а у вас много друзей?

и как вы думайте,должно ли их быть много?


друг должен быьт только один - ты сам. а все остальные.. да фигня вся эта дружба.

компания не маленькая, но из них настоящих друзей..раз - два и все)


Нет, настоящих друзей двое: моя мама и мой муж.

А я по-доброму завидую тем, у кого много друзей. Я знаю таких людей, они - душа компании, общительные, в общем, экстраверты. А я не такая. Конечно, со стороны я может и супер-пупер коннекшин герл, но это - чистой воды показуха. Мое любимое место - дом родной. По-другому я не могу. А всякие вконтакте и пр. - тоже чистой воды показуха. Но я бы хотела иметь много друзей)


Санчо,иногда это несовместимо...я вот и душа компании,и общительная,а настоящих друзей нет,и я не стремлюсь их иметь...не знаю,как объяснить...опасаюсь что ли...просто обжигалась уже...что касается женской дружбы-вообще не верю в неё,для меня бабы-это зависть,сплетни,длинный язык...конечно,есть и исключения,не спорю,но лично я предпочитаю дружить с мужчинами...своего лучшего друга нашла в инете,встречались в реале,он живет в Питере,моложе меня на 9 лет,он не просто друг,он ПОДРУГА,самая дорогая и близкая(не голубой),понимаем друг друга с полуслова,вот с ним могу обо всём на свете,он и выслушает,и посоветует,и посочувствует...с мужем такого взаимопонимания нет,мы не на одной волне...что касается дружбы с мамой-да,раньше оч дружила,сейчас не могу её посвящать во все свои проблемы,а она обижается,думает,что перестала доверять,а я просто жалею её здоровье и нервы...

как мы с тобой похожи))))


правда???))))

верхний комент это для Санчо)))
Лиса Рыжехвостка ,а вот по поводу подруг ,зависит и д.т.ты права((мне тоже намного легче общаться с парнями ,чем с девушками))мне кажется,если девушка красивая,то на близкую подругу расчитывать не приходиться((завить-ужасная штука(тем более женская)

Здесь ведь тема не о двух-трех НАСТОЯЩИХ друзьях, как мне кажется, а о вашем круге общения, насколько он большой...


Дружба понятие относительное, важнее полезные знакомые, ИМХО.
У меня есть подруги поплакать, посмеяться, есть к кому обратиться, но в сложной ситуации я могу рассчитывать только на себя. Да и все так.. Дружба не вечна, как и все в этом мире!!!


У меня нет друзей...только виртуальные знакомые и то,которым я почему-то не нужна.

есть три любимые подруги

Я надеюсь, что вы меня не удивляете.

У меня пока их нет(( Очень и очень хочу познакомиться со слышащими девочками, и пообщаться побольше... У меня раньше были отличные подружки с детства, которые мы учились вместе в школе, я слабослышащая и они тож... А сейчас уже повзрослели и ушли в разные стороны... Сейчас они имеют много друзей, которых я не любила, они и встречаются с мальчиками и девочками с компанией, пьют и курят... А я это против! Хочу иметь только хороших слышащих подружек и встречаться с ними! Бывают некоторые удивляются, что я такая слабосл. и у меня в ушах какой-то мал.аппарат (ну слуховой) ношу его всегда на левом ухе, а что такого)) С детства потеряла слух, и мне хочется побольше голосом разговаривать хоть с кем-то))) Я вообще стеснительный человек, а этим надо бороться!!! Я пока сейчас одинока, спокойна и любима, но есть и любимые мои родители и мой любимый жених. Но, я думаю, что у меня своя жизнь и с моим человеком будет, и даже не удобно будет с подружками ... Вот. Главное для меня - хороший слух и голос, чтоб он не пропадал!!

P.S Извиняюсь, что подробно я вам объяснила, чтоб все знали меня и поняли;) Ваше мнение?

одна самая-самая любимая,надежная и проверенная временем(на протяжении 12лет)и мужики между нами вставали и сплетни пускали,но. черт, женская дружба есть)))))))))А знакомых тьма)))


ДРУЗЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ! друг - это человек, который тебя поддерживает, важен тебе, которому ты доверяешь. когда человек общается со всеми, можно сказать, что у него нет друзей.
у меня 2 подруги, провереные временем. было несколько историй, когда люди поступали предательски. я убедилась в поговорке "друг познается в беде"


Если говорить о верных друзьях...у меня 2 подруги...очень хорошие...надежные!Жаль,что одна сейчас переехала в другой город,замуж вышла...общаемся редко(... Сколько всего мы пережили...Есть еще 2,на которые тоже помогут мне в трудной ситуации...но с ними не такие доверительные отношения! В принципе знакомых не мало...мне хватает!!! А вообще я все-таки больше домоседка...люблю побыть дома...


у меня есть три подруги.и они мне очень помогли в этой жизни.без них я бы сейчас не была такой,какая я есть.хотя,могу четко сказать,что ни одной из них я не доверяю даже на 70%.но то,что на какие-нибудь 65% я вообще научилась доверять людям - только их заслуга.за это им спасибо.


Нет никакой дружбы в том понимании как в книгах пишут.. есть приятели, знакомые старые и новые..ближе мамы и мужа и своих детей никого нет..все остальное фантазии


да.мама - самый лучший друг!


да.мама - самый лучший друг!


истеричка, ты мне сестра.


Конечно, самый мой лучший друг - это мама!
Есть у меня одна лучшая подруга (16 лет дружим). Были и трудные времена, и радости, все переживали вместе. Она крестила обеих наших дочерей... С этим человеком много личного связано...
Еще есть несколько семейных пар, с которыми мы дружим... Это очень интересно, дружить семьями... Тоже было всякое у нас - все пережили и остались друзьями... Больше никого у меня нет, мне хватает!
Дружба очень ко многому обязывает, быть лучшим другом большой труд.
И я еще думаю, что друг познается не только в беде... Он познается в радости... Если человек не может искренне порадоваться стобой, завидует, то... что тут говорить...
А по поводу сочувствия Михалков сказал очень хорошо:"Сочувствие - это удовлетворенная зависть"!


Что друг познается и в радости - прямо мои мысли)
Люди умеют посочувствовать, подбодрить, сказать: "не переживай, всё будет хорошо" - не каменные же; да и к тому же каждый думает: "эх, слава богу, что не со мной такое приключилось")
А вот искренне порадоваться твоему счастью, удаче могут единицы.

Я знаю, что всегда могу положиться на своих маму, бубушку и на мужчину своего. Мои родные по крови никогда не оставят меня и не предадут, и родной мужчина, надеюсь, никогда не подведет, но тут уж 100% гарантий дать не могу)
Есть еще одна близкая подруга (хотя слово "подруга" не люблю; я ее называю "мой друг" Улыбается)
Остальные близкие, дальние знакомые и приятели.

у меня мама не самый лучший друг..потому что если я стану ей всё рассказывать что рассказываю своим подругам - то она меня в психиатрическую больницу сдаст ....


Абсолютно согласна, тоже дозирую информацию при общении с мамой, лучше ей не знать обо всех подвигах ее дочурки, а так я остаюсь для нее такой же маленькой. Так что ты все правильно делаешь))))


Неа, я вообще оч замкнутая, дома постоянно нахожусь, социофобия у меня короче Грустно

знакомых много,но настоящий друг - сестра-близнец,правда,иногда и она подводит(когду у нее обозление на весь мир происходит0)))))


Пух,ты счастливица!!как же,наверное,замечательно иметь сестру...я всю жизнь о брате мечтала,о старшем,а сейчас просто ооооооочень хочется,чтобы была сестра...это совсем не то,что просто подруга...родственная и духовная связь очень много значат...насчёт обозления на весь мир-не обижайся на неё,все мы не без греха...у меня в последнее время вообще хронический ПМС(((


Как же это прекрасно!!! Когда была маленькая очень хотела сестру-близнеца))

Считаю что друзей может быть 1-2 человека, все остальные приятели с которыми можно потрещать и посплетничать. А самый близкий друг для меня это я сама, в любую трудную минуту могу расчитывать только на себя

Дружба есть! Не говорите, что нет.
И не мама - друг. Мама - это мама..
Как я могу ей рассказать про себя то, что мне подруге надо сказать? Я же ее расстрою! Однажды я сильно заболела и мама под впечатлением так сдала, даже слышать плохо стала... Я стараюсь только хорошее рассказывать.

У меня есть 3 подруги настолько близкие, как сестры. Есть еще близкие хорошие знакомые, их 3.

Подругам я могу все простить.
Говорят, что женская ждужба мужчинами проверяется, но чес слово, было и забыто.. Ну дружба больше, чем мужчины. Не потому, что я подругу прощу. а потому, что и она не допустит.

Кто то скажет - много подруг, но это не так. Надо просто научится доверять людям.


у меня лучшие друзья- это мама, любимый, кот и подушка-подружка. может жестоко звучит, но...
я не страдаю) есть конечно очень хорошие знакомые, но именно "друзьями" я их называть не очень хочу, просто из-за того чтобы не ждать от людей ничего такого, что присуще настоящим друзьям..


я раньше с двоюродной сестрой дружила очень...сейчас мы уже второй год не общаемся, хотя она делает попытки помириться..но..она сама виновата в нашей ссоре..ходила строила из себя хз что хотя я с ней первое время адекватно общалась...теперь у меня только знакомые и приятели разной степени близости...не могу доверять людям после многих проколов в этой жизни..









Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 36
Последний ответ: 16.06.2008 01:40


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 23:03


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 5
Последний ответ: 15.06.2008 22:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн