разрывы сосудов от медового массажа

я сейчас попробовала медовый масскаж сделала минуты 2 на попинух ушках..девочки,мне плохо((все эти места покрылись пятнами красными и сосудики лопнули.видимо(((и венки кое-где видны(((это нормально??пройдет??или как??((или мне нельзя было его делать((сижу обливаюсь горючими слезами(


При медовом массаже идет огромная нагрузка на сердце и сосуды, так что это надо учитывать.

Вот нашла противопоказания:
"варикоз, тромбофлебит, опухоли, новообразования, астма, аллергические заболевания, нарушения щитовидной железы, болезни кожи, венерические заболевания, СПИД.

На коже после медового массажа могут появиться незначительные мелкие кровоизлияния в виде точек и синяков".
В этой статье про медовый массаж утверждается, что все эти деффекты очень быстро проходят.


Эт значит, что тебе его нельзя, выступившие венки тревожный знак.
Не надо тебе этого массажа.


я уже понялав((но что теперь -то делать((так и останется все это????


Должно пройти.

Еще тебе нельзя термобрюки и баночный массаж.


просто не пойму((что это((синяки или разрывы сосудов или вены(((они где-то в диаметре 3-4мм((и темно-синии((((или фиолетывые((сижу плачу(((боюсь.что если у меян склонность к варикозу,то это так и останется((((получается изуродывала себе сама бедра(((((


Не плачь, пройдет, просто не стоит проводить провацирующие процедуры,
это риск всегда.


Может, попробовать какую-нибудь мазь, которую используют при лечении варикозного расширения вен?Гепароид, например, или Гепатромбин? Но это так, на крайний случай. Эти мази назначают еще и при гематомах, и при ушибах - не только при варикозе...


может.я зря паникую((((если кто делал такой массаж.плиз.опишити синяки((((


Правильно, любая гепариновая мазь подойдет, смотри, чтобы гепарина было 10 %.

И мазать обильно 3-4 раза на проблемные зоны, пройдет все очень быстро.


пройдет в случае синяков или разрыва вкен???

тоже делала, появлялись маленькие синенькие точки, не боись они через пару дней пройдут))по крайней мере у меня все прошло


Это не вен разрывы а множества маленьких сосудиков


просто неправильно выразилась,так крем поможет сосудики убрать?(вернее их разрывы?)


еще один глупый вопрос с моей стороны:если на ногах мне это делать нельзя,живот и спина тоже попадает в зону риска?


Не знаю, но у меня с ногами куча проблем подобных, а на животе любые массажи выдерживаю.


Не суетись купи если нет дома.. траксевазин положи в холодильник и холодным маж 2 раза в день все пройдет дорогая но больше не делай массаж


После первого раза у меня тоже была паника. Казалось, что это лопнувшие сосуды. Оказалось, что нет. Все прошло. В любом случае, нужно внимательно отнестись к противопоказаниям.


я сегодня тоже сделала первый раз медовый массаж...теперь ноги в крапинку....ну ничего) и конечно это не варикоз...) завтра опять делать буду)
так легко) только незнаю через сколько эффект заметен? и сильно ли уходит целюлит?


Жалею, что не сфотографировала кожу до массажа. Было что-то ужасное. А теперь подруги интересуются, куда все делось.))


а где именно ты делала и сколько по времени?


15 раз через день. Заняло месяц. Бедра, ягодицы и живот. Живот для тонуса.))


а сколько делать то надо? месяц? и каждый день? или как? или 2 раза в день?


я опоздала с вопросом)))


живот тоже будет в этих мерзких синяках?


У меня синяки были только на внутренней части бедер. Много маленьких, но страшных.))









Мелодия вашего звонка - Mnishek
Девочки, а какая мелодия сейчас стоит на звонке вашего мобильного? а на смс? А на звонке Вашего любимого человека? Недавно удивилась, когда директор забыл у меня в кабинете телефон, а он зазвонил типа: Возьми трубочку, звонит твоя сладенькая киска... такой солидный человек и вдруг))))) Стало интересно, у кого оригинальнее :)
Ответов: 21
Последний ответ: 24.04.2008 13:52


Успокойте: срываюсь... - Хомяк
Пытаюсь питаться правильно: жиры, белки и углеводы всё как положено. Уменьшила порции - не наедаюззь.. Через полчаса-час тисну мармаладку, или кусок шокладки или печеньку. Потом сижу и ругаю себя((( Нужен аутотренинг или психиатр..
Ответов: 22
Последний ответ: 24.04.2008 13:45


Как научиться долго бегать? - Жулик
Девчонки, у многих в дневниках замечаю, что вы занимаетесь бегом, причем бегаете 20,30 минут и даже по часу. Я вот бегаю на тренировках по таеквондо 6 минут, за это время пробегаю 1 км - а дольше бежать физически не могу, устаю ((( Поделитесь, как вам удается так долго бегать?
Ответов: 14
Последний ответ: 24.04.2008 13:33


ШИШКА на внутренней стороне стопы... - Хомяк
Сегодня увидела. Что делать?
Ответов: 3
Последний ответ: 24.04.2008 13:27


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 77
Последний ответ: 24.04.2008 13:27


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 90
Последний ответ: 24.04.2008 12:38


ВЕГЕТАРИАНСТВО? - Иришка
Последнее время изучаю информацию по вегетарианству. Интересно ваше мнение на эту тему.
Ответов: 92
Последний ответ: 24.04.2008 12:03


Скипидарные ванны - Мария
Девочки,кто-нибудь слышал про скипидарные ванны? Говорят, что они способствуют похудению. Может кто-нибудь принимал их?
Ответов: 15
Последний ответ: 24.04.2008 10:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн