Помогите...

Всем приветики...у меня оГрОмНаЯ просьба к посетителям сайта, вы могли бы написать жесткие диеты,на которых САМИ сидели, и какой был результат?(если это, конечно, не великая тайна=)Диеты не длинее 14 дней....заранее спасибо))


могу написать тебе как похудела кг на 10 - очень жестко. короче утром заливаешь 3 ложки овсянки водой. пол ч.л. сахара. днем съедаешь 1 яблоко и выпиваешь 1 быстросуп(пакетированный) + сигареты. все!!! за неделю 3 кг стабильно, а то и больше, смотря какая у тебя активность, я просто целыми днями на диване лежала, так что вот.но я не советую!!!! как перестала сидеть - поправилась, но дело твое!!!

Быстросуп-это же отрава!!Но все равно,спасибо))


Сидела на т.н. "диете англела", не знаю, насколько она "жесткая". Там предполагается есть то, что я люблю: кофе, мясо и овощи, но огранизм отдал только 2,5 кило. Может, об этой диете есть и другие отзывы... я больше пробовать не буду)).


Я тоже сидела на диете Ангела 2 раза, каждый раз примерно по 5кг уходило за 2 недели.


я щас на бразильской сижу. она на 2 недели.


я ела гречку 5 дней (на ночь заваривала в термос), а в течение дня ела скока хотела+ кефир 0%..объёмы улетели уже на 2 день, в итоге за 5 дней "-3кг", но у меня изначально небольшой вес был, это даже много для меня получилось)))
а вообще самая лучшая диета, это обезжиренный творог, - в день ела 2 пачки по 200 гр. и чай зеленый много)..сидела так дня 4, итог супер), уходит лучше чем на гречке даж)


А какие результаты были после творожной разгрузки? Не помнишь?


я точно не помню,потому что потом я так и продолжила есть творог по сей день)))с добавлением конечно другой еды))...но просто когда мне срочно надо скинуть, я ем только творог))..но вес ушел супер конечно)
после гречки я точно помню, что объемы потрясно ушли, а с творога почему-то вес больше сошел))не знаю почему, ну...если есть, что скинуть, то за 3 дня творога 2 кило должно уйти стопроц, но это будет вода скорее всего, поэтому надо дольше на ней сидеть, а это сложно,следовательно это краткосрочная диета, если ооч надо, а вот гречка-это просто супер!!!действительно на ней проще, потому что кол-во еды - гречки))неограничено, я её прямо кефиром заливала и ела..вкусно!и неделю можно выдержать при желании и силе воли))-рез-ты думаю потрясающие будут..

Пантерка, классно, спасибо за совет.. завтра попробую.


а я не могу на гречке, мне нужно что-то разнообразное, уже 2 раза пробовала в результате день и обед держусь вечером жру блинчики со згущенкой...

За две недели... попробуй японскую, только мясо и рыбу ешь не более 150-200 гр. Результат у меня был -6 кг. Но учти, что всегда вес может быстро вернуться, если после диеты будешь питаться как обычно, вкусно и сытно) Если хочешь действительно хороший результат и изменения своих привычек в питании, то лучше всего диета Протасова. Сама на неё собираюсь, раньше не пробывала, не решалась))) она на 5 недель рассчитана. Удачи!


1 -ый день 1 литр кефира(2.5%)
2 -ой 4 средних апельсина
3-ий 500гр творога обезжиренного или 5%
4 -ый 100гр шоколада молочного
5- ый 1 кг яблок

7-ой 300гр твердого сыра

Ко всему проченму добавляется зеленый или травяной чай (уходит от 3 до 7 кг).


А на 6й день что кушать?


ой..)) 400гр отварной говядины.Плоский живот вам гарантирован)))


А у меня на кремлевке мгновенный результат был. Отличие чувствуется на второй день. Опадает пузень:)У меня 2 девочки знакомых на ней похудели, но это стиль жизни и главное все требования соблюдать и эффект потом долго держится.

Спасибо большое)Пока выберу 7-и дневную...только я слышала немного другой вариант этой диеты, там случайно 2 неделя не повторяет рацион первой?)


Подруга написала ,с понедельника сажусь (Как всегда с понедельника новая жизнь:)) И на счёт кубика овощного,я добавлю немного соли и все, овощной бульон и из овощей получится ,но я передаю оригинал рецепта:
вобщем капусту, сельдерей, помидоры, 2 зеленых перца, 6 луковиц 1 кубик овощного бульона, соль, перец залить водой, варить 10 мин на большом огне, потом 15 мин на маленьком до готовности. 1 день - суп и фрукты, 2-суп и овощи, 3 - суп фрукты и овощи, 4- суп фрукты овощи 3 банана и молоко. 5 -суп вареное мясо (можно 0,5 кг) и листовые овощи. 6-суп и овощи, 7 - суп фрукты и овощи. Говори подруга хорошо помогло ,у неё 5 кг ..

Спасибо))Я проповала сидеть на супе)Ела его в гиганских количествах!!Только после 6-ого дня наткнулась в инете на инфу,что суп вызывает еще больший аппетит!!!!Но я кушала только суп,без овощей и фруктов,но принимала много витаминов))Результат был-7кг..правда я еще каждый день плавала по 2часа)









КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? - Юле4ка
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? КТО КАК И ГДЕ ЗНАКОМИЛСЯ?
Ответов: 25
Последний ответ: 18.02.2008 03:40


ВЕЛИКИЙ ПОСТ - PupSSa
ДЕВУШКИ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НАЧИНАЕМ 10 МАРТА.
Ответов: 7
Последний ответ: 18.02.2008 03:33


овсянка!!!..) - ирачка
девчонки, кто ест овсянку!!
Ответов: 35
Последний ответ: 18.02.2008 03:00


Какой фирмы у вас весы электронные? устраивают?? - Рыжая Лисена
Какой фирмы весы электронные у вас? устраивают? у мя сломались были Техно и Терралиум..оба сломались-тк прыгали дети на них..эх.. да и вобще им уже 3года...думаю достаточно чтоб купить новые...а какие у вас?
Ответов: 28
Последний ответ: 18.02.2008 01:11


грудное вскармливание и похудеть - олег
привет,кормлю грудью.сынульке 5 месяцев.срочно надо скинуть 10 кг,не прерывая кормления.
Ответов: 9
Последний ответ: 18.02.2008 00:38


В каком городе живете? - lanaчка
Интересно, кто в каком городе живет? Я в Питере, но здесь недавно. А вы?
Ответов: 97
Последний ответ: 18.02.2008 00:05


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 123
Последний ответ: 17.02.2008 23:47


Все таки сколько пить воды??? - I_Want
Вот, что я вычитала на одном из сайтов... А как поступаете вы?? - Необходимо ли ограничивать воду при избыточной массе тела?
Ответов: 15
Последний ответ: 17.02.2008 23:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн