записки путешественниц

Девченки,давайте делиться впечатлением о местах,где мы уже успели побывать и о тех,куда еще только хотим отправиться.

(я дума тема окажется полезной для тех,кто еще не определился где провест летний отпуск)))


Красотулька,а ты на шоп0тур ездила?не подскажешь цену?


не, просто поехала.У меня недорого вышел перелет, т.к. летала через Норвегию.Сколько из России, не знаю.


А я согласна с Оксаной! Мне 18 лет, я работаю, учусь, на отдых, обновки и покупки трачу только свои деньги! Есессно, могла б не работать, но тогда и отдыхать пришлось б не так, как хочу, а так , как будет возможность. Для себя решила, что хочу быть самостоятельной, строить уже сейчас свою жизнь так, как я хочу! А так как самостоятельность невозможна без собственных денег -пошла работать с 1-го курса!


Работать надо и необходимо, просто не нужно с этого делать культ!!!!!! одной моей знакомой уже 37 лет, вот она очень богата, но на мой вопрос почему у них с мужем нет детей, она отвечает, что у нее недостаточно средств , что бы их обеспечить.
а я родила ребенка в 18 лет и мы с мужем даем ему ничуть не меньше, чем другие родители. И я вообще заметила, что чем богаче люди, тем хуже одет их ребенок.

да при чём здесь работа к детям??? Мы говорим об отдыхе вообще-то, если не устраивает что-то, иди тогда работай!


Просто когда тебе около 20 лет, ты не учишься и не работаешьи говоришь "хорошо вам-богатым" у меня возникает только одно желание -пореккомендовать самой пойти работать, чтоб обеспечить себя всем, что хочется!


"И я вообще заметила, что чем богаче люди, тем хуже одет их ребенок."
Что за бред...
Мой плащик барбери тооже такооой простенький..,не по-богатому выглядит)


Если это ко мне, тогда девочки успокойтись, я в 14лет подрабатывала промоутером в летние каникулы, а сейчас, дорогие мои , сижу с ребеночком, так что у меня нет возможности идти на полноценную работу!!! а когда ребеночек пойдет в садик, тогда обязательно пойду, буду вкалывать, как пчелка:))


иметь ребенка и потом вкалывать как пчелка?Не лучше ли подготовить базу для того, чтобы не вкалывать?Это я о ранних детях.....


опять тему зафлудили....


ЭТО ФОРУМ ОБ ОТДЫХЕ,А НЕ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!!!РУГАНИ ЗДЕСЬ И ТАК ПОЛНО,НА СВОЕМ ФОРУМЕ НЕ ХОЧУ ЕЕ ПРИСУТСТВИЯ!!!БЕЗ ОБИД!УДАЛЯЮ КОММЕНТЫ,КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ К ТЕМЕ!


Не переживайте, я Пуха попросила удалить лишнее, так как тема не об этом совсем, можно завести отдельную,а здесь про города и страны)

если уж на то пошло, то в личке перепираться лучше, а не выносить это всё на всеобщее обозрение....ерунда какая-то


Красотуля!!! Ты себе не представляешь, как я рада своему ребенку, если бы я родила его позже, он бы уже был совершенно другой, а так у него светлые волосики , голубые глазки и сам он просто восхитительный красавец. А вообще я считаю , что когда БОГ дает этот дар(в виде ребенка), то не важно сколько у тебя денег, ведь это дело наживное!!!

здесь я с тобой соглашусь, целиком и полностью согласна и по светлому завидую всем молодым мамам))) дети - это самое главное и ценное, что мы можем иметь в своей жизни


+1


Мне очень нравится Новгород Великий!

Валдай, волхов - сказка! На каждом шагу храмы и церкви, внутри росписи Феофана-Грека, маленькие старинные домики, древний кремль. Кольцо из монастырей волшебной красоты.

Развитая инфраструктура. Дешевые рестораны.

Много зелени, парки.

Можно и без экскурсовода во всем разобраться.

Я с Великого Улыбается

Я была в Египте, Турции, Таиланде, Индии(ГОА).
мне нравилось везде.
Хочу посетить: Индонезию (Бали), Кубу, Доминикану, Мексику, Малайзию, Сингапур, Китай, а потом уж:
Италию, Голландию, Францию, Англию, США, Испанию.
а вообще на мой взгляд, где грязнее там интереснее))))

поддерживаю))) сама очень хочу поехать на ос-ва Фиджи, либо в Африку добровольцем даже, хотелось бы Мексику посетить и Бразилию в феврале))) бывший заманивает в ноябре на Доминикану)) посмотрим на его поведение Подмигивает))...у меня, кстати, приятель едит на месяц в Непал...по белому ему завиую...))) тоже б с удовольствием поехала...


Анжеееелиичка!!!! Расскажи плиз про Тайланд, мы хотим туда поехать, но есть много но. Чем питаться, если в отелях только завтраки, съедобная ли их еда вне отлей, и дорогая ли она???

рассказываю))))
в тае в основном все отели работают на завтраках, и нет смысла брать иное питание, потому что там на каждом шагу можно покушать просто за копейки)) Еда очень вкусная, морепродукты дешевые, примерно во всех ресторанах одинаковые цены. К примеру у нас (в апреле 2006г.) ужин на одного человека с напитками в хороошем ресторане выходил 10-15 долларов, максимум что мы платили это 50 долларов за двоих.
Вообще все очень дешево, поэтому много тратишь, просто невозможно не купить))))


Прочитала книгу о Микеланджело и теперь ужасно хочу в Рим, там много его произведений, хочу на все это посмотреть своими глазами!
А отдыхала только на черноморском побережье и былав Белорусии в глухой деревне... там такие березовые рощи, грибов, ягод море... мы варили суп в котелке в русской печи, спали на перинах... ой вобще супер было, на всю жизнь запомнила!


Я мало где бывала.
Раньше, конечно, отдыхала на Черном море: Одесса, Адлер, Анапа, Геленджик, Ильичевск, Лазаревское... Это, так сказать, классика жанра, но теперь на наш юг я не поеду, даже если мне заплатят. Очень дорого, а качество низкое.
Потом появились "аналоги" черноморских куроров: Турция, Египет, там я тоже бывала по несколько раз. Единственным условием было - как можно меньше русских туристов, а лучше - чтобы их не было совсем. Я их ненавижу. Так что жили мы в "немецких" и "французских" отелях.
В Египте мне было скучно, а в Турции брали скутер напрокат, объезжали все окрестности, много ходили, гуляли. Такой отдых мне нравится.
Еще была в Праге, действительно сказочный город, хочу туда еще. И вообще хочу в Европу.
Сейчас дитё подрастет, надеюсь, будем все вместе путешествовать. А пока не до этого.

Мой козел зовет меня в Ебипет в ноябре. А я не хочу. Я боюсь самолетов. Сроду не полечу!!! Я его не понимаю, зачем ттащица за кудыкины горы, когда и здесь хорошо. Он готов отвалить полтиник и больше а потом сидеть на бобах, а я хочу весь год есть мясо и фрукты, ну и еще снимать хату (или купить) а не тусоваца с предками. До чего же бывают тупые мужики, сиюминутная прихоть, а остальное по барабану!

здесь хорошо когда ничего больше не видел))) так что вы правы не надо никуда ездить, а то съездите и станет "здесь" нехорошо))))

Сперанса, ты считаешь что мало где побывала?! Всем бы так МАЛО! Если бы были бабки я побывала бы везде. Все из-за нехватки бабла. Даже самолет наверно перетерпела бы, нажралась там и все. А тут думаешь что лучше - или за год раз съездить куда-нидь или снять хату!?.


Да конечно мало.
Всё тоже в деньги упирается: родителей-миллионеров у меня нет и сама я тоже не крутая бизнес-леди.
Иначе пару кругостветок точно бы уже совершила)


муж работает"в органах",так что с выездом за границу проблема...третий год подряд ездим в Лазаревское,там офигительный отель,называется"Прометей-клуб",4*,ALL INC,отличная альтернатива загранице,обслуживние и условия просто супер))))дорогой,правда,сволочь...ну Питер-это каждый год,без него уже не могу,там энергетика просто потрясающая,вот езжу,заряжаюсь,когда совсем хреново становится...а еще хочу в Одессу.....

Анжеличка, "Здесь" всегда мне будет хорошо. На то она и есть родина-мать! Без иронии. Любая природа в любом виде, в любое время года - обожаю. Особенно лес и водоемы.

это классно что тебе хорошо, но пока вы с мужем молодые и твой муж или парень(которого ты козлом обозвала))) не против, надо пользоваться возможностью и ездить ведь в мире так много всего интересного, а деньги при желании всегда можно заработать)))

Согласна, он мне также говорит. Но я живу не одним днем, а денег не всегда можно заработать в нужном количестве. А по поводу молодости: почему все хотят молодыми куда-то ездить? За рубежом как раз наоборот, в молодости не ездят, а зарабатавают на безбедную старость и путешествия.


до старости ещё дожить надо, + ко всему могут найтись и другие отговорки, реьёнка выучить, дать образование и так далее....денег много не бывает, поэтому надо тратить то, что есть сегодня, а не откладывать это приятное мероприятие на завтра)))

ошибочное мнение - за рубежом ездят и в молодости и в старости))))
а вообще я хочу жить сейчас, а не в старости.
Собственно я так и живу)))

Как раз и даю ребенку образование на данный момент (репетиторы, пока в школе еще учится) + поездки его оплачиваю за тот же рубеж на соревнования, он у меня спортом занимается. А вырастет - глядишь и деньги появятся. Вот тогда и можно поездить. А сейчас все для любимого чада. Лишь бы ему было хорошо, он весь мир повидал в свои 12 лет.


)))) мило)))) тогда это всё оправдывает))) только главное, чтобы сынок потом благодарным был...страшно, когда дети-эгоисты...всё для них..а они потом в чём-то потокают...


Я что то не думаю, что надо так всем жертвовать. Даже из пары слов видно, что ты не очень всем давольна. А сыну давольная мама нужнее лишней поездки. Может стоит покататься и самой?

Надеюсь он оценит. Хотя на отдачу не расчитываю. Дети не обязаны своим родителям - где-то читала в философско-эзотерической литературе.


В прошлом году в первый раз поехала отдыхать "дикарями". Ну в поход наша компашка часто ходит, но это день-два на берегу моря с палатками. А так чтоб в глухомань - было впервые. Дело было под Астраханью на берегу одного из притоков Волги. Что могу сказать - цивилизации никакой, зато кругом степь, звездное небо, нависающее над головой по ночам, плюс 45 в тени днем, безумной красоты закаты и ... рыбалка Улыбается Свою первую пойманную рыбу запомню на всю жизнь. Ну и копченые окушки на яблоневых щепочках, да с холодным пивасегом - ммм, долой диету Улыбается) Столько вкуснейших блюд из рыбы я еще нигде не пробовала. В результате - через 9 дней я сяду в поезд и опять отправлюсь туда.

Poganets, я счастлива когда мой сын счастлив. Я не считаю себя в чем то обделенной. У меня на даче такое приволье-раздолье для отдыха: чистый красивый пруд, скалы, лес. Каждые выходные летом - на дачу. Ездила в Геленждик прошлое лето - все прокляла: грязно, дорого для такого уёбища, не отдых а гемор. За границей конечно говорят по-другому. Но я не люблю ездить не неделю. Мне нужно как минимум 2-3 нед. А для этого деньги нужны, много, которых нет. А для ребенка я все отдам, тем более он там не дурака валяет.


Побывала в Костроме ,эмойций кууча))









война!... - Lana
так всё запутали в этих СМИ. смотрю русские новости - одна версия. на каналах США и Великобритании - версия Грузии... кто бы виноват ни был: ужасающие последствия. люди гибнут... надеюсь никого с Пепси сайта эта проблема не заденет (и родственников их тоже).
Ответов: 113
Последний ответ: 18.08.2008 23:08


КТО ХУДЕЕТ НА 10 КГ? до конца лета!!! - kate
дефф4ёнки,кто со мной срочно нужна поддержка...одной трудновато как то,жрать ве4но хочется..просто мучится вместе гораздо проще чем по одиночке)) нет ну голодовку наверно объявлять не будем...НО, все рецепты нужно приложить максимум усилий что б за 17 дней сбросить 10 кг...это получается по 600 г в день почти..
Ответов: 99
Последний ответ: 18.08.2008 22:55


чё делать, что бы растяжек не было,при резком похудании? - kate
какие крема,масла и скрабы эффективны..и вообще,чтобы кожа стала лучше и красивее..подойдёт масло Johnson's Baby и что такое лифтинг гель/крем?
Ответов: 18
Последний ответ: 18.08.2008 22:52


Кто сидит или сидел на диете медиков?? - Лейла
Дорогие,кто сидел на этой диете,как результаты?а кто сейчас сидит,давайте поддерживать друг друга!) вот собственно суть диеты Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками).
Ответов: 5
Последний ответ: 18.08.2008 22:01


Как сложно выбрать... - -вишенка-
Я начала худеть с прошлого лета.Сначала сидела на "диете Долиной",похудела на 5 кг(с 65 до 60),но потом расслабилась и 3 кг.вернулись.С мая снова на всяхий диетах,то на овощных-фруктовых салатах,то на банановой диете,то на гречке...сейчас вешу 59кг.Хочу добиться результата в 55.Вроде бы немножко осталось...,но проблема в том что я не могу
Ответов: 29
Последний ответ: 18.08.2008 21:38


Вопрос о гречневой диете - To_be_Nympth
Девчонки, скажите-ка, а если в самом обыкновенном классическом варианте гречневой диеты - гречку не заливать водой, а варить, будет ли тот же самый эффект от диеты? А то гречку я обажааю просто...но вот только в варёном её виде :)
Ответов: 10
Последний ответ: 18.08.2008 21:37


Bad косметика - Гость
у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.
Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуальн...
Ответов: 52
Последний ответ: 18.08.2008 19:06


Девочки, кто дома по каким программам занимается? - Анна
Я тут просто скачала что-то типа хип-хоп аэробики, прикольно и весело)) А после родов пыталась послеродовую программу синди кроуфорд осилить, у результате потянула мышцы и бросила. Кто по каким программкам занимался и какие результаты?
Ответов: 11
Последний ответ: 18.08.2008 19:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн