Утюг для волос

У кого есть утюг для волос??? Расскажите пожалуйста какой производитель и сколько стоит! Хочется проиобрести что нибудь оптимаоьное по цене и качеству!

я уже 3 год пользуюсь утюжком Скарлет, такой голубенький, маленький, несколько насадок. у меня подруга тоже недавно его купила - 200 рублей всего. не смотря на цену, я довольна, ни разу даже не подвел


года три уже пользуюсь утюгом фирмы Panasonic.Вообще довольна,он не очень дорогой(покупала в наборе со множеством насадок,заколок,чехол и плойка еще в комплекте была тоже с насадками).Сейчас он стоит примерно 2000,но не советую.Греется довольно долго,не очень удобный корпус из пластмассы...вообщем лучше не покупать такой.А вообще посмотри в интернете...


у меня утюг GA.MA - ОН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, стоит 2800р. покупала я его в проф.магазине-около вавилона есть такой. Мне ооооочень нравится, он итальянский с ионовым излучением-т.е. волос не сжигает-СОВЕТУЮ !!!! был у меня до этого дешовый-РОВЕНТА-дерьмо вообще полное.Дешовые лучше не бери пожалеешь!как говорится скупой платит дважды))))


не покупай ничего дешёвого. послушай Вишенку. а то потом будешь драной кошкой.


у меня от природы пушистые-препушистые волосы. раньше никогда не ходила с распущенными, потом в магазине профессиональной косметики купила утюг GA.MA. эффект просто супер! теперь у меня струящиеся прямые волосы!!!!! покупала на пионерской в тц Миллер. но магазинов с проф косметикой везде много!

У меня есть электрощипцы для выпрямления волос (утюг)- отличная вещь, часто им пользуюсь, у меня от природы сами красивые длинные кудрявые волосы!))) После этого волосы станут просто прямыми и блестящими, когда на солнце... ОбалдетЬ! Покупай только дорогие и качественные!


девушки, я с трудом верю, что утюг может не испортить волосы)
сколько вы поользовались и какие последствия?


+ 100000
Девочки, либо вы пользуетесь ими раз в год, либо...я не знаю. Моя подруга работае в салоне, у них там всё профессиональное и оооочень дорогое, я кней ходила два раза гладила этим утюжком, третий она отказалась мне делать, сказала, что волосы жгутся очень сильно, что , мол три месяца, а потом они отпадают прям клоками. И это при том, что он (утюг) у них ионный какой-то со всеми наворотами....И где правда!
Кстати, я и сама почувствовала, как концы стали сечься сильней и волосы блестеть перестали( когда без проглажки).
Ваапще, я бы всётки не советовала покупать утюг, меня вот от этого дела девочки в салоне отговорили... И слава богу.


вот вот... потому что у меня то от него уже зависимость...
не советую никому это "чудо" техники покупать.. естественность рулит..
сама б выкинула на помойку.....


ГАМА - 100%. самые лучшие. полгода пользуюсь, никаких последствий,ребят


Серьёзно?
А волосы крашеные?
Как часто пользуешься?


Я слышала, что крашеные тяжко переносят, а "свои" могут и вытерпеть! (?)


раз в 2 дня, кончики могу и каждый день
волосы свои
если не выпрямляю, то волос копна просто (не вьющиеся)


любой утюг портит волосы! мой парикмахер сказал что у меня на голове волос стало меньше(((((((


Вот и я с этим столкнулась,я так понимаю, что те, кто не замечают изменений, просто не хотят признаться, что сожгли волосы!


У меня тоже утюжок ГАМА, супер советую))))) Я пользуюсь им каждый день в течении года уже ....и ничего, волосы крашеные и длинные)))))НО я каждый раз после мытья шампунем пользуюсь бальзамом Керанов, мне нравиться, а перед "глажкой" наношу спец ср-во для защиты и 2 раза в неделю маску делаю)))) Волосы вообще не испортились, может тока кончики чуть-чуть и не секутся, ВОТЬ!!!









...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 190
Последний ответ: 16.06.2008 15:20


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 747
Последний ответ: 16.06.2008 14:46


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 64
Последний ответ: 16.06.2008 14:41


любители сладкого - ольчонка
девчонки скажите,а от изюма и от фиников толстеют? и какие можно есть сладости,чтобы не толстеть?
Ответов: 10
Последний ответ: 16.06.2008 14:39


Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 10
Последний ответ: 16.06.2008 14:38


Девченки кому нужно сбросить больше 10 кг! и кто готов на всё! Начнем и будем вместе))) - Настёнка)))
7 00 черный чай без сахара 9 00 вареное яйцо 11 00 одна ст. ложка распаренного изюма 13 00 100 гр вареного мяса 15 00 один стакан томатного сока 17 00 вареное яйцо 19 00 яблоко 21 00 один стакан кефира Вот такая вот диета..обещает -1 кг в день))) А я ее чуток подкорректировала под себя.., вот как она выглядит: 7 00 черный горячий чай без сахара
Ответов: 31
Последний ответ: 16.06.2008 14:34


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 31
Последний ответ: 16.06.2008 14:21


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 8
Последний ответ: 16.06.2008 14:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн