Кто пил МКЦ?


http://www.victa.ru/b/mkz.htm


Это пищевые волокна,которые воздействуют на организм,очищая желудочно-кишечный тракт от шлаков и прочей дряни.Помагает при пищеварении.Нормализует микрофлору кишечника.Принимать лучше совместно со здоровым образом жизни.Правильное питание и физкультура.Очень хорошая вещь.Удачи!


Спасибо


Может мне тоже по-принимать. А то весна наступила и началось обострение, желудочек в норму надо приводить. А ты почему хочешь принимать?


Да тоже улучшить микрофлору ЖКТ!!


Кстати,худеть намного легче ,когда желудок здоровый.









Медленно но верно! стр. 2 - Вераоко
Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.
Ответов: 142
Последний ответ: 13.04.2008 02:19


кто пробовал VICHY? - Ранетка
кто нибудь пробовал 3 недельный курс для проблемной кожи VICHY(зелененького цвета)?какие впечатления??? стоит оно того или нет?
Ответов: 2
Последний ответ: 13.04.2008 01:39


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 203
Последний ответ: 13.04.2008 01:30


13 дней или ЯПОНКА :) - BliZkajA
Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ответов: 78
Последний ответ: 13.04.2008 00:41


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 509
Последний ответ: 12.04.2008 22:58


Какие вы знаете средства для снижения аппетита?! - Виринея
Я всё время хочу кушать, терпеть не могу, если не ем начинает тошнить, приходится кушать. Читала про воду, деление еды на маленькие порции и так далее, пробовала, ничего не помогает. Прямо не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста, что действительно снижает аппетит, а не перибивает?!
Ответов: 15
Последний ответ: 12.04.2008 22:03


Я в отчаянии:( - Заяц_Солнечный
Девочки:(:(:(я не понимаю,что происходит!я уже 5 дней питаюсь по 300 ккал в день.мой рацион:завтрак кусочек маленькой булочки,обед творог или йогурт,ужин фрукт.позавчера съела 1 конфету и сразу вырвала.каждый день бегаю на беговой дорожке по 50 минут!потом еще час упражнений на ноги и живот!за эти 5 дней минус 500 гр,и минус 1 см в бедрах!
Ответов: 30
Последний ответ: 12.04.2008 20:58


Кто пробовал худеть на быстрых диетах? Может вместе попробуем на них присесть? - Гламурная Блондинка
Вот несколько вариантов: Быстрая диета номер один. В течение трех дней вы едите только вареную курицу. Причем порция курицы довольно маленькая, всего 600 грамм в день. Делите ее на три части и съедаете на завтрак, обед и ужин. Пить можно только воду.
Ответов: 38
Последний ответ: 12.04.2008 20:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн