Одежда и пуговицы

Помогите, пожалуйста! Как лучше носить тесные брюки, чтобы не отрывалась пуговица, и что лучше - брюки или джинсы? И то и другое налезает с большим трудом, и пуговица иногда не выдерживает( Может кто-нибудь знает какие-то способы, методы или посоветует что-нибудь?

Новую одежду прошу не советовать, я ещё не совсем сдалась и не хочу отказываться от своего размера.


Ну как экстреннную меру - можно намочить джинсы в области бедер и талии и надеть на себя. Джинсовая ткань непременно растянется и пуговица не будет под угрозой)) Но по-хорошему, уж ежели одёжа трещит по швам, то либо меняй себя, либо одежду. Что тут скажешь еще? Отдавай предпочтение тканям стрейч, они более "сговорчивые")

пресс покачай)).. или на худой конец- ремень используй- он часть нагрузки возьмет на себя..

действительно!ремень!только лучше продевай его в шлицы,да и шлицы и ремень должны быть широкими.тонкий ремень будет врезаться в живот


это же так неудобно носить тесные брюки. Это еще и очень вредно для кровообращения! Это насколько же брюки должны бюыть тесными, что бы пуговицы отлетали? По моему очень не красиво смотрится женщина в одежде, которая ей явно мала, особенно брюки. Жир нависает складками бррррр.. Извини конечно за мои высказывания, но похудеть быстро не удасться, купи себе брючки побольше.


Проще похудеть или взять брюки размером побольше. Извини если что не так)


Ооо, вот у меня такая же проблема, причем это не зависит от размера брюк. На какой-то, простите, хрен, я купила недавно джинсы 31 размера, при том, что ношу 28. Не спрашивайте только, зачем я это сделала, для самой это так и осталось тайной. Так вот, они свободно болтаются на мне даже когда я надеваю шерстяные колготки, но недавно села в машину, кое-как раскорячилась там в тысяче тулупов и пуговица улетела куда-то в лобовое стекло. Так что я предпочитаю просто незаметно расстегивать пуговицу, когда сажусь =)). А еще сейчас в моду вошли высокие джинсы, от них у меня еще ничего не улетело, высоко сидят, попробуйте их)))









грудное вскармливание и похудеть - олег
привет,кормлю грудью.сынульке 5 месяцев.срочно надо скинуть 10 кг,не прерывая кормления.
Ответов: 9
Последний ответ: 18.02.2008 00:38


Какой фирмы у вас весы электронные? устраивают?? - Рыжая Лисена
Какой фирмы весы электронные у вас? устраивают? у мя сломались были Техно и Терралиум..оба сломались-тк прыгали дети на них..эх.. да и вобще им уже 3года...думаю достаточно чтоб купить новые...а какие у вас?
Ответов: 27
Последний ответ: 18.02.2008 00:33


овсянка!!!..) - ирачка
девчонки, кто ест овсянку!!
Ответов: 26
Последний ответ: 18.02.2008 00:14


В каком городе живете? - lanaчка
Интересно, кто в каком городе живет? Я в Питере, но здесь недавно. А вы?
Ответов: 97
Последний ответ: 18.02.2008 00:05


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 123
Последний ответ: 17.02.2008 23:47


КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? - Юле4ка
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? КТО КАК И ГДЕ ЗНАКОМИЛСЯ?
Ответов: 23
Последний ответ: 17.02.2008 23:33


ВЕЛИКИЙ ПОСТ - PupSSa
ДЕВУШКИ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НАЧИНАЕМ 10 МАРТА.
Ответов: 4
Последний ответ: 17.02.2008 23:23


Все таки сколько пить воды??? - I_Want
Вот, что я вычитала на одном из сайтов... А как поступаете вы?? - Необходимо ли ограничивать воду при избыточной массе тела?
Ответов: 15
Последний ответ: 17.02.2008 23:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн