лед сжигает калории

прочитала что каждый кубик льда сжигает 25 калорий, каждый стакан ледяной воды - или 40 или 80 калорий. одна девушка перед и после каждого приема пищи выпивала стакан ледяной воды. она похудела на 8 кг за месяц,тк организм выделяет энергию на подогрев воды до температуры человеческого тела. а вы в это верите? может кто нибудь уже пробовал таким способом похудеть? я вот второй день кубики льда грызу!Улыбается


насчет похудеть таким способом не знаю, а вот ангина точно обеспечена))))


На "переработку" теплой или холодной пищи организм затрачивает больше энергии, чем при поступлении горячей еды, это факт. Но за ледяную воду и лед организм тоже спасибо не скажет... Даже не знаю...


пробовала дано еще - на второй день горло заболело так,что я и думать забыла о таком способе.Не советую.


а я читала, что 30 мин до и после еды лучше вообще не пить жидкость. Тогда пища быстрее переварится и соответственно быстрее покинет желудок. Поэтому я стараюсь не пить сразу после еды.


Привет, лед нельзя постоянно есть - он раздражает слизистую желудка (как и все либо очень холодное либо очень горячее) и провоцирует гастрит, а гастрит - предвестник язвы. Оно тебе надо? Лед можно иногда в напитки бросать, но не систематически.


Ты и так худая - куда еще??? Маразм крепчал...

АГА, особенно зимой классно. И так холодно, так как исчезает подкожный жир, а тут еще и ледяную воду пить. Нет, уж увольте. А мне кажется от горячего чая наоборот обмен веществ будет ускоряться.. кто его знает? Еще читала, что на ночь надо съедать столовую ложку меда -тоже худеешь. И то что на ночь надо пить 20 столовых ложек (??) горячей воды.









Эффективная неголодная диета! Кто такую знает?:) - Nancy
Девушки, я недавно на этом форуме, поэтому не знаю, была ли эта тема или нет. В-общем, подскажите пожалуйста эффективную неголодную диету! Хочется потерять побольше килограмм, но питаться весь день одной морковкой я не могу:) Кто какие пробовал, на сколько похудели?
Ответов: 9
Последний ответ: 15.02.2008 10:46


Одежда и пуговицы - Мaшa
Помогите, пожалуйста! Как лучше носить тесные брюки, чтобы не отрывалась пуговица, и что лучше - брюки или джинсы? И то и другое налезает с большим трудом, и пуговица иногда не выдерживает( Может кто-нибудь знает какие-то способы, методы или посоветует что-нибудь?
Ответов: 0
Последний ответ: 15.02.2008 10:41


Меняются ли мужчины?! - Larisa Sh
Девочки у меня такая проблемка. Я замужем 3 года,но последнее время нет сил боротся. Мы очень часто ссоримся причем по пустякам и это меня очень обижает.
Ответов: 31
Последний ответ: 15.02.2008 10:10


лед сжигает калории - SWEETNATY
прочитала что каждый кубик льда сжигает 25 калорий, каждый стакан ледяной воды - или 40 или 80 калорий. одна девушка перед и после каждого приема пищи выпивала стакан ледяной воды. она похудела на 8 кг за месяц,тк организм выделяет энергию на подогрев воды до температуры человеческого тела. а вы в это верите?
Ответов: 7
Последний ответ: 15.02.2008 09:56


что-то сладенькое - Plushechka
Я вот без конфет и шоколада, тортов могу легко оботись. А вот от какой-нибудь печенюжки(зефир,сушки,слойки и т.п) к чаю -никак!!! Посоветуйте, что наименее калорийно из всего этого? И что лучше съесть зефир или сухарик сладкий?
Ответов: 9
Последний ответ: 15.02.2008 09:52


23 Февраля! - Катя
Девушки, давайте делится идеями, как собираетесь поздравлять однокурсников(однокласников) с 23 Февраля???
Ответов: 4
Последний ответ: 15.02.2008 05:55


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 77
Последний ответ: 15.02.2008 03:02


бывший - Plushechka
А мой бывший, с которым мы расстались...не так давно и которого я все еще люблю пожелал мне найти новую и светлую любовь. Я так ждала от него поздравления, а он пожелал мне такое!!!:-{.Лучше бы вообще не поздравлял.Он что дурак???
Ответов: 2
Последний ответ: 15.02.2008 02:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн