Вегетерианская кухня

Девчонки!!А кто знает что можно есть,а что нет если ты вегетерианец?


вегатарианцы разные бывают!кто исключает только красное мясо,кто всё мясное и рыбное(всё что плавает,бегает и шевелиться) и разрешается молоч. и яица,...ой,вобщем можно продолжать и продолжать

по мне вегетарианцы это люди питающиеся только растительной пищей


просто у меня одна подруга решила ею стать и стало оч интересно чем же она тогда будет питаться


Вегетарианцами становяться с какой-то целью и исходя из цели,человек выбирает тип вегатарианства(насчитывается около7-10)


"Виды вегетарианства
1). Лакто-вегетарианство
Потребляемые продукты животного происхождения: молочные продукты. Большинство классических вегетарианцев в Индии и средиземноморских регионах (наример, пифагорейцы) были лакто-вегетарианцами.

2). Лакто-ово-вегетарианство
Потребляемые продукты животного происхождения: молочные продукты, яйца.

3). Ово-вегетарианство
Потребляемые продукты животного происхождения: яйца.

4). Веганизм (строгое вегетарианство)
Потребляемые продукты животного происхождения: отсутствуют. Веганы употребляют только растительную пищу и, как правило, бойкотируют любую продукцию, в производстве которой как-либо использовались продукты животного происхождения.

5). Песко- и полло-вегетарианство
Отказ от красного мяса, но употребление в пищу рыбы и морепродуктов (песко-вегетарианство) и/или птицы (полло-вегетарианство)

6). Семи-вегетарианство (Флекситарианизм)
Умеренное или крайне редкое употрбление в пищу мяса, птицы, рыбы и морепродуктов

7). Сыроедение
Употрбление в пищу только сырых или прошедших очень короткую термическую обработку продуктов

Круто. Фриганизм
Употребление в пищу животных продуктов только при том условии, что они бесплатны, и иначе будут выброшены или уничтожены (например, остатки еды в буфете ресторана)."

я песко Улыбается люблю рыбку.









--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 345
Последний ответ: 29.09.2008 18:05


наши рецепты - оксанчик
девочки,вообновляю свою темку(по просьбам пожелавших :) давайте будем выкладывать здесь рецепты,которые придумали сами и желательно с указанием ккал))) вот то,что публиковала я раньше: КОТЛЕТКИ ПОД СОУСОМ
Ответов: 20
Последний ответ: 29.09.2008 17:38


лимитед - Konfetka
Моя проблема (точнее, одна из них). Если часам к 5 вечера у меня кончается лимит калорий, и вроде бы нужно больше в этот день не есть, я всё равно ем. А вообще, я на 4месяца сползла со своей диеты, и теперь заново возвращаюсь на калории. как вы думаете, если при весе47-48 я не смогла стать43, у меня получится это сейчас??
Ответов: 44
Последний ответ: 29.09.2008 16:34


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 124
Последний ответ: 29.09.2008 16:26


что вы думаете о заменителях сахара? - Lychik
Девчёнки, я слышала, что в заменителях сахара сахарозы и + всяких вредных добавок больше чем в самом сахаре. Типо заменитель сахара приводит к сахарному диабету. Кто пьёт чай с заменителм? я вот уже подумываю сворачивать эти дела.
Ответов: 21
Последний ответ: 29.09.2008 16:03


укрепляют ли измены отношения??? - maliwka
надоело читать про диеты и вечное похудание.давайте о жизненном)
Ответов: 20
Последний ответ: 29.09.2008 15:56


Двадцатидневная диета - Вишня_21
Вроде тут такой диеты нет... Слышала много хороших отзывов об этой диете, и от 100-килограммовых людей, и от 50-ти. Вот и сама решилась. Мечтаю к НГ 5 кг сбросить, и весить 50-49кг. Сейчас мой вес 54 кг, рост 166. Но я из тех, кому нужна дисциплина и неоднообразное диетическое питание. Короче, приглашаю всех с собой на 20 дней к "прощай жир"!!!
Ответов: 65
Последний ответ: 29.09.2008 00:00


Поддержите... - klaris
Девочки, всем доброго времени суток!В общем, дела хуже некуда...растолстела ужас как, при всем при том,что сдерживаю себя в еде... Пора принимать радикальные меры...подскажите эффективный способ похудеть, после которого вес не вернется...
Ответов: 26
Последний ответ: 28.09.2008 20:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн