Влюбленные по росту строятся

Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...


если всё осстальное будет лучше некуда - то нет...по внешности выбирать - это вообще последнее дело..через 3 дня уже так привыкаешь к человеку, даже некрасивому, что и не замечаешь этого...а жить с ним всю жизнь придётся...так что важны душевные качества и чувства, а не внешность...


Ахахаха)) Ниже меня просто некуда))) Я 159 Улыбается


точно,а я 154 ростом
ниже меня уже только пигмей из Новой Зеландии:)


Че? Мож к пегмеям рванем)))))))


Я с вами:) 156

неееа,не стала бы встречаться с панем,который ниже меня ростом)))


как глупо!!!!!!!!!! а если бы твой муженёк был ниже?

было такое =) правда он был не ниже меня, а такого же роста. Но поскольку я в 85% случаев на каблуках, разница чувствовалсь. Вот ЕГО это смущало, а мне как то ||


был у меня один почти на голову ниже:(.хоть оч и нравился,но чувство неудовлетворённости было-мне для комфорта нужен мальчик побольше меня.и не оч комфортно с мальчиком одной весовой категории со мной.мне нравится ощущать,что моя ладонь меньше его и многое другое,что есть только у тех кто побольше меня:).ничего не могу поделать с этим:(. кто-то летать боится,а я вот такой ерундой страдаю.


Точняк про чувство неудовлетворенности, кажется, что с тобой мальчик, не мужчина.

А ваще, мне раньше нравились именно невысокие. Такие, как я, ну или на чуточку выше. Высоких как то не очень... А сечас у меня в 1 ый раз высокий(наверное у меня какой то комплекс был, не выносила превосходства), обожаю его высокого))))


у меня тоже был в институт, я его не могла всерьез воспринимать ну никак, зацепились по приколу. А когда симпатию проявил, я только глазками хлопала. Пыталась приглядеться, положительный был. Вроде как бы встречались чуть чуть. Но у меня к маленьким ну никакого отношения. Даже как мужчину не воспринимала. неделю встречались. Игрушка.


Блин...у меня щас МЧ со мной одного роста, и такой какой то, мне кажется, миниатюрный весь...Мне ужасно не комфортно!!!! Я готова с ним расстаться именно из-за этого...Не хочу смешить людей....Грустно


у меня была точь-в-точь ситуация. расстались именно из-за того, что я извела и его и себя этим ростом. некоторые до сих пор удивляются мол как же так такая пара, все устраивало и из-за такой глупости. а я вот не смогла справиться с этой "глупостью"...


Может мы и дуры, но это так...из-за такой ерунды как рост! Хоть я и каблуки не ношу из-за веса, все равно! Не могу...Мы и не ходим никуда только поэтому....Он зовет все время куда то и даже не понимает почему я отказываюсь с ним на люди выходить Грустно


от корми его, пусть шире будет.


Ахахаа....я то колобок! И он рядом со мной катиться!!!! Неееет уж....Улыбается

меня не в коем случае не смущает..потому как мне это нравиться. мне нравятся мужчины /парни среднего роста либо немного ниже и скажем так плотного телосложения(не путать с толстыми)мне не нравяться высокие

спасибо девочки, не буду раскатывать губу... Грустно
2 таня13- а кавказцы? они же все роста не большого? А с руками у них все нормально. И с плечами, и с ягодицами...


Не знаю, о каких кавказцах ты именно говоришь, но у нас в Осетии парни очень даже высокие, во всяком случае не ниже среднего. Есть и исключения конечно. Девки тоже долговязые акселератки пошли. Раньше может и были невысокие, но сейчас генетика будто подчинилась веяньям моды. Сама люблю, чтобы мужчина см на 15-20 был выше своей спутницы, не больше, не меньше.


ДА более чем все нормально у них...А у тебя что твой рост смущает?


а меня вот совершенно не смущает если мой мол.чел. ниже меня ростом! Улыбается был один такой, на пол головы ниже меня ;DD зато он был такой чудесный-расчудесный лучезарный, что за его достоинствами этот "недостаток" был не виден совершенно)))))


ну руки-это только одно из.говорят же,что за мужчиной как за каменной стеной.вот я и люблю когда стена,а не стеночка-иначе вообще не понятно кто за кем стоит и кто кого в парке от хулиганов должен защищать.побольше,но одного роста-тоже не катит:(.мне нравится вставать на носочки,когда целую.нравится класть голову на грудь,а не на область макушки.нравится чувствовать себя маленькой и слабенькой,но в то же время защищённой.ещё оч люблю обнимать и висеть!!просто обажаю!!!а для того чтобы удачно повисеть,он должен быть хоть чуть,но повыше.


Нина он сильным будет!, не в рост так вширь, на руках будет носить, ты же его не как свинку будешь кормить, а праааавильноооо.


кавказцы. лично мне они встречались такие: ууууууууууууууух какой пЭрсик!! ах ты какая!! ух,ах и вах-вах-вах. и всё это сопровождается причмокиванием,присвистыванием и ещё какими-то непонятными и неприятными звуками. так что в этом случае руки не помогут.а мозги бы не помешали. знаю,что где-то есть умные,вежливые,тактичные кавказцы.где-то,но не в самаре.


Я сразу анекдот вспомнила:
Бог сообщает Адаму и Еве, что имеет для них два подарка, и им предстоит выбрать, что больше по душе.
-Первый подарок, - говорит Бог, - это возможность писать стоя.
-Мне, мне, хочу, хочу! ? кричит Адам и тут же получает необходимое. Очень радуется, подбегает к дереву и ссыт на него, смеётся, ссыт на птичку, хохочет, ссыт на ногу Евы, ссыт на ногу Бога.
-А что же за подарок для меня? ? спрашивает Ева.
-Вообще-то это мозги, но, боюсь, мне придётся отдать их этому идиоту, иначе он всё здесь зассыт.


жаль когда о нации судят по одиночкам-отщипенцам...


камаля,в общем,в глобальном смысле,о кавказкой нации я думаю хорошо.я знаю,что среди них много настоящих мужчин.просто так получилось,что они где-то в другом месте.и мне не встречались.


У меня был отличный мужик знакомы арменин, мой препод по рисунку. Просто гений. Очень образованный, харизматичный, одержимый любимым делом.

К сожалению в Питер в основном приезжают не ради высоких идеалов, а ради нелегальной подработки, при чем с каждым годом, количество и разнузданность прибывающих возрастает...


дяди стёпы (высокие и худые)-тоже не нравятся:(. прям смешно становится.дядя,достань птичку.


я не смогла бы быть с таким человеком, по крайней мере ничего серьёзно, поиграться на время, на день или максимум два... люблю высоких парней, да таких, чтобы сила чувствовалась, чтобы мог сжать хорошенько , встряхнуть))) да и в постели маленького росто ребята как-то не впечатляют...


хорошенько встряхнуть-мммммм.я тоже это люблю:)


Ксю, Таня +1000000000
Мирра, он смешной будет...некачу...возможно просто нет к нему чувств, а были б наплевала б на все, НО....Пока втречаюсь, но он почему то в себе ТАААК уверен!!! Параллельно ищу прЫнца другого Подмигивает


Мне тож высокие парни больше нравятся, бывший был 1,95см. Муж у меня 1,80см но он еще и в ширину большой. Когда я после родов набрала 25 кг, я не чувствовала себя коровой, сейчас похудела и я возле него смотрюсь такой миниатюрной.


вот оно истинное предназночение высоких мужчин)))))))))


Да мне тоже с ростом повезло (154см), в том смысле что ниже меня трудно вообще найти, но бывали такие которые чуть выше...мне не комфортно...и встречалась с мальчиком 189см...он меня как ребенка на шее катал) вот с ним очень даже комфортно было)))


Ой, я своему можно сказать в пупок дышу)) Он у меня 187, я ему даже ниже плеч))


у меня был мальчик чуть ниже меня. и ничего!! забила на каблуки! и всё у нас было прекрасно! такккккккк тупо ростом мерять мужчину. как будто вы встречаетесь с кем-то не для того, чтобы в последствии создать семью и найти вторую половинку, а просто чтоб сексом тразаться!!! "маленькие в послели не особо")))) это же просто смещно! почитайте вы сами свои комменнты!)!)!)!)!)!)!)ага)) а у слишком высоких ноги сильно длинные, на кровать не помещаются...(эх...


аха-ха)) Таечка))) насмешила, кактебя это задела, молодец, что отстаиваешь своего МЧ и свои приоритеты))) Я говорю о своём опыте, никогда не встречалась с ребятами маленького роста, да и вообще с мелкими...у меня рост 168...ребята всегда начиная от 178...средний рост...но были и выше...
всегда думала, что маленькие мужчины в постеле лучше...но практика показала обратное)))))))


Вы простите, но 178.... это ж както невысоко


о чём и говорю, средний рост, когда на каблуках со мной на одном уровне))) вполне устраивают,но парень меньше меня ростом ...эээ....я себя мамочкой чувствую...а я люблю рядом папочку чувствовать)))


Мой папочка любимый меня намного ниже, как и мамочка=))


я вообще-то утрировала...и говорила о переносном значении этих слов...)))
мой папуля был выше меня, а мамуля ниже Подмигивает


Для меня папа - настоящий мужчина. Правильно Таечка сказала, что важнее в мужчине ум, способность принять решения. В этом и есть значимость человека.

Видимо переносный смысл у тебя значит что то другое..


ты знаешь, наверное, для каждой девушки папа настоящий мужчина...я своего потеряла, когда мне было 15...не только отца, но и лучшего друга... теперь в отношениях с парнями ищу того отношения к себе, которое давал мне он, видимо на уровне подсознания ищу отсовские чувства, чтобы обо мне заботились, со мной сюсюкались, но когда заслуживаю и хорошенько могли встряхнуть...
переносный смыл заключается в следующем: если парень мелкий...щупленький и при этом одного роста со мной или же даже пусть будет при этом подкачен...всё-равно неловко себя буду чувствовать рядом с ним...типа мамаша и сынок на прогулке...а если учесть то, что я "взрослый ребёнок"....как-то смешно смотрится со стооны...да и не привлекают меня маленькие мужчины...
у каждой из нас на образе отца составляется свой образ идеального мужчины... если брать внешние данные, а именно рост...мой папа был высокий, стройный с ровными ногами, светловолосый с обоятельной улыбкой...и сейчас я обращаю внимание впервую очередь именно на таких парней...


Кста.. Я вот где то слышала, что подсознательно в мужья/жены выбирают себе партнера определенного роста. 9/10, наиболее часто встречающее сочетание среди супругов.

Источника не помню, потому за достоверность не ручаюсь, но что то в этом есть.


ну тогда мне надо искать в категории 158-160 см?не хочу!!!!!!!!!!
у нас тогда дети точно пигмеи будут
мой бывший муж 183 ростом.дочке щас 6,5 года а она всего на 20 см ниже меня,так что мало осталось


Таечка, какая ты романтичная. 21 век, если человек так много чувств будет расчувствоваться никакая нервная система не справится, Вы мужиков послушайте, Мне бы с сиськами, и с ж..ой, чтоб ухватиться есть за что, а др. я стройных люблю , не на вижу, чтоб жир висел, Мы слушаем и обижаемся, А надо бы послать и тоже обсуждать, выбирать, критиковать, сравнивать.


И что хорошего в таком выборе?

Надо выбирать исходя из того, что важнее тебе. Вот Таечке - душа, кому-то жопа.., комуто важен рост, а кто то любит маленьких.

Я вот парня знаю, который по внешним данным выбирал даму сердца, душу не видел, ну и соответственно страдал, так как не подходили ему красотки по характеру.


нет ничего такого, если мы обсуждаем маленький рост мужчин- я об этом.


таечка,мы же не сидим и не убеждаем себя,что надо повыше и побольше.наверно,это подсознательное желание,чтобы рядом был сильный мужчина,способный защитить,добыть мамонта и т.д.а на подсознательном уровне мальчики,которые ниже меня и одной весовой категории так не воспринимаются:(.некоторые из них сами вызывают желание защитить и проводить домой-вдруг украдут по дороге.наверно это инстинкт какой-нибудь.так что это осуждать нельзя.









Ваше идеальне меню на день! - KYKOLKA
Девушки, а что по вашему мнению идеальное меню на день??? Что надо есть на завтрак,обед и ужин, чтоб и наесться и не поправиться!
Ответов: 10
Последний ответ: 14.09.2008 01:30


Самый полезный и питательный завтрак - Светуля 22
У МЕНЯ ВСЕГДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС-А ЧТО БЫ ТАКОГО СЪЕСТЬ,ЧТОБЫ БЫЛО И ВКУСНО И ПОЛЕЗНО?КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?КТО ВООБЩЕ ЧТО ЕСТ НА ЗАВТРАК ОБЫЧНО?)))
Ответов: 16
Последний ответ: 14.09.2008 00:59


Девчёнки, кто- нибуть пробовал такую диетку? - chudilka
1. корень сельдерея (самый главный компонент) 2. 1 помидорина 3. 1 сладкий перец 4. много лука (2-3 луковицы на среднюю кастрюлю) 5. как можно больше свежей капусты (сколько влезет в кастрюлю) 6. разрешатся солить и добавлять специи
Ответов: 2
Последний ответ: 13.09.2008 23:45


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 204
Последний ответ: 13.09.2008 23:42


Погода - Светуля 22
А давайте каждый напишет где он проживает и какая погода.А потом узнаем кому больше повезло!!)))
Ответов: 9
Последний ответ: 13.09.2008 23:14


Гирудотерапия - Гость
Привет!
Слышала, что гирудотерапия - лечение пиявками, не только избавляет от многих болезней, но и способствует быстрому похудению. Интресно, это правда? Кто-нить чо-нибудь знает об этом? Поделите...
Ответов: 6
Последний ответ: 13.09.2008 22:57


Огурцы))))))))))) - Belchka
Кто-нибудь разгружался на огуречках????Хчу попробовать завтра....они такие некаллорийные!!!Ешь-не хочу))
Ответов: 19
Последний ответ: 13.09.2008 19:47


Редуксин - healthy_thin
Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?
Ответов: 21
Последний ответ: 13.09.2008 19:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн