта внешность и фигура..Я сегодня пол дня гуляла с ребёнком и более сладкого счастья я не знаю..


фуфпанчик моя любимая!!совершенно с тобой согласна)меня это все тоже ужасссссссс как раздражает((но мне кажется,таких девушек просто надо пожалеть,а не злиться на них)для женщин, у которых их идеальная фигура единственный повод для счастья,а красивое тело является их главной целью-имеют интеллект пуделя и оч глупы.возможно,придет время и они поумнеют,поймут в чем главная задача любой женщины,в чем ее счастье,но будет уже поздно(так что,милая,не злись на них,а пожалей))


+100000 я с вами,девченкии!!!


Ах, как я с тобой согласна!!! Меня тож так дико бесит, когда девочки циклятся только на еде и терзаются в мучениях за каждые незапланированные 50 ккал!!! Девочки, одумайтесь!!!Ведь так нельзя!!!За своими вечными подсчетами, ограничениями и мыслями только о еде вы пропускаете столько интересного!!! Я уже не раз убеждалась, что девушки просто теряют интерес ко многому, но ведь вокруг столько всего!!! Да и какой ущерб здоровью! Подумайте о своем будущем! Со своими вечными диетами вы просто задолбаетесь через пару лет ходить по врачам и сами же себя будете проклинать за такие глупости...


Спасибо!!Просто нельзя уже так!!!
Тупость за три дня придумывать своя рацион, дмать как меркантильные о том как бы сбросить лишний вес!!!Ну уже раздражает!!


Да..знала б девушка, чего стоит потом вернуть месячные...


Просто девчонки многие на этом сайте еще совсем маленькие и не понимают, как это страшно остаться бесплодной... Бррр.. Меня аж от одного слова передернуло!


+1000000 Да здравствует здравый смысл!!!!


Ну кому что в этой жизни!!!!Каждый выбирает свое!
Что касается зацыкливания на фигуре, я согласна что худеть любым способом это глупо!Нужно просто держать себя в форме!Я считаю что боязнь того что тебя разнесет после родов-это вполне нормально!
А что касается самих детей-то это дело каждого!!!И я не понимаю, почему все решили что я не хочу детей???


Знаешь, фраза "кому что" не всегда себя оправдывает=). Человеком все-таки управляют еще в большинстве своем инстинкты, и материнство - это один из них. В любой женщине заговорит желание иметь детей, рано или поздно. Только вот уже будет стоять вопрос после таких истязаний над собой: А сможет ли девушка вообще родить ребенка или хотя бы забеременеть? И вот тогда станет по-настоящему горько, обидно и противно.
И здесь не гворится конкретно о тебе, а просто в общем о тех "дамочках" без мозгов, которые не в состоянии напрячь мозг и представить, что с ними будет в недалеком будущем.Вот так) Ничего личного)


Полностью согласна!!!Нельзя жить сегодняшеим днём!!Я однажды маму увидела корчуюся от боли..Я была тогда маленькая и не знала что происходит. Она лечилась от бесплодия. Женщина она остаётся женщиной и женское счастье что бы кто не говорил полноценная семья и гармония..А фигура летит нахрен если нет ИМЕННО этого счастья.


Как сказал когда-то французский писатель и философ Фонтенель: "Нет ничего печальнее жизни женщин, которые умели быть только красивыми". Этим, пожалуй, всё сказано.
Не рожать детей из-за боязни поправиться, конечно, кощунственно, не рожать по каким-либл другим причинам - вполне допустимо, это даже не обсуждается. А о пропавших месячных мы уже говорили не раз, это просто за гранью разумного.
До родов я весила 47 кг, сейчас - 49. Нет ни растяжек, ни отвисшей груди, ни дряблого живота. Не всё так страшно, особенно если не зацикливаться на себе))


Про материнство и КД все ясно тут и говорить уже надоело.. Но чего страшного в обсуждении вопроса фигуры именно для этого создан сайт и дневник похудения и все остальное просто нужно все с умом делать а так я хорошо помню что именно ты Фуфпанчик буквально вчера писала о своих 48 кг и радовалась похудению и я в этом ничего плохого не вижу.


Просто этот сайт направлен на то, чтобы разумно стать ЗДОРОВЕЕ)) А для многих он стал, как к примеру: ну когда же меня сдует сквозняк?Или почему я еще не могу залезть под плинтус?))) Вот мы и возмущаемся, хотя смысла в этом нет, это и так все знают, но надо же нам о чем-то общаться)


+100,согласна с каждым словом!


+100,согласна с каждым словом!


Так я и не говорю что не нужно резко перестать обсуждать фигуру. Просто всему есть грань(Если заметили тема так и называется). Если вы зайдёте в мои блоги, то увидите что они не только о фигуре. Тому паче когда люди только о том и начинают думать как о еде, о её вреде и каллорийности. Люди всётаки должны быть заинтересованными не только в развитии внешнего вида, но и не много думать о других вещах

Не нада вешать ярлыков, пож-та. Конкретно в этом месте (на этом блоге) я заинтересована в развитии своего внешнего вида и фигуры, ежедневного рациона и питания. А о "других вещах" я думаю в постели с мужем, на работе, в ночных клубах, на природе, наедине с собой, и во многих других интересных местах.))


АПЛОДИРУЮ СТОЯ!


+1000000000000
Уж никогда бы не подумала что смогу увидеть такую глупейшую тему! Хотя глупых тем тут предостаточно и так.
Честно говоря сразу захотелось уйти на другой сайт.........


Ну если надумаете, так удачи вам и всего доброго!!!


Никто и не вешает ярлыков..И поверьте мне я в этом не заинтересованна!Живите своей жизнью и делайте с собой то что вы хотите!!Я лишь выражаю своё мнение о том что последнее время стало становится с этим сайтом. Как вы видите я не дона кто это заметил..
И последнее- Где рассуждать о "других вещах" я и все остальные люди буду решать сами, просто очень не хочется что бы этот сайт специализировался только на темах о фигуре и еде.


абсолютно согласна! Я остаюсь на пепси не из-за фигуры, а потому что мне нра общаться тут с девочками, поддерживать их или самой просить у них советы Улыбается Ширин завела эту тему, т.к. есть тут не совсем адекватные (можт еще просто молодые) девушки, которые целенаправленно портят свое здоровье(( Их никто не ругает или осуждает, а просто пытается помомчь, ведь у нас много девушек, уже прошедших через все ужасы диет и других крайностей))

я конечно с вами согласна,но пух пух и фуфпанчик,далеко не толстушки..


Спасибо золотце!!!


спасибо)но меня меня просто бесит,когда девушки, у которых нет месячных продолжают себя изводить диетами.А через год здесь же буду писать ''Помогите,у меня год нет КД.что мне делать?!''

Гм,а я думала, что это специализированный форум.
И моя наблюдательность и популярность узко определенных тем тока доказывали это.
То есть, мне кажется, что на форуме, посвященному французской литре символизма, не будут обсуждать калорийность киви, так и наоборот.


А вы попробуйте пообсуждайте эту тему Подмигивает))Уж не настолько все тупые что бы быть не способными ответить вам..Я думаю что здесь не только зацикленные на фигуре девушки сидят..Мы страемся быть не только стройными а сочиать в себе всё..


Да, форум специализированный! Но мысль этой темы - НЕ ВПАДАЙТЕ В КРАЙНОСТИ!!! Вот и все! Давайте делать себя лучше, но без ущерба нашему здоровью!

Проблема человечества в том, что каждый из нас пытается "научить" другого. Тем более в таком повелительном наклонени и капслоком;)
А проблема второй половины человечества в том, что учиться оно может только методом своих проб и ошибок;)

P/S Фуфпанчик, у меня слова "херня" (у вас в самом первом посте) и французский символизм не сочетаются (хотя символизм мне тоже не очень нравится).


Я думаю, что тут хотят помочь, а не научить, и уж никак не в повелительном наклонении)) просто у многих уже есть опыт в похудении и девочки хотят помочь, а не покомандовать, чтоб всем показать "вот какая я умная" или так считаю только я?


+100 согласна!!!


Все мы тут молодцы!!!!Давайте раз уж мы тут все собрались то будем не осуждать и говорить что тут есть малолетние и глупые...а помогать и давать советы!!!!Весь мир стремиться к идеалу!и в этом нет ничего плохого!
Лично я в своем блоке написала что не хочу толстеть после родов...но это не значет что я не буду рожать...это значит что я постараюсь вернуть себя в прежний вид!!!
Ведь этот сайт для этого и пидуман..или как?


давать советы?! а смысл?! юным анорексичкам бесполезно что-либо говорить....почему в клиниках огромное кол-во девушек лежит.а многие вообще умирают?!или вы думаете,что им совет дать некому?


Короче единственное что я хочу сказать это то что надо всё делать с умом. И не забывать что голова должна присутсвовать..
p.s.И это проблема человечества легко поправима если уметь прилушиваться к чужому опыту и мнению ну или хотя бы своему здравому смыслу, если он есть таковой.
А моё ИЗРЕЧЕНИЕ "херня" это таковой образ всплеска на тему франзузкого символизма, акмеизма и футуризма вы можете порассуждать и без этого слова, хотя футуризм то позволяет!!!
Так что мне кажется что стремится к эдакому идеалу не значит только думать о том как придумать свой рацион на всю неделю загромождая свою психику прочим хламом. ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В ГАРМОНИИ!!!!!!!а думать вам о своей фигуре и как это уже ваше личное дело..Просто не будьте смешны. Всё таки ваши блоги читают.

Фуфпанчик,
У вас, я думаю, "синдром королевы" или по-другому "синдром вахтера".
Если вы хотите помочь девочкам советом и т.д., то у вас очень агрессивный тон, по крайней мере, у меня, кроме негатива, ваша псевдопомощь и псевдонарекания о гармонии не вызвали.
Такая пришла "мамочка Чолли" и написала тут про "херню", "загромождение психики хламом", о "тупых и неразумных девочках", о "смешных блогах" - кто вы такая, что бы судить чужие блоги и как они написаны?
Я же не говорю, что ваши семейные проблемы и хлопанье дверями с уходами из дома может тоже в некоторых глазах показаться смешным? Или рассуждения о своей "силе" - как мантру прям из поста в пост.
Фильтруйте, пож-та, свою информацию.


Дорогая Эльза,если по вашему высказывание своего мнения это некий ход- синдром королевы или как вы говорите вахтера то стоит ли далее прдолжать эту дискуссию?? Я точно также заинтересованна в том что бы поддреживать себя в форме, но во всём надо знать меру..А фигуру можно сделать и после детей, вы сами это знаете.

Наверно у нас просто не совпадают жизненные приоритеты!!Удачи Вам, Вашей фигуре, а главное голове!!!Улыбается))


а я Фуфпанчика поддерживаю.Вы повнимательнее форум почитайте-поймете откуда столько напора.Такое ощущение,что некоторые девушки готовы лишиться всего,лишь бы сбросить 2 лишних(как они сами считают кг)


Вай, милые дамы, давайте не будем из-за чужих проблем и из-за того, что не все родители могут уследить за порывами своих "деятельных" чад, ссориться и в вежливой и милой форме поливать грязью друг друга. Мы в первую очередь женщины, а базарных баб пока в мире достаточно, так ни к чему пополнять их ряды))

Я говорю лишь о том, что ваше собственное мнение не должно оскорблять других людей, которые могут что-то "делать с умом" (как вы, например), а могут, по вашему мнению, и делать "без ума" (зацикленные на фигуре).
С фигурой у меня проблем нет, детей уже планирую, в голове прозрачная ясность, за удачу - спасибо!
Ваш тон последнего поста более дружелюбный)
А иначе складывалось ощущение, что проблемы с гранью у вас, а не у девочек, которые не хотят беременеть. Ясно же, что кричит тот, кому больнее;)
Вам тоже удачи - с фигурой и головой!)))


хорошо, что все друг друга поняли, но вот только очень хочется добавить)) никто не аггитирует народ на объединение и всеобщее размножение) Но просто ну по-любому когда-нибудь захочешь свою кроху, и это естественно.
А по поводу КРИЧИТ ТОТ, КОМУ БОЛЬНЕЕ это Вы в яблочко. Было дело... Было страшно... Но это не связано никак с весом и похудением, организм что-то взбрыкнул тогда. Главное, сейчас все нормально. Но просто я бы врагу не пожелала такого, и немного непонятно читать некоторые посты...
И когда постят комменты с соответствующими вопросами, это нормально. Но спорить не буду: держать себя в руках, действительно, надо. Как говорится: Что русскому хорошо, то немцу смерть))


Эльза я не обобщала..Я прекрасно знаю что здесь есть люди кто умеет всё делать в здравом смысле и таких много.
А то что кричит тот кому больнее, то правда. Мне больно за девочек которые могут столкнуться с проблемы и стать не счастливымы. я не пртендовала на дружелюбный тон, может быть это не правильно, я не спорю, но и вы поймите мою точку не первый раз я слышу мысли о том фигура важнее других проблем. Здесь дейстсительно много молодых девочек с несформировавшимся мнением и читая такие посты и блоги они могут пойти по тем же стопам. И вот тогда и начинается проблемы человечества как вы сказала, мамой Чолли я быть не хочу, но и мирно на такие тему рассуждать уж сил никак нет.

И Вам искренне спасибо за удачу.


Цой, разрулить их решила))) Эт дохлый номер, здесь уж если вгрызутся друг другу в глотки, то не отпустят))) Я ж тоже ткая! Это свойственно человеку - доказывать свою правоту до посинения!
Девчат, вообще эта темка выглядит немного лицемерно (только без обид, ок?).
Сначала появляется темка "Все на борьбу с лишними кг!" урааа, все на борьбу с кг!!! Потом, "кто хочет в клуб 48?!" Ураааа - все в клуб 48!!! Затем "Ой, а как правильно голодать" или "кто со мной на гречневую диету" и все опять же УУУРРРААА - всеее, будем худыми с тройными, УУРРАА!!!
Ну зачем теперь-то строить из себя мамочек, и говорить, как все надоело, САМИ ЖЕ ТАКИЕ! И я такая! И правильно девчи говорят, что для этого сайт и существует!
А темка "ДО, ПОСЛЕ...", ой с каким азартом все кинулись демонстрировать свои точеные фигурки... Ну зачем сейчас говорить, что все такие узконаправленные!
Я хожу еще на один сайт для мам и, представьте себе, что там говорят только о детях, о том кто чем кормит, кто чем стирает, кто как рожал... И так изо дня в день, из года в год!
Давайте не будем кривить душой, а будем жить дружно!


+5! Класс! Оч подняло настроение Улыбается


Вяло читаю данную перепалку, и уже не понятно, кто о чем спорит...
Спасибо Монькина, здраво мыслишь)


Да нет уже никакого спора. Мы постаили все точки. П.С. Я принимаю участие только в тех темках которые мне интересны. в клубе 48 не состою, на гречке не сижу потому и считаю что нельзя ко всему относится с фанатизмом. Сама страдаю от того что пропали месячные и переболела булимией, но прекрасно знаю что если бы в тот момент мне кто нибудь хотел помог я бы была благодарна.


Ты нам мстишь)))


Монькина,ты чудо!!!!!!!!чмок)


Чмок - чмок)))


Не правда!!!Я вас всех люблю и очень не хочу что бы вы наступили на мои и прочие грабли вот и всё..А за что мне мстить то??? Я не говорю не обсуждайте вашу фигуру, но и зацикливаться не надо.И эти слова не относятся ко всем!!!


Фуфпанчик - это шутка, не обижайся)))









любить или быть любимой?? - булочка
что бы вы выбрали-любить или быть любимое?(но только что-то одно)
Ответов: 23
Последний ответ: 06.02.2008 17:15


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 258
Последний ответ: 06.02.2008 17:15


Cola light - Audrey
Кто любит этот божественный напиток, кто как часто его пьёт? Ясное дело, что вредно, но иногда можно выпить баночку лайт.
Ответов: 35
Последний ответ: 06.02.2008 16:52


тощая диета - Caramela
вот собираюсь сесть на эту диету: В Европе сейчас очень популярна эта диета. Она рассчитана на семь дней. Пить можно несладкий чай, минеральную воду и фруктовые соки. Но не все, а четко определенные – апельсиновый, грейпфрутовый, гранатовый. И, конечно же, яблочный.
Ответов: 4
Последний ответ: 06.02.2008 16:51


Make Up - aka_Pauline
Девчонки, давайте расскажем кто как красится? На работу? В обычные дни? На вечеринку или праздник?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.02.2008 16:49


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 91
Последний ответ: 06.02.2008 16:26


Ягоды - Софья
Ваши любимые ягоды.
Ответов: 20
Последний ответ: 06.02.2008 14:57


Маленькие порции - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, доброго вам времени сутки! Хочу перейти на питание маленькими порциями, уже 3 недели пытаюсь и ничего не выходит! Съем маленькую порцию и чувствую,что еще пол желудка пустые, либо через час опять есть хочеться. Подскажите, что и как делать? Заранее спасибо.
Ответов: 13
Последний ответ: 06.02.2008 13:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн