Плечи шире бёдер

Сейчас идёт Олимпиада. У спортсменок часто фигура мужского типа. Это, на мой взгляд, очень некрасиво смотрится. Девчонки с пепси, знает кто-нибудь из вас, как такую фигуру исправить? Какими упражнениями? Или это невозможно, и придётся мириться? Грустно
Недавно увидела себя на фото "вид сзади". Оказалось, что у меня именно такая фигура. Я и раньше это знала, но спереди это не так заметно! Что делать?!

у меня была такая фигура все 7 лет ежедневных 3 -4 часовых тренировок.Только когда я взяла все силы в кулак и решилась бросить заниматься ради здоровья,будущих деток и красоты,фигура приобрела правильные формы(грудь +1.5размера,талия -5см,бедра +7см)и это за месяца 2 примерно и без изменения веса.
так что вряд ли это можно исправить упражнениями,у меня попки и бедер не было совсем,как бы я из не качала со всех сторон((


а каким видом спорта занималась?

зарядка 30мин + тренировка дома 1час 50 мин - силовые упражнения на все группы мышц( в том числе 40мин пресса различными 12 упражнениями)+ шейпинг в клубе 1 час(в разные периоды были аэробика,степ-аэробика,латино-аэробика) + восточные танцы 1 час в клубе(но это где-то в течение года)

и такая программа каждый день в течение 7 лет


о мамамия....ну и выдержка:))

Всё ясно, у тебя организм ещё формировался. Поэтому фигура и изменилась так быстро. Мне даже двое родов не помогли увеличить грудь Улыбается


Может набрать см на бедрах,чтобы они были равны плечам.У меня лично плечи широкие,но никогда как спортсменка не выглядела.Так что не знаю,ну думаю что-то сделать можно.


У меня такая фигура. Когда весила больше, казалась более пропорциональной. В первую очередь худеют попа и бедра. Со спины жир очень медленно уходит.
Читала, что можно исправить силовыми упражнениями. В интернете есть соответствующий комплекс для Т-образной фигуры


Попа у меня и так немаленькая Смеется, поэтому я её отъедать не хочу. Но плечи всё равно шире! Кстати, фанантом фитнеса меня трудно назвать. Меня хватает максимум на пару месяцев регулярных тренировок Улыбается
А с помощью одежды как этот недостаток исправить? Вы как предпочитаете одеваться? И каких вещей избегаете в гардеробе?

ну одеждой этот недостаток скрывается на ура)))
-блузки и платья с завышенной талией,
-рукава реглан у кофточек под горлышко
-всякие прибамбасы на брюках типа косыночек с бантиком всместо ремня(объем придает и внимание отводит т плеч)
-юбки-клеш

это все составляло мой гардероб раньше,теепрь вот я могу себе позволить и обтягивающие юбки-платья,юбки-карандаш,открытые плечи и глубокие декольте(грудь появилась),а акцент делать не на бедрах(видимость которых нужно было создавать),а на талии(которая теперь появилась)

а избегать следует как раз-таки
-юбок-карандаш
-открытых плеч(топы без бретелек)
-обтягивающих бедра вещей
-рукавов-фонариков и любых объемных блузок
-низ должн быть светлее верха(это очень помогает)


Оксанчик, спасибо большое за рекомендации Улыбается









Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 55
Последний ответ: 05.02.2009 15:41


Только здоровое может быть красивым!!! - Tina-andger
Вот достаточно долго на этом форуме, да и опыт похудения у меня несколько лет, чего только не пробывала!!!!!!
Ответов: 12
Последний ответ: 05.02.2009 15:37


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 87
Последний ответ: 05.02.2009 15:26


CЫРНАЯ ДИЕТКА!!!! -10 кг за 10 дней!!! - Кcюшик
Девчонки, вот нашла такую диету. Решила попробовать) Сегодня первый день! Кто со мной? Вместе легче)))
Ответов: 5
Последний ответ: 05.02.2009 15:25


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 583
Последний ответ: 05.02.2009 15:01


Голодание..очищение и похудение..за и против, опыт и начинающие. - Кей
Девчат, чувствую моей апатии пришел конец.. :) Проснулся интерес к новому.
Ответов: 35
Последний ответ: 05.02.2009 14:50


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 58
Последний ответ: 05.02.2009 14:01


Дневники похудения - Иришка
Девченки, кто-то присал про классный сайт дневников! А ссылочку забыла!!!!!!!!!!! Плиз может кто-то знает, какой-нибудь классненький сайтик?
Ответов: 1
Последний ответ: 05.02.2009 11:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн