Влюбленные по росту строятся

Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...


ну хоть одна благородная дама нра сайте нашлась.спасибо Вам за то что Вы есть!


Мне не нравятся парни ниже меня, люблю высоких!!чтобы каблук 10 см. а он еще чуть чуть повыше был Улыбается (мой рост 173)
был мальчик одного со мной роста..вот я измучилась обувь без каблука искать!в красовках и джинсах все время ходить приходилось!! но расстались не из за роста. Зато у меня знакомая есть - вес по сто рост 170 - встречалась 4 года с худеньким парнем одного с ней роста, только она все время на каблуках ходила, я на это реагировала нормально хотя смотрелось не красиво


клево)


У моего рост 183, у меня 170. Но это случайность я считаю я его не за рост полюбила... про связь роста и достоинтсва скажу только что прямой зависимости я не нашла... это все предрассудки))) Хотя думаю мне жаловаться не на что)))
Не люблю худых парней это хуже роста, мой вот худенький и меня заставляет спортом заниматься, а до этого встречалась с пернем он был в теле так тот всегда был доволен моим телом.









Ваше идеальне меню на день! - KYKOLKA
Девушки, а что по вашему мнению идеальное меню на день??? Что надо есть на завтрак,обед и ужин, чтоб и наесться и не поправиться!
Ответов: 10
Последний ответ: 14.09.2008 01:30


Самый полезный и питательный завтрак - Светуля 22
У МЕНЯ ВСЕГДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС-А ЧТО БЫ ТАКОГО СЪЕСТЬ,ЧТОБЫ БЫЛО И ВКУСНО И ПОЛЕЗНО?КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?КТО ВООБЩЕ ЧТО ЕСТ НА ЗАВТРАК ОБЫЧНО?)))
Ответов: 16
Последний ответ: 14.09.2008 00:59


Девчёнки, кто- нибуть пробовал такую диетку? - chudilka
1. корень сельдерея (самый главный компонент) 2. 1 помидорина 3. 1 сладкий перец 4. много лука (2-3 луковицы на среднюю кастрюлю) 5. как можно больше свежей капусты (сколько влезет в кастрюлю) 6. разрешатся солить и добавлять специи
Ответов: 2
Последний ответ: 13.09.2008 23:45


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 204
Последний ответ: 13.09.2008 23:42


Погода - Светуля 22
А давайте каждый напишет где он проживает и какая погода.А потом узнаем кому больше повезло!!)))
Ответов: 9
Последний ответ: 13.09.2008 23:14


Гирудотерапия - Гость
Привет!
Слышала, что гирудотерапия - лечение пиявками, не только избавляет от многих болезней, но и способствует быстрому похудению. Интресно, это правда? Кто-нить чо-нибудь знает об этом? Поделите...
Ответов: 6
Последний ответ: 13.09.2008 22:57


Огурцы))))))))))) - Belchka
Кто-нибудь разгружался на огуречках????Хчу попробовать завтра....они такие некаллорийные!!!Ешь-не хочу))
Ответов: 19
Последний ответ: 13.09.2008 19:47


Редуксин - healthy_thin
Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?
Ответов: 21
Последний ответ: 13.09.2008 19:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн