Чудо-пластырь lusero

Купила вот сегодня в аптеке пластырь фирмы lusero "плоский животик"! Отдала за сее чудо 590 рублей! прилепила, но что-то мне кажется что все это ерунда....Девочки, кто нибудь пользовался этими пластырями??? Есть ли от них толк??? А то я что-то сижу вся в расстроенных чувствах нах я его купила???


Можно было средство и подешевле купить-обычный пластырь, наклеить его на рот)Очень быстро похудеешь)))


Пад столом )))))))))))))))))))))))))))))))))))


и название у него - ЛУЗЕРО. Подходящее...

Неужто Вы верите в чудеса?

Красотуля85, +1, я плакалЪ))))


не пользовалась.. не верится в их эффективность что то.. потом обязательно расскажи как подействует!


Да если такие будут сообщу)))

на мой взгляд такие вещи только на подсознательном уровне действуют))

Добрый день всем. Честно говоря, я тоже весной покупала этот пластырь и пользовалась им в немеренных колличествах,небольшой эффект был заметен,но покупать не советую. 590 рублей, а где-то и дороже! На эти деньги можно сходить в фитнес клуб или на массаж. А еще лучше купить здоровой пищи и питаться несколько дней!
Зайка,больше не покупай.


Дом2 смотришь?)))) а женский мир через вап.мегафон настроила? а эпилятор приобрела? твикс кушаешь?...ладно, не обижайся! может силой мысли и поможет тебе пластырь, я тоже на него сеня смотрела, когда новую клизму покупала!


девочки!!
мы такие сумашедшие))))))))
плачу и смеюсь до сих пор от этой темы


Лет в 12 мне папа сказал что для того чтобы похудеть нужно много заниматься, трудиться, потеть...подтягиватся и т.п...я услышала только "потеть" и ... укутавшись в 4 одеяла летом лягла на диван...лежу потею....
короч папа до сих пор вспоминает))))))


Зайка, а как в инструкции написанно он работает? А то я даже не представляю.









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 38
Последний ответ: 04.08.2008 05:28


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 7
Последний ответ: 04.08.2008 05:08


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 23
Последний ответ: 04.08.2008 03:59


Мне это очень важно!!!! - Арбузинка
Девченки, я вас просто умоляю. Мне необходимо за неделю сбросить вес. Пожалуйста, пожалуйста...подскажите какую-нить очень эффективную диету. Мне это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.08.2008 03:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 111
Последний ответ: 03.08.2008 23:14


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 142
Последний ответ: 03.08.2008 23:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 73
Последний ответ: 03.08.2008 21:10


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 25
Последний ответ: 03.08.2008 20:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн